рейтинг блогов

И снова фальстарт .... на этот раз Третьей мировой войны

топ 100 блогов abrod05.01.2016 Теги: Обама Клинтон Это я про убийство шиитского клирика в Саудовской Аравии, спровоцировавшее захват саудовского посольства в Тегеране и эпидемию разрыва дипломатических отношений с Ираном, охватившую сателитов Эр-Рияда. Примерно такая ситуация создалась более двух лет назад, когда Европа устроила на Украине бардак на год раньше, чем это планировала партия войны в США. Поэтому имеет смысл взглянуть на эту аналогию более внимательно.

Конечно не исключена возможность, что Ангела завербована Володей или что существуют какие-то внутренние трения между партией войны в Европе, олицетворяемой Ангелой и партией войны в США, олицетворяемой Хиллари. Но скорее всего все это не было запланировано и Ангела своим планом евроассоциации Украины подставила ножку Хиллари нечаянно, из чисто немецкой педантичности, в силу принципа "план написан, план должен быть доведен до исполнителей орднунга из числа славянских недочеловеков и прочих ваффен СС". Ну а ваффен-СС оказались теми самыми, неспособными к дисциплине и сорвались с цепи.
Если же фальстатрт на Украине кем-то запланирован, то прежде чем всерьез рассматривать гипотезу о вербовке Ангелы еще в те времена, когда она кричала хайль коммунизьм, следует все же вспомнить о весьма упорных слухах, очень похожих на слив соответствуюших служб (причем на слив с обеих или даже с трех сторон), что накануне Сочинской олимпиады руководитель саудовской разведки Бандар-бен-Султан не только в приватном разговоре угрожал Путину сорвать олимпиаду если Россия не перестанет поддерживать Асада в Сирии, но и не побоялся угрожать войной США, если они не вмешаются в Сирийскую войну на стороне каннибалов, поддерживаемых саудовской разведкой. Эти слухи в том или ином виде циркулировали не только в российской и израильской прессах, традиционно копирующих друг друга, но и в американской прессе, причем отнюдь не в желтой, а во вполне респектабельной прессе, ассоциируемой с так называемым американским изоляционизмом и патриотизмом.
Поэтому я возьму на себя смелость повторить свои более ранние утверждения, что переворот на Украине Белый Дом в США в отличие от Госдепа не поддерживал в принципе, так же как и эскалацию гражданской войны в Сирии, более того, что Барак Обама готов был признать присоединение Крыма к России до 6 марта 2014 года, когда кто-то перебил 200 элитных американских спецназовцев, приехавших в Киев в составе ЧВК охранять новое правительство Украины Яценюка. Обама подумал на Россию, но вчерашние завления Саудовцев в адрес США указывают скорее на питомцев Бандара-бен-Султана, который незадолго до этого покинул свой пост по настоянию США и организовал избиение американских зеленых беретов специально для того, чтобы спровоцировать конфликт между Россией и США из-за Украины.

Таким образом выстраивается следуюший расклад накануне Четвертой Мировой Войны:*
0. Четвертая Мировая Война начинается как война цивилизаций между индоевропейцами (Ираном) и семитами (Саудовской Аравией) и в этом смысле она является продолжением Второй Мировой Войны, только на этот раз семиты выступают как носители нацистской идеологии, а индоевропейцы фашистской. Именно поэтому США раделились в себе на консервативно-патриотическую часть, которую условно можно назвать фашистской, которая в данном случае является партией мира и либерально-нацистскую, так же известную как партию войны или партию неоконов, хотя правильнее ее было бы называть неотроцкизмом. Таким образом если гражданская война God forbid в США все таки произойдет, то это будет война фашистов с нацистами. Именно поэтому я давно говорю что в 21 веке нуобходимо разделить эти понятия и этим исправить это идеологический прокол пропагандистов 20 века, упаковавших нацизм и фашизм в один пакет. Кстати эта ситуация еще раз привлекает внимание к тому, что происходило в мире в 30-годах и что в гениальном романе Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" было описано с христианских позиций как Бал Сатаны (Воланда).

В США консервативно-патриотическую часть сейчас олицетворяет Дональд Трамп, который действительно чем-то напоминает Муссолини, а до это возглавляли Барак Обама и Джорджи Буши, а либерально-нацисткую партию похоже со времен Уотергейтского переворота (частью которого было покушение на Рейгана) бесссменно возглавляет Хиллари Клинтон, по всем видимости среди "своих" не скрывающая свое политическое происхождения от Адольфа Гитлера, с чем очевидно и связана недавняя оговорка или вернее проговорка Эрдогана, который вместе с Меркель "ходит" под Хиллари Клинтон, При этом сама Хиллари несмотря на свои диктаторские замашки сама "ходит" под Бандаром-бен-Султаном, являющимся возомнившим о себе и слегка отбившимся от рук учеником Усамы-бен-Ладена.

