И ты, Моторола?

топ 100 блогов lexpartizan23.12.2014 И ты, Моторола?
Да, возможно, Моторола тоже слил. Просто приведу факты. По моему диванному мнению, Моторола - один из участников и организаторов многомесячной мясорубки в аэропорту.
Сначала Моторола облобызался с укрокомандиром, что впрочем не означает ничего плохого, но при этом он провёл ротацию и подкрепление противника в аэропорту. Впрочем, Гиви тут же оправдал это никому не ведомыми законами войны. Я таких законов не знаю. Никто не знает. К сожалению для немцев, дикари Сталин и Жуков, окружившие Паулюса под Сталинградом, тоже об этих законах не знали...
Червонец высказался о Мотороле достаточно однозначно.

Теперь в беду попал боец Шустрый.

Моторола отказался помочь разобраться в деле. У него карьера, ему не до мелочей. Я не знаю, кто там прав, кто виноват, но командир должен заботиться о своих бойцах. Даже бывших. Кстати, никого не удивляет, что тот же Шустрый, Кирпич и многие другие ушли из под командования Моторолы? Ходят слухи, что после его возвращения из Крыма он находится под постоянным присмотром надзирающих органов. Я не хочу обвинять Моторолу или того же Стрелкова, просто они оказались обычными людьми, а не бескомпромиссными бойцами со злом, как мы их себе представляли. Стрелков не оказался лидером с большой буквы. Моторола не оказался командиром с большой буквы. Только и всего. Впрочем, не был святым и был замешанным в коррупционных скандалах и Богдан Хмельницкий.
Новости:
ФСБ пресекла попытку вывезти на Украину блоки к "С-300" и "Букам". Нарушителю вынесено официальное предостережение от имени органов безопасности. Принято решение о депортации Данченко за пределы Российской Федерации. Целое предостережение! Официальное! ФСБ, часом, в нашем озабоченном МИДе не подрабатывает?
Аксенов: Строительство Керченского моста придется согласовывать с Украиной. Согласовывать строительство моста в Крымняш с Украиной...На ржач не пробивает?
Вам не кажется, что грозная Россия выглядит зашуганным лохом?
В новом минске же планируется нечто настолько позорное, что об этом даже рассказать нельзя. Очередные секретные протоколы аля Молотов-Рибентроп. Только Сталина не видно.

Ну и новость дня, конечно, отмена внеблокового статуса Украины.
Самый озабоченный МИД в мире, конечно, снова озабочен. Мюрид дал достаточно хорошую оценку, добавить почти нечего.
В принципе зацикливаться на этой теме не стоит, на самом деле ничего неожиданного не произошло, и поэтому я не собираюсь кричать "всё пропало". Всё пропало уже давно. Это просто последствия принятых Путиным решений и они являются неожиданностью только для тупого Лаврова. США планомерно расширяют свои возможности и намертво закрепляется на новых позициях. Учитесь настоящей политике. Никаких Хитрых Планов. Прямой путь к успеху. Цель заявлена и выполняется. Хочу только добавить, что мнение "никто Украину в НАТО не примет" не имеет под собой оснований. Если возникнет угроза потери территорий и влияния и будет принято соответствующее решение, то Украина войдёт в НАТО за пару дней. И Россия будет вынуждена отступить. Это если будет идти игра вдолгую. При игре вкороткую там просто разместят базы и тренировочные лагеря на условиях аренды)) Что там Путя говорил про невидимую руку рынка? Впрочем, на пути в НАТО Украина не окажется без посильной российской помощи))
Единственный положительный момент - Путе договориться не удалось. Так что шанс, на самом деле, хоть и небольшой, но ещё есть. Правда, я не представляю уже возможностей для победы.
Кстати, рекомендую ознакомиться с мнением у мюрида по ссылке. Полностью согласен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, друзья! Надо сказать, что везет вам - весна идет. А в Африке настает такой дубак, что хоть стой, хоть падай. Днем еще ничего, все прогревается, а вот рано утром и вечером надо укутываться в три шубы - колотун конкретный. Смотрите репортаж с места событий. Хипстеры, и ...
...
Чем ближе к финишу, тем больше странностей меня посещают! На руках имеются 4результата Узи , все сделаны в разных местах , у разных врачей и на разных сроках! На всех 4 подтверждают девочку! Хотя с самого начала все вокруг пророчили мальчика;( я уже ...
КДПВКак ранее сообщалось в ЖЖ стартовала акция по определению лучшего коммюнити ...
Несмотря на надувание щек относительно потенциала РЭБ, симметричного ответа на уничтоженную украинским дроном гаубицу "самопровозглашенных республик" не последовало... Однако против Европы изобретательный вождь белорусов (ухитряющийся по хорошей цене продавать электричество Украине) ...