И себе, и людям

топ 100 блогов nokasya14.03.2016 Вчера состоялся турнир по боулингу в клубе "Галактика", турнир организован сообществом И себе, и людям mosblog. Хочу сразу сказать большое спасибо организаторам - ребята провернули огромную работу: собрать вместе 50 человек, справиться со всеми сопутствующими неурядицами, выделить призовой фонд и просто дать возможность людям прекрасно провести время - это стоит отдельных благодарностей.
И себе, и людям
Вообще, боулинг, по моему мнению, одна из самых демократичных игр. В нее могут играть и стар, и млад, и толстые, и тонкие, и даже люди с ограниченными возможностями. Сама наблюдала, как человек с палочкой просто брал шар, подходил к краю дорожки и кидал его. А еще здесь результат, конечно, важен, но гораздо увлекательнее и веселее сам процесс.
Потому команду нашу мы назвали "А нам все равно".

Всего было 6 дорожек, на каждой по 6 человек (некоторые пришли с группой поддержки, потому реально людей было больше). Начало слегка затянулось, но на то были причины: кто-то не пришел, уже заранее сложенные команды пришлось перекроить, чтобы все были в равных условиях. Ну и плюс перед нами праздновался детский день рождения, который закончился тем, что неугомонная толпа ребятишек доломала одну дорожку напрочь! Пришлось нам ужаться на 6 дорожек, хотя планировали 7. Но ничего, все утряслось (а работник боулинга через полчаса починил и ту злосчастную, так что кардинального урона клубу не было).
Мы сразу понимали, что выиграть не получится, потому что в нашей команде были два человека, которые пришли на боулинг впервые, два человека, игравшие до того всего пару раз, и два человека, игравшие больше, но звезд с неба не хватавшие. Мы пришли радоваться жизни и нам было все равно, с каким именно счетом закончится действо)
Итак, знакомьтесь. На правах капитана представляю команду:
1. И себе, и людям juliya_lambert - Лена. В боулинге впервые, при этом показала отличные результаты, достаточно быстро освоилась и даже упрямо ждала именно свой шар)
И себе, и людям
2. И себе, и людям tuteyshaya - Аня. В боулинге не впервые, любит его за атмосферу и веселье. Главный папарацци нашей команды, почти все фото здесь - это ее труд.
И себе, и людям
3. И себе, и людям takc - Гриша. Игрок-теоретик, потому что в теории он абсолютно уверен, как нужно действовать, практика не сразу пошла, но два страйка подряд поставили все на свое место!
И себе, и людям
4. И себе, и людям pani_biedronka - Катя. Катюша тоже в боулинге впервые, но основную мысль уловила слету и наслаждалась процессом)
И себе, и людям
5. И себе, и людям raskrutim - Сергей. Самый подходящий для боулинга ник) Но Сергей не ищет легких путей, он не раскручивал, а закручивал шары и действовал по принципу - или все, или ничего))
И себе, и людям
Ну а вся наша славная команда выглядит вот так:
И себе, и людям
Или вот так:
И себе, и людям
В общем, повеселились на славу. оказалось, что мы вовсе и не самая слабая команда, хотя, конечно, до команды-победителя нам было далековато. Да и Бог с ним, мы искренне поздравляем победителей!
И себе, и людям
А еще лично для меня внезапно оказалось, что я - один из победителей женского зачета. Пустячок, но прияяяяятно!) Получила приз и грамоту!
И себе, и людям
Спасибо Всем: мосблогу, клубу "Галактика", ребятам за отличный вечер!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Почему Наполеона никогда не существовало, Или Великая ошибка, источник бесконечного числа ошибок, которые следует отметить в истории XIX века" Вашему вниманию предлагается ...
На днях здесь умерла женщина и ребенок. Погромщики били стекла, выкрикивали оскорбления в адрес врачей, исписали стены. Марина Шабанова пришла в роддом здоровой, никаких проблем во время беременности не было. 3 часа она ждала в коридоре пока поместят в родильный зал, а затем ей резко ...
Большего идиотизма, чем празднование Хеллоуина в России представить сложно. Огромная масса людей не задумываясь над смыслом (от слова «совсем») вырезает страшные рожи на тыквах. Рестораны, бары и другие заведения обвешивают свои интерьеры, скелетами, зомби и прочими трупами. Народ толпам ...
Одесситам лучше тикать, Бернар Анри Левит приговорил этот город Одесса, 7 апреля 22.55 по мск Бгг. Три бабаха подряд, не очень сильные, но слышны были хорошо даже с закрытыми окнами. И через несколько секунд после последнего заработали сирены. Откуда-то со стороны порта. Такое вот ...
Посмотрел немного трансляцию. Вот уж действительно, сколько партий в России ни создай, все равно получается КПСС. Неужели их самих не тошнит еще от всего этого пафоса и ...