рейтинг блогов

просто ква!

топ 100 блогов belonika07.02.2011 просто ква!

Накидаю  картинок, занимаюсь окончательным отбором для верстки. Ничего не успеваю. Стою в адских пробках и тоскливо смотрю в небо и, по-моему, впервые в жизни скучаю по самолетам. 

просто ква!

просто ква!

просто ква!

Хочу к Арналю в Камарг, хочу выключить "русский" телефон, ужасно хочу чтобы скорее началась Школа. 
Мне тут плохо, я совершенно отвыкла. И я совсем не понимаю аргументов необходимости своего тут присутствия.
У меня какое-то здесь адское непрерывное ощущение "надвигающейся катастрофы", просто параноидальное. Ужасно противное чувство, что-то невыносимо тревожное висит в воздухе. Впервые в жизни пью снотворное. 
Наверное, самый грустный пост за мои тут "два с небольшим" года. Сегодня в очереди в американское консульство (в 8.30! а-а-а-а-а) дала "Божену" (но как!) и сама испугалась. На вопрос отвратительно пахнущего мужика, прижимавшегося к моей спине: Почему это он должен отодвинуться? Подробно рассказала почему. Очень подробно. 
Через неделю улечу в Лос-Анжелес, еще хочу в Сан-Франциско.
Совсем не хочу писать про еду, не могу читать, с кем-то встречаться и куда-то ходить, а хочу тихо ныть, есть семечки и в любимых теплых клетчатых штанах безостановочно смотреть "Пуаро", стараясь как можно меньше шевелиться.
Может у меня депрессия?
Или покидать все в чемодан и улететь?
Что это? Возрастное? Мне же раньше тут было очень хорошо.
Вы вообще как с окружающей "действительностью" боритесь?
Я решила вначале, что мне "кажется", но даже беглый опрос окружающих и достаточно случайных людей печально убедил меня в том, что почти все мечтают "свалить".
Что происходит? Сезонное?
 
* извините за нытье, но чего-то накопилось невыносимо, как-то совершенно не хочу чувствовать себя окончательным "эмигрантом"
поругайте меня, а?
* еще меня узнают в "продуктовых" магазинах, ха.  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.02.2011 провчера!
01.02.2011 Ма-ка-ро-ны!
Архив записей в блогах:
1). Сегодня я явно переоценила свои силы и очень много прошла пешком. Много даже по меркам небеременной меня. И поэтому поездка в автобусе, пусть переполненном и душном, стала для меня передышкой. Картина: заходит женщина, легкого пенсионного ...
sukan13: "Кирилл лжец, это является фактом. Нужно не его защищать, а Бога, которого он оскорбил своей ложью. Сегодня Улицкая на Дожде вспомнила ту историю, когда турецкий террорист Агджа совершил покушение на Главу Римской Католической церкви. Иоанан ...
Надо же, оказывается всё-таки есть не самые хлебные темы для моего города :) Бездомных кошек на улицах практически нет, а хозяйские сидят дома из-за бесконечных дождей. Мокрых собак на поводке снимать? Нет, это скучно, да гуляют они сейчас или рано утром, или уже поздно вечером, в ...
...и революционный гантрак в ...
Удивительно, что укропы не заявили о наличии ядерного оружия у Ополчения. Тем более что оно у них есть. Донецк. Царь-пушка ...