Именно в этом смысл знаменитой фотографии убийства Усамы-бен-Ладена, которую приказал опубликовать Барак Обама, готовивший операцию в Пакистане втайне от Хиллари Клинтон и пригласивший ее в Situation Room когда вертолеты были уже готовы вылететь и операцию на заключительном этапе стало невозможно скрывать от неоконов, в расчете на то, что на виду у всех она не сможет позвонить Бен-Ладену или Бандару-бен-Султану и предупредить начальство о готовившейся ликвидации. На этой фотографии прекрасно виден весь расклад накануне Четвертой Мировой, и это пост является нулевым вывод из этого расклада, а остальные с первого по четвертый будут опубликованы отдельным постом, так как они от этого поста не зависят и не нуждаются во всей этой "конспирологии", которая на самом деле является бьющей в глаза реальностью. И скрыта эта реальность только фиговым листком политкорректности, раздутым до гигантских размеров гигантской промывкой мозгов мировыми СМИ, находящимися под полным контролем Хиллари Клинтон.

И снова фальстарт .... на этот раз Третьей мировой войны


* Третьей Мировой Войной была несомненно "холодная" война, которая в смысле тяжести последствий и условий капитуляции СССР, подписанных Горбачевым на Мальте, вполне может посоперничать с Первой Мировой и Версальским Миром. Это важно помнить накануне Четвертой Мировой, так как без понимания природы Третьей Мировой Войны невозможно понять вышеупомянутый расклад и природу Четвертой, так как с этой точки зрения Мировая Война была только одна, а Первая Мировая была к ней подготовкой, Третья Мировая была ее «холодным» продолжением и более или менее успешной попыткой пересмотреть ее результаты, а Четвертая является попыткой ее перевоевать и окончательно уничтожить Ялтинский Мир, возникший после 9 Мая 1945 года.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

ГОЛОС АМЕРИКИ

Трамп против Клинтон: предвыборная битва гигантов набирает обороты
ГОЛОС АМЕРИКИ
Новый год начался с продолжения старых распрей между кандидатами в президенты. Лидер гонки среди республиканцев Дональд Трамп запустил первый предвыборный ролик, в то время как фаворит среди демократов Хиллари Клинтон приходится отбиваться от напоминаний о ...
Штаб Трампа: Хиллари Клинтон — пресс-секретарь «Аль-Каиды»Газета.Ru
Дональд Трамп предложил американцам выбрать свою дочь вместо Хиллари КлинтонВести.Ru
Представитель Трампа назвала Клинтон пресс-секретарем «Аль-Каиды»Московский комсомолец
ТАСС
Все похожие статьи: 562 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Билл Клинтон принял участие в предвыборной кампании супруги
ГОЛОС АМЕРИКИ
Бывший президент США Билл Клинтон впервые выступил в качестве политического «солиста» в поддержку свой супруги Хиллари Клинтон – экс-госсекретаря США и претендента на выдвижение от Демократической партии в борьбе за Белый дом. По данным опросов избирателей, ...
Билл Клинтон впервые самостоятельно выступил в поддержку предвыборной кампании супругиТАСС
Билл Клинтон выступил в поддержку предвыборной кампании супругиВзгляд
Билл Клинтон впервые самостоятельно выступил в поддержку предвыборной кампании супруги 04.01.2016 22:001news.az
Новости Америки -НьюИнформ
Все похожие статьи: 10 »

Комсомольская правда

Клинтон в шутку пообещала разобраться с НЛО
Газета.Ru
«Да, я собираюсь и с этим разобраться», — сказала Клинтон в ответ на вопрос репортера о НЛО. Ранее Клинтон пообещала справиться с «Исламским государством» в случае победы на выборах. «Исламское государство» — террористическая организация, запрещенная в ряде стран, ...
Хилари Клинтон пообещала американцам «разобраться с НЛО»Комсомольская правда
Клинтон обещает в случае выигрыша президентской гонки разобраться с НЛОИнтерновости.ру

Все похожие статьи: 3 »

BBC Russian

Обама решился ужесточить контроль за оборотом оружия
BBC Russian
Однако президент Обама говорит, что предлагаемые им меры находятся в пределах его полномочий и в полном соответствии со второй поправкой к американской конституции, гарантирующей право гражданам страны на владение оружием. По словам Обамы, он имеет законное право ...
Обама объявит о новых мерах по регулированию ношения оружия в СШАРБК
Обама намерен ужесточить контроль за продажей оружияНТВ.ru
Обама объявил, что ужесточит контроль над продажей огнестрельного оружия в СШАТАСС
NEWSru.com -РИА Новости
Все похожие статьи: 319 »

ГОЛОС АМЕРИКИ

Обама: новые инициативы по контролю над оружием не противоречат конституции
ГОЛОС АМЕРИКИ
В понедельник президент Обама выразил убеждение в том, что предлагаемые им меры по ужесточению правил владения оружием не противоречат конституционному праву американцев на ношение оружия. По словам президента, новые инициативы будут озвучены в ближайшие дни.


