И снова о спекуляциях на аварии в ХМАО

топ 100 блогов ilyavaliev05.12.2016 Вы звери, господа. Такие милые человекообразные звери, бросающие банановую кожуру через прутья вольера.

И снова о спекуляциях на аварии в ХМАО

Щелкоперы и желтая пресса меня ничем не удивили, делать из ряда фактов построения с неожиданным поворотом - их обязанность. Но вы-то куда, пикейные жилеты!

Дети погибли, одиннадцать детей. Взрослый погиб. В больнице сейчас испытывают страдания дети, которые не погибли, но получили травмы. 23 ребенка находятся на грани жизни и смерти. И что же вы с этим делаете.

Какая хорошенькая возможность спекулировать во имя продвижения своих амбиций!

Да если б вы хоть политикой профессионально занимались! Нет, вы приходите в ЖЖ бздеть в лужу, именно потому, что к реальным политическим процессам вы отношения не имеете.

У вас чешется конспирологический орган и булькает оппозиционная жилка. И начинается: ко-ко-ко, чекист! Ко-ко-ко, ужасные дороги в Тюмени! Ах, а вы слышали, Кремль плюнул в родителей погибших детей. Ой, а вы знаете, в тамошних больницах лишь бинт и зеленка.

Ко-ко-ко, власть, упыри, доколе!

При чем тут-то ваш обожаемый Путин?!

Два брата- шофера, которые, как и многие дальнобои, пренебрегали правилами дорожного движения, в метель, в плохую видимость, неаккуратно провели маневр и столкнулись с водителем, который среагировал неправильно - и в результате на дороге случилась каша.

Полицейское сопровождение заказано не было - виновный уже задержан и допрашивается.

По данным следствия, автобус, перевозивший детей, принадлежит индивидуальному предпринимателю из Нефтеюганска. При этом организацией поездки спортивной команды занимался представитель индивидуального предпринимателя и должностные лица МАУ ДО СДЮСШОР "Сибиряк".

Вы продолжаете: ко-ко-ко, крайнего нашли, стрелочника выбрали, настоящих виновников трогать побоятся!

Это ужасно, что вы так себя ведете. Соболезнования семьям погибших, даже мысленного, вполне достаточно. В Тюмени, именно в том месте, где расположена Югра, уже больше года, как нормальные дороги. Путин не влияет на погоду. Никто не украл из местных больниц лекарства и аппаратуру. Что вы бредите.

ВАЖНО: если вы живете в пределах возможности доехать до Ханты-Мансийска, ваша кровь подхоящей группы, и вы готовы ее сдать! Вы очень нужны!

Пишет станция переливания крови в Ханты-Мансийске:

— Уважаемые доноры! Детям, пострадавшим в ДТП, срочно требуется кровь! Обращаемся к постоянным донорам крови! Срочно до 11:00 часов требуются доноры III и IV группы. Обращаться в отделение переливания крови ОКБ.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая интересная интрига последних дней, это какие люди займут посты в новом правительстве. Останется ли Шойгу министром обороны, а Лавров министром иностранных дел. Но есть шанс, что мы вполне можем увидеть нового главу ЦБ, потому что деятельностью г-жи Набиулиной заинтересовались ...
В сибдвижении в ЖЖ довольно известен такой "товарищ" с ником oubique . Он всеми силами пытается состроить из себя такого радикального сибиряка, иногда ругает "москалей", но в последнее время специализируется на нападках на меня. Что же, настало ...
Сейчас разгоняют тезис о том, что это зажравшиеся блогеры не поддерживают "спецоперацию", а глубинный народ 68% что ли поддерживают. На самом деле тут есть технический вопрос и сущностный. Технический вопрос - в качестве выборки. Коронавирус все опросы свел к телефонным, а там большая ...
Я вас достану, наверное, скоро своими снимками. Но потерпите. Скоро я наиграюсь и остыну. Сейчас муж выгуливал меня. Погода класс, тепло, солнышко. Не могла не опробовать новый айфон на улице. Вот что получилось. ...
В прессе появились слухи о новой пенсионной реформе в России. Это калька с тех решений, что принимаются на Западе в отношении пенсий. Они включают в себя повышение пенсионного возраста, что с связано с ростом возраста дожития ( не совсем подходит для России , но все же ) и в вторых, ...