рейтинг блогов

просто ква!

топ 100 блогов belonika07.02.2011 просто ква!

Накидаю  картинок, занимаюсь окончательным отбором для верстки. Ничего не успеваю. Стою в адских пробках и тоскливо смотрю в небо и, по-моему, впервые в жизни скучаю по самолетам. 

просто ква!

просто ква!

просто ква!

Хочу к Арналю в Камарг, хочу выключить "русский" телефон, ужасно хочу чтобы скорее началась Школа. 
Мне тут плохо, я совершенно отвыкла. И я совсем не понимаю аргументов необходимости своего тут присутствия.
У меня какое-то здесь адское непрерывное ощущение "надвигающейся катастрофы", просто параноидальное. Ужасно противное чувство, что-то невыносимо тревожное висит в воздухе. Впервые в жизни пью снотворное. 
Наверное, самый грустный пост за мои тут "два с небольшим" года. Сегодня в очереди в американское консульство (в 8.30! а-а-а-а-а) дала "Божену" (но как!) и сама испугалась. На вопрос отвратительно пахнущего мужика, прижимавшегося к моей спине: Почему это он должен отодвинуться? Подробно рассказала почему. Очень подробно. 
Через неделю улечу в Лос-Анжелес, еще хочу в Сан-Франциско.
Совсем не хочу писать про еду, не могу читать, с кем-то встречаться и куда-то ходить, а хочу тихо ныть, есть семечки и в любимых теплых клетчатых штанах безостановочно смотреть "Пуаро", стараясь как можно меньше шевелиться.
Может у меня депрессия?
Или покидать все в чемодан и улететь?
Что это? Возрастное? Мне же раньше тут было очень хорошо.
Вы вообще как с окружающей "действительностью" боритесь?
Я решила вначале, что мне "кажется", но даже беглый опрос окружающих и достаточно случайных людей печально убедил меня в том, что почти все мечтают "свалить".
Что происходит? Сезонное?
 
* извините за нытье, но чего-то накопилось невыносимо, как-то совершенно не хочу чувствовать себя окончательным "эмигрантом"
поругайте меня, а?
* еще меня узнают в "продуктовых" магазинах, ха.  

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.02.2011 провчера!
01.02.2011 Ма-ка-ро-ны!
Архив записей в блогах:
В день, в который 80 лет назад началась Великая Отечественная война, RT на русском публикует ролик, основанный на кадрах мирного времени и на военной хронике. Видео, снятые до 22 июня 1941 года, раскрашены нейросетью. На них запечатлена жизнь на улицах Москвы. Кадры военной ...
Мое полное собрание сочинений за истекший год в хронологическом порядке с краткой аннотацией. Если кто-то что-то пропустил – спешите наверстать. А кому-то будет полезно и перечитать, чтоб потом уже со знанием дела срать в коментах: "Прогноз Кунгура опять не сбылся. Он предрекал скорый ...
« милые уютные окошки » на Яндекс.Фотках Мой старенький дом Я живу по старинке, Вот мой старенький дом, Под окошком рябины Пламенеют огнём И подсолнушек светит Ярко- жёлтым глазком, Осень лёгкой походкой Посетила мой дом. Петухами расшито ...
Всё началось с того, что два года назад я впервые села за руль китайского кроссовера Chery Tiggo 5. Тогда я активно тестировала его неделю и проехала около тысячи километров по Подмосковью. Второе свидание с китайцем из далёкой для меня Поднебесной было затяжным — почти месяц я колесила ...
Хиджаб превращается... ...