рейтинг блогов

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

топ 100 блогов Снежана Денисовна24.01.2011 Милые мои, привет!
Сегодня я хочу кое-чему поучить своих поклонников и фанатов. Вы все знаете, какая я найкрасивейшая женщина и идеальная жена, и поэтому я решила дать вам несколько ценных советов, чтобы ваши мужья вас не бросали на произвол судьбы.
В общем, дорогие женщины, этот пост для вас!
Читайте внимательно мои ценные рекомендации, а лучше – зазубрите назубок.

У меня часто спрашивают: как это я умудряюсь быть такой красивой, сексуальной и успешной женщиной, что меня хотят все мужчины на планете и за ее пределами, а все завистливые серые мыши тихонечко сидят в своих норах и корчатся от злости и зависти ко мне? На этот вопрос у меня есть несколько женских хитростей, которые я вам сейчас открою (правда, не все, - дорогие мои лохушенции, - потому что остальное вы должны сами домыслить своим тупым куриным умишком!).

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)



Итак. Во-первых, надо рано вставать. Вот Я, например, встаю очень рано, потому что очень занята. Вовсе не Снусмумриком, как вы могли подумать (ведь для этого есть мамочка), а исключительно своими, женскими делами. Просыпаюсь я с первыми петухами – часа в два ночи. Потом снова ложусь спать, и к 15:00 я как огурец – бодра, красива и полна энергии, и сил! Поэтому и вы, дорогие мои, не давите харей подушку, а вставайте как можно раньше, потому что утром вообще какое-то нереальное состояние: умиротворение, спокойствие и возможность слышать голоса других разумов.

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

Вот, к примеру, сегодня я тоже помедировала перед сном (переставила фасоль и чечевицу из одного места в другое, пока мамулечка укачивала Снусмумрика) и была за это вознаграждена: мне приснился чудный сон, в котором меня похитили инопланетные существа. Они долго рассматривали меня, удивлялись моей божественной красоте лица и шикарной фигуре, а самый главный пришелец в меня влюбился (что, собственно, совсем неудивительно!) и даже захотел жениться на мне, и сделать королевой всех инопланетян.

Конечно, я ему отказала, потому что я замужем и очень люблю своего А… И потом, у меня же есть вы, мои преданные фанаты! А там, - как я поняла, - вообще нет Интернета и мобильной связи, и поэтому я не смогла бы вам ничего писать и рассказывать о своей волшебной жизни. Для чего я тогда покупала свой Мас и блэкберри? Чтобы копать ими картошку и ждать до помидорного заговня, пока эти отсталые дебилы подключат себе МТС или Билайн? Ну уж нет, я же не дура какая!

Так вот. Когда я проснулась, то поняла, что меня посетило вдохновение. Не обращая внимания на плач Снусмумрика, я достала краски и кисти и запечатлела свои ночные воспоминания. Я дала жизнь этим существам в своей картине!

Бетон + сливочное масло и майонез. Цена договорная.

Я – в центре:

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

А это – самый главный король пришельцев, о котором я вам рассказала выше:

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

Ладно, девы, что-то я отвлеклась. Продолжаю наставлять вас на путь истинный, ибо кто вы без меня и моих советов? Так - кучка глупых серых мышей, затюканных на заводе и ничего, слаще морковки не евши! Бедные вы мои лохушечки!
Итак, я продолжаю. Так вот, во-вторых, я просто уверена, что любая лохушенция должна вставать раньше своего лошары и готовить ему завтрак. Даже если у вас, женщины, нет необходимости вскакивать ни свет, ни заря. Не надо лениться и храпеть в то время, когда ваш суженый собирается на работу. Вы можете это спокойно делать после того, как закроете за ним дверь. Вы просто обязаны накормить его на рассвете в пять утра, чтобы он сытый свалил на работу, а вы будете знать, что зарядили своего добытчика энергией, лаской и теплотой на целый день.

Неужели вам так трудно оторвать от кровати свой жирный целлюлитный зад, чтобы приготовить такой незатейливый завтрак?

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

Вот я никогда не ленюсь! Для того, чтобы мой любимый завалил на охоте и принес мне мамонта или, хотя бы, несчастную куру-гриль, я прикладываю много усилий. Каждый день я завожу будильник на полпятого утра и отношу его в комнату своей мамочки. Мамулечка просыпается, кормит моего любимого А.. бутербродом со спагетти и чашкой водки, и снова идет качать Снусмумрика, потому что к тому времени он просыпается и мешает мне отдыхать после съемок в МОЕМ новом проекте.