Аргументы и факты

СМИ: Обама может войти в историю США, как «хромая утка»
Аргументы и факты
«В свой последний год на посту президента Обама сталкивается с проблемой так и остаться «хромой уткой» (политическая фигура, утратившая свое влияние. – Ред.), в то время как американская общественность фокусируется на том, кто возглавит страну в 2017 году», - пишет эксперт.
Обама всё же рискует войти в историю США как «хромая утка». The National Interest, СШАNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Эксперт рассказал, как Обама войдет в историюТелеканал РЕН ТВ
Лебединая песня «хромой утки»: история геополитического краха Барака ОбамыТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Sibnet.ru -РИА "VistaNews" -РИА "VladTime"
Все похожие статьи: 13 »
Архив записей в блогах:
Одна только сводка ОГПУ по одному региону, но из нее становятся понятными причины ...
Всем привет. Вы слыхали о такой телеведущей Водонаевой? Я, признаться, не слыхала. Но вот и услышала. Она, вишь, призвала россиянок не рожать детей, если нет уверенности в том, что их можно достойно содержать. Тут-то в одном из регионов власти посоветовали частным клиникам перестать ...
Когда пятилетний ребёнок лежит с температурой тридцать девять, приличная мать сходит с ума и ходит по стенам. Я не самая приличная, по стенам не ходила, ум не теряла, искала котёнка. Котёнок был очень срочно нужен.  ...
За честность. А вся эта патриотическая типа шелуха, которая пытается ссать мне в уши про национальное единство и неделимость истории, может смело идти на три буквы. ...
Что такое идентичность? В электронной книге “НЛП Стратегия Гения” дается интересное определение: ”Это наше чувство того, кто мы такие.” Дальше тоже интересная мысль об этом: ”Наше чувство идентичности организует наши убеждения, спообности, ...
  • inadia601 : RT @GazetaRu: «Хиллари Клинтон — пресс-секретарь "Аль-Каиды"» https://t.co/IEC71o7miW https://t.co/BOtsByUGr2

  • ufapolitic : Хилари Клинтон пообещала американцам разобраться с НЛО https://t.co/qmeLHwUM0l https://t.co/KHa3x55bWF

  • dzhemal_com : #ислам Хиллари Клинтон в эфире американского ТВ назвали пресс-секретарем террористов https://t.co/HixCt56aha

  • AllVestiNews : Клинтон пообещала "разобраться с НЛО" https://t.co/RkwaINI5p8 #мир

  • PaulJon03235826 : RT @GazetaRu: Клинтон пообещала разобраться с НЛО https://t.co/OKDLWK6JP6 https://t.co/YgCl4hG8tS

  • Taiger56 : Хиллари Клинтон пообещала американцам избавиться от НЛО: https://t.co/17xM2DGmk6 с помощью @news_rambler

  • tristansidorov2 : #Новости. Билл Клинтон впервые лично поддержал предвыборную кампанию супруги /#фолловинг

  • SSS_Blood : Клинтон пообещала избавиться от НЛО #Россия

  • grath394 : Клинтон пообещала избавиться от НЛО #актуальная

  • MalykhE : #внимание Клинтон пообещала избавиться от НЛО

  • raziz616 : Клинтон: США должны задать Саудовской Аравии вопросы в связи с массовой казнью

  • recentpolitical : «Хиллари Клинтон — пресс-секретарь "Аль-Каиды"» https://t.co/hacWcIGmhV https://t.co/GqMoU0o802

  • xyevoe_vsio : RT @RomanDmitrich: В российских обменниках. Ну что, Обама, доигрался? Кончились твои доллары! https://t.co/BYFoNJRd3C

  • kazancevak1960 : RT @RT_russian: Обама использует особые президентские полномочия, чтобы ограничить продажу оружия в США https://t.co/TJ3EfBeOI5 https://t.c…

  • wz_online : Обама посилює контроль за продажем зброї у США https://t.co/5WIx6B6cdm #WZ #Львів #Lviv #Новини #США #зброя

  • nRO5LaHxKrbeEqL : RT @Baloven: Обама везет #Порошенко в #Европу https://t.co/GRgJh0gO9L

  • Ubr_channel : 05 01 Обама запроваджує обмеження з продажу та обігу зброї. #UBR https://t.co/w4ndHRzG4g

  • dima3103781 : RT @ukrop_kr: @VVP2_0 -Владимир Владимирович, Вам Обама и Меркель звонят. -Скажите, что меня нет. -Вам тут еще мэр Гениченска звонит. -Соед…

  • Neskuchniy911 : RT @aab_oven: @Neskuchniy911 Обама захотел стать белым?!

  • cosukihujuho : Обама объявит о новых мерах по регулированию ношения оружия в США #узнай

  • tatianavovo : Обаму Пентагон пинает,как котенка!Сами выступают с политическими заявлениями,обама только им салютует,молча! https://t.co/jO0OvNOmK7

  • aab_oven : @Neskuchniy911 Обама захотел стать белым?!