"и спи-отдыхай..."

Вторник: встать в 6.50, разбудить Киру, приготовить ей завтрак, разбудить ещё раз, заставить поесть, рявкнуть, рявкнуть, разбудить Игоря, выгнать в школу. Попытаться подремать ещё часок.. кто бы дал. Кирюше надо завтрак и мультики. Мужу и Игорю надо собрать обед на работу. Приготовить ужин. В час забрать Киру из школы. Бегом домой, Кире обед, к трем на дзюдо, значит выйти надо край в 14.10. Не забыть кимоно и папку на изо. Два часа развлекать Кирюшу, хорошо, что погода хорошая. Забрать Киру, поехать на изо. 45 минут занятие. Домой в семь, по дороге зайти в магазин, а то ш я недостаточно навьюченная сумками и детьми.
Дома, пока совсем не стемнело, собрать очередное ведро яблок и помидоры. Накормить всех ужином, проконтролировать уроки, доклад по окружающему миру. В десять утрамбовать всех спать, наконец-то нормально поесть и выдохнуть.
Среда: пол-ночи проторчать с мужем на объекте. Приехать в пол-шестого. В 6.50 разбудить Киру... Еле-еле отскрестись в 11. Забрать Киру из школы. У девочек (вернее у их мам) изменились планы, так что чаепитие Кира выклянчила на воскресенье.
Приготовить первое, второе и банку компота. Попытаться навести порядок в доме, собрать два пакета мусора, загрузить три стирки.
Собрать яблоки и помидоры, проконтролировать уроки..
Четверг: разбудить Киру, забрать из школы, забрать посылку на почте, отвезти Киру на дзюдо. Попытаться забрать обувь из ремонта, не удалось - мастер решил "уйти пораньше". Приехать домой к шести, вычистить полторы грядки помидоров, собрать яблоки, заставить детей собрать уличные игрушки. Приготовить гарнир к мясу, всех накормить.
Пятница: выгнать Киру в школу, поспать, испечь пирог, вычистить грядку клюквы, забрать Киру из школы. Накормить обедом, и галопом к ортодонту - за новой пластинкой для Киры. Пока ждали пластинку, пост вот написала.
Впереди два родительских собрания - классное и общешкольное. На изо сегодня не попадаем. Но есть надежда, что на родсобрании как раз решим вопрос по школьным кружкам.
Завтра опять дзюдо.
Из несделанного за неделю: поездка в соцзащиту и обувь из ремонта. На следующей неделе еще к логопеду попасть надо.
Спонсор поста - фраза "чем ты занимаешься? огород совсем зарос..."
Хуйевознает чем я занимаюсь, ничем бля, ток заебалась в корягу.
|
</> |