И только море воды


Планировали сегодня детей к деду свозить, но видимо придется подождать пару недель. Вчера пришлось везти соседку в травмпункт в город - сильно пожалел, но вроде преодолел все препятсявия без потерь.
На прошлые выходные отправлял сюжет на вл. В четверг на остров приезжал Вильчинский с инспекцией. Но ситуация с каждым днем все хуже.
upd^ 14 марта в понедельник в 16ч призываем островитян собраться на остановке двфу напротив центрального входа. Будет проходить акция о том, чтобы на наш остров, а конкретно на наши дороги обратили внимание! Кто желает, чтобы дороги сделали, приезжайте! Будем ходить по пешеходному переходу, не пропуская автомобили. Приглашены журналисты и телевидение, они подтвердили свое присутствие. Ответственная за акцию Елена Пикалёва. Телефон :89024870874. Набрать надо минимум 35 человек! Подтверждайте своё присутствие на этот номер телефона! Наберётся народ,тогда акция состоится!
ps/ На данный момент участие подтвердили 70 человек. В том числе и я. Лену, организатора, уже органы пообещали после акции арестовать. Остальных попросят разойтись.
|
</> |