И так бывает: в столкновении Гелика с Калиной погиб водитель внедорожника
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Во Владикавказе произошло нечто небывалое. Водитель мощного внедорожника погиб в ДТП с «Ладой Калиной» и «Гелендвагеном».
Хозяин «гордости» отечественного автопрома, пассажиры обеих машин пострадали, но все же остались живы.
![И так бывает: в столкновении Гелика с Калиной погиб водитель внедорожника И так бывает: в столкновении Гелика с Калиной погиб водитель внедорожника](/images/main/i-tak-bivaet-v-stolknovenii-gelika-s-kalinoy-pogib-voditel-vnedorojnika-c384ec.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/ilyavaliev/2844782/6230830/6230830_800.jpg)
Оценочное суждение. Когда увидел в СМИ заголовок, не поверил. Небывалая невозможность. Ржавая жестянка против внедорожника не тянет никаким образом. По идее, «Калину» при серьезном столкновении должно было смять как консервную банку. А она всего лишь перевернулась.
Выяснилось, что в ДТП еще один «виновник». Водитель иномарки снес «Калину» со своего пути. И въехал в фонарный столб, который оказался не в том месте и не в то время.
Пострадали оба. Столб не подлежит восстановлению. Водитель в морге. Тоже без шансов.