И снова фальстарт .... на этот раз Четвертой мировой войны

топ 100 блогов abrod11.01.2016 Не "конспирологическая" версия расклада накануне Четвертой Мировой Войны, является продолжением «конспирологической» версии расклада накануне Третьей Мировой Войны, где в частности объясняется почему мы стоим на пороге Четвертой, а не Третьей Мировой Войны
А фальстарт это я про убийство шиитского клирика в Саудовской Аравии, спровоцировавшее захват Саудовского посольства в Тегеране и эпидемию разрыва дипломатических отношений с Ираном, охватившую сателлитов Эр-Рияда.


1. Большинство американцев настроены категорически против мусульман-суннитов, поскольку считают их главными организаторами нападения на США 11 сентября 2001 года.
Кроме того довольно значительная часть американцев понимает разницу между традиционным суннитским исламом и исламским фундаментализмом, также известном как салафизм, частным случаем которого является ваххабизм, являющийся государственной религией Саудовской Аравии. И они настроены категорически против ваххабитов, поскольку они считают их главными организаторами нападения на США 11 сентября 2001 года. Но объяснить эту тонкость первой группе американцев, которые никогда не были на Ближнем Востоке и не специализировались на этих вопросах в академической карьере, невозможно.
Поэтому чувства по отношению к Саудовской Аравии и ее клиентам эти две группы испытывают одинаковые, но по разному относятся к словам Трампа, призывающего ограничить и поставить под жесткий контроль въезд мусульман в США, так как вкладывают разный смысл в значение слова "мусульманин". Тем не менее в предстоящей войне у них будет одинаковое отношение к Саудовской Аравии, так как, когда говорят пушки, музы, в том числе музы семантики молчат.

2. В отличие от этих двух групп значительная часть элиты США не просто симпатизируют мусульманским фундаменталистам-салафитам вообще и ваххабитам в частности, но и находятся под их контролем, причем не только в силу деловых интересов, но и в силу идеологической мощи и теологической привлекательности именно для них ваххабизма , так как ваххабизм идеологически очень близок к таким формам протестантизма, как кальвинизм, баптизм и лютеранство.

3. Группы описанные в пункте первом практически совпадают в США с белым миропроектом Запада, но включают в себя небольшие вкрапления красного миропроекта, зато группа, описанная в пункте втором, совпадает с черным без всяких вкраплений. А как я уже говорил, Четвертая Мировая Война начинается как война цивилизаций между индоевропейцами (Ираном) и семитами (Саудовской Аравией), и в этом смысле она является продолжением Второй Мировой Войны, только на этот раз семиты выступают как носители нацистской идеологии, а индоевропейцы фашистской. И белый в красный горошек миропроект поддерживает в этом конфликте индоевропейскую цивилизацию, в черный миропроект семитскую цивилизацию, поэтому предстоящяя мировая война будет еще и войной белого и красного миропроектов против черного, так как ваххабизм и вышеупомянутые формы протестантизма теологически и идеологически близки к нацизму, который до сих пор является наиболее полным выражением духа и буквы черного миропроекта.

4. Таким образом Россия в Четвертой Мировой Войне оказывается сбоку припека, прежде всего в силу отсутствия у нее внятно сформулированного собственного миропроекта, а также двойной принадлежности Христианства к индоевропейской и семитской цивилизациям. Таким образом Россия участвует в сражениях фальстарта в силу своей ключевой роли во Второй Мировой Войны и может создаться впечатление, что черный миропроект просто мстит России, за то, что она, переодевшись Советским Союзом, нанесла решающее поражение нацисткой ( а не фашисткой!) Германии. Но на самом деле это будет ошибкой. Уничтожение России как христианской и одновременно той части индоевропейской цивилизации, которая несла в себе вселенское, имперско-интернациональное начало, ассоциируемое с викингами, изначально было целью черного миропроекта Запада и скорее наоборот он поддерживает семитов в данной войне, желая сделать их острием того копья, который Черный миропроект хочет вонзить в сердце России, так же как он создавал Гитлеровскую Германию для того чтобы сделать ее острием того копья, которое вонзилось в сердце СССР, и только второе, Российское цердце позволило исторической России выжить и победить во Второй Мировой Войне.