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

То есть, вы понимаете, любимые мои, что после такого внимания - любой муж будет спешить домой, к той единственной, которая не жалеет ни сил, ни времени для него. Он считает каждую минуту до того часа, когда снова может вас увидеть и обнять, окунуться в вашу атмосферу уюта, где пахнет покупным хлебом и кровяной колбасой. Вот так и у меня: любимый просто сломя голову мчится домой, потому что знает: нидайбох он где-то задержится или опоздает на пять минут – будет отлучен как от кормушки, так и от тела, не говоря уж об истериках и бешеном скандале.

Так что здоровый микроклимат в семье, девушки, зависит только от нас! Говорю это так уверено, потому что все проверила на себе. Мужчина не будет ценить только пустоголовую сексуальность. Он этим не наестся! А вот если вы красивая, темпераментная (до меня вам, конечно, далеко, но если вы хоть чуть-чуть думаете своим кумполом - то будете брать с меня пример!) да еще готовите умопомрачительную вермишель, вымоченную в пакетике «Чашка супа: куриный с сухариками», на ужин, а с утра он просыпается от запаха «Доширака» - он никуда не захочет уходить! Поверьте мне - я знаю, что говорю!


Ну, и в-третьих, запомните, что у настоящего мужчины на первом месте – СЕКС И РАБОТА, а у настоящей женщины – СЕМЬЯ И ДЕТИ!
Так что все очень просто, девочки! Вы даете мужчине секс (а для всего остального есть мама), а он ради вас зарабатывает, зарабатывает и зарабатывает – пашет как вол, чтобы дать вам возможность покупать себе трусы и туфли… Так что кто мне после этого скажет, что так тяжело вставать утром, чтобы накормить любимого, а?

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

Ну, и напоследок. Вчера мне пришлось потетешкаться со Снусмумриком, пока мамулечка побежала в магазин, и я с удивлением заметила, что у него реально мои ресницы! Вы можете себе представить? Ресницы длинные, пушистые, прямо до бровей достают! Вы же знаете, что когда я родилась, то все остальные дети были страшными, одна я – самая красивая, какой и продолжаю оставаться! И ресницы у меня уже тогда были такими же длинными, как сейчас, я их в жизни ни разу не нарастила. И Снусмумрику это передалось – он унаследовал мою красоту! Я просто в шоке!

Зацените мои ненарощенные ресницы:

И снится нам не рокот космодрома (Былое и думы.Почти по Герцену)

Ну ладно, всех целую! Я поехала к своим мужикам, которые «Давят храпака»! А потом побегу заниматься СВОИМ проектом.

Ваша королева.

Ирина и Илья, спасибо за фотки! )))

Пыс: Мурзы, помним про рейтинг! ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что касается Гарбузова и его эскапады в Независимой. Когда директор бюджетного учреждения пишет статью в таких выражениях в такое время, он заведомо знает, что директорский пост он покинет практически немедленно. Значит, человек идет на это сознательно, с тем, чтобы приобрести другой - ...
Креатива наших евроманежных протестантов хватило на то, чтобы украсть символику всех предыдущих цветных переворотов. Из оставшихся крох сознания удалось сваять лозунг. А братья по разуму - вот они, родимые: ...
Две монетки номиналом в 2 геллера Австро-Венгерской империи. 1914 год. Монета бронзовая (чеканилась с 1892 по 1915). В этот год началась Первая мировая война. Австро-Венгрия была противником России.  Оборонной промышленности была нужна медь и бронза.    ...
Хочется особенных впечатлений от зоопарка? Обязательно выбирайте дождливую погоду. Конечно, лучше облачиться в плащ, иначе фотоаппарат промокнет, но можно и зонтик, но снимать одной рукой будет не удобно. Да, обувь... В наличии тканевые кеды и сандалии. Из соображений тепла выбираем кеды. ...
Ванная комната — это место с повышенной влажностью, с которой справляются при помощи качественной вентиляции и отопительного прибора — полотенцесушителя. Сегодня пользователи могут купить полотенцесушитель , работающий от системы отопления, ГВС или электросети. Каждая модификация ...