И снова нижайшая просьба: печальные брови и сезонные конопушки - какой я цветотип?

топ 100 блогов make_your_style07.07.2012

Приветствую всех чудесных участниц самого душевного сообщества)
Сегодня в процессе обсуждения капсулы вдруг зашел разговор о цветотипах, и я в очередной раз стала сокрушаться, что все мои попытки определить, кто я, заканчиваются печалью и вообще тотальным запутыванием во всем этом "контрастное-теплое-холодное".
Решила последовать совету и обратиться к коллективному разуму, помогите, люди знающие и добрые, сами мы неграмотные и непонимающие, даже "Современная энциклопедия для девочек" не помогла, представляете, да.
Если кратко - я бледная, проступают сосуды на лице, но загораю хорошо, плюс весной-летом появляются конопушки, правда, неяркие. Глаза самые обычные голубые, волосы свои темно-русые, но крашу в каштановый цвет, который внезапно иногда немного отдает рыжиной. Ресницы совсем блеклые, брови поярче, но тоже не ахти. 
И пара картинок, правда, освещение, конечно, не располагает, я везде какая-то разноцветная.




Вот тут солнце и сразу рыжина вдруг:
И снова нижайшая просьба: печальные брови и сезонные конопушки - какой я цветотип?
А вот тут уже совсем каштанка:
И снова нижайшая просьба: печальные брови и сезонные конопушки - какой я цветотип?

Вот. Фоточки двухлетней давности где-то, за это время меня достало быть безбровой бледняшкой, и я решила, что фиг с ней, с натуральностью, нарастила там, накрасила тут, нагазовала здесь, получилось что-то такое:

И снова нижайшая просьба: печальные брови и сезонные конопушки - какой я цветотип?

Мне инфернально нравятся яркие губы (к тому же мне порочно кажется, что они отвлекают внимание от щек), но идут ли они мне? Каждый раз смотрю в зеркало и вижу не жечину-вамп, а уже бровастую бледняшку, которая пытается быть такой женчиной.

В общем, что-то я расписалась, сворачиваюсь, заранее благодарю и прошу подсказать - кто я и откуда вы берете банки с магическими светлячками (а только ими, как мне кажется, можно объяснить умение определять цветотип).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оппозиционная «Армия Аракана» в Мьянме впервые в своей истории захватила речной боевой корабль правительственных сил. На корабле установлен комплекс противодействия БЛА, которые активно применяются оппозицией. Радует дополнительное "бронирование". Я так понимаю в девичестве это ...
Фотографиями расстроена, но бывало и хуже. А некоторые вполне приличные :)  Камелии, лимоны, апельсины...   ...
Вот одна моя подруга называет своего молодого человека Шура. Моего бывшего деверя дед называл Митя. Какую-то давнюю соседку все величали не иначе, как Люся. Ни разу, правда, не видела ни одной живой Нюры. Сейчас стараюсь вспомнить, какие ...
Подборка веселых, курьезных и позитивных картинок. Смотрим и поднимаем настроение! ...
На долю мигрантов приходится относительно небольшое число преступлений в России: в 2022 году оно составило около 2% от совокупного количества, сообщила в интервью РБК директор Института демографических исследований ФНИСЦ РАН Марина Храмова. По ее словам, институт делал обзор на эту тему ...