5. Тем не менее это положение периферйного участника или даже постороннего в этой войне может оказаться наиболее опасным, так как помимо цивилизационного и политического конфликта между фашистской и нацистской системами Четвертая Мировая Война все время пытается натянуть на себя религиозные одежды, и в том случае, если религиозный фактор выдвинется на первый план, Россия окажется в перекрестье прицела всех воющих сторон. Черный миропроект после Второй Мировой Войны сделал США и Саудовскую Аравию своими носителями, но поражение США в Корее и во Вьетнаме позволило США в какой-то мере освободится от власти Черного миропроекта. И та избирательная кампания в США, свидетелями которой мы являемся, несомненно носит всемирный характер, являясь точкой приложения сил поистинне геополитических. И если черный миропроект проиграет эти выборы, то его основой окажется ось Эр-Рияд - Берлин, в которой Саудовская Аравия будет играть главную роль. А Саудовская Аравия в силу своего географического и экономического положения все время пытается себя выставить защитницей суннитского Ислама и таким образом перевести свои геополитические амбиции в религиозную плоскость. И если ей это удастся, то Россия окажется в поистине ужасном положении, так как значительная часть ее граждан является мусульманами-суннитами.

Более того, можно сказать, что суннитский Ислам является одним из краеугольных камней, лежащих в фундаменте синтетической Российской цивилизации, сочетающей в себе лучшие черты индоевропейской, семитской и азиатской цивилизаций. А ваххабизм изначально создавался для разрушения именно суннитского Ислама в Османской Империи и не случайно именно суннитский Ислам стал первой жертвой ваххабизма на Большом Ближнем Востоке, да и в России тоже. Поэтому главной задачей России на начальном этапе Четвертой Мировой Войны является пресечение попыток Саудовской Аравии подменить суннитский ислам ваххабизмом и выставить себя защитницей сунитского Ислама. А это делает вторую группу пункта первого в США главным союзником России как цивилизации. А если второй группе пункта первого удасться передать свое отношение к исламу первой группе, то Черный миропроект Запада потерпит поражение сравнимое по своему геополитическому значению с маем 1945 года и даже будет в каком-то смысле истинным завершением Второй Мировой Войны. И тогда Третья Мировая Война снова станет «холодной», то есть не настоящей, а Четвертая отодвинется из ближайшего будущего в будущее неопределенное.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попросили Ленина показать на груди. Советских платьев с Лениным не нашлось, как-то народ не докатился до "богохульства" коммунизма и его лидеров. А вот американо-австралийские платья есть, причем их так много, и не только с Лениным, а вообще на тему СССР, что можно даже не ...
Сегодня мы готовим блюдо из утиных желудков и тыквы. Иногда такие желудки встречаются в магазинах. На мой взгляд, утиные желудки гораздо вкуснее куриных, хотя с ними приходится дольше возиться. Внутри утиных желудков есть желтые грубые участки, обычно я их срезаю острым ножом, ...
Одним из недостатков, рисков, тормозов в развитии нашей страны является огромная дистанция до власти. Француз даёт прикурить Уинстону Черчиллю, 1944 г. ...
Очень хочется обсудить один вопросик, открытый на аналогичном форуме в Контакте. Скажите, а вы оставляете-оставляли детей одних дома, в том числе и ночью, в возрасте до года, к примеру? К примеру, отойти в магазин, пока ребенок в кроватке спит? Уйти ...
Разваливать Таможенный союз наши власти стали еще до публичного окрика из Вашингтона. Сначала заменили Глазьева на Христенко. Затем односторонне - без Белоруссии и Казахстана – вступили в ВТО… Ниже привожу текст интервью со мной, ...