Сбор денег на революцию в-на Украине начал Саакашвили

топ 100 блогов ilyavaliev03.12.2016 Мы знали, что Мишико не смолчит. Как тайный бывший КГБшник и пограничник, как человек с горячим грузинским сердцем, как президент и образованный в самой Америке специалист по всем наукам, он с самого начала имел план и строго ему следовал. Вот и первые результаты.

Сбор денег на революцию в-на Украине начал Саакашвили

Если вы не успели в свое время отправить деньги Леше Навальному, у вас есть прекрасная возможность помочь не-братской Украине с очередным Майданом. Ай, нет, что я говорю! Никаких Майданов. По волшебному превращению Украины в сверхдержаву.

Вы присылаете деньги Саакашвили. Он превращает Украину в сверхдержаву. Развивает свою партию, потом развивает Украину. Порошенко стыдится и плачет.

Я думал, что среди бывших и действующих президентов разных стран бывают тираны, маньяки, глупцы, одержимые милитаристы, мизантропы, дураки.

Но я никак не думал, что бывший президент какого-нибудь государства окажется мелким жуликом. Стыдоба какая-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё страньше и страньше. ...
            ...
По каналу "Культура" сегодня шел изумительный фильм о культуре майя. Ученые ...
Но прошло какое-то время, и — неожиданный поворот — мне приснился именно тот сюжет про ОЧБРов застойных лет, который я и "заказывал" изначально; тот сюжет, по отношению к которому приключения Железного Партизана превратились в приквел. Я в тот момент читал про ивановский Интердом ...
Из моторушечки, канешнажи. ...