И Толстой?
cook — 03.03.2011
"В последнее время на фоне второго процесса по делу
руководителей НК ЮКОС М.Б. Ходорковского и П.Л. Лебедева общество
оказалось втянуто в кампанию по дискредитации судебной системы.
Широкая дискуссия об обеспечении независимости суда и судей
превратилась усилиями некоторых общественных активистов в
манипулирование общественным мнением и беспрецедентное давление на
правосудие. (...)Понятно стремление родственников и ближнего окружения обвиняемых использовать все возможности и ресурсы для выстраивания системы защиты. И здесь все идет в ход: эмоции, публикации в прессе, пикеты возле судов, публичные акции. Однако допустимость подобных методов воздействия на правосудие не только девальвирует идею справедливости и состязательности судопроизводства, но дает возможность оправдывать угрозы и издевательства над судебной и правоохранительной системами политической борьбой..."
Еще раз спрашиваю: И ТОЛСТОЙ - ТОЖЕ?
А я думал, одного Пети с "Воскресного Времени" им хватит, чтоб всем семейством лет сто грех отмаливать. Оказывается, там еще есть...
Какой, однако, ген Алексея Николаевича жирный оказался, сочный, румяный. Прям налитой.
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
