рейтинг блогов

Что нам сказали Патрушев и Шойгу 24 мая

топ 100 блогов burckina_new25.05.2022 Теги: Шойгу Патрушев Происходящее сейчас в политике РФ можно смело охарактеризовать фразой "Цирк зажигает огни!" и соответствующей картиной Васи Ложкина:
Что нам сказали Патрушев и Шойгу 24 мая
И от такого "цирка" разумным людям почему-то не очень-то смешно. Правда не очень-то и страшно, т.к. те, кто выжил в России после 1991 года в нынешнем цирке уже ничему не удивляются -- всё видели.

Но есть в этом паноптикуме клоунов, фокусников, чрезвычайно гибких гимнастов и акробатов люди серьезные, которые стараются  не привлекать к себе особое внимание всякими цирковыми кунштюками подобно прочим, а потому их слова имеют некоторую весомость в отличии от ярких заявлений рогозиных, медведевых и прочих.

Речь идет о вчерашних заявлениях Шойгу и Патрушева. Первый сказал, что его ведомство сознательно занижает темпы той самой операции:
Что нам сказали Патрушев и Шойгу 24 мая
Вторит ему второй не менее серьезный персонаж:
Что нам сказали Патрушев и Шойгу 24 мая
Вообще-то, это есть открытое признание провала изначальных планов, когда собирались решить проблему быстро и решительно. Но вместо нескольких дней уже имеем три месяца с весьма скромными успехами.

Это примерно, как плохо обученный хирург вместо быстрого удаления аппендикса за несколько минут, будет продолжать копаться в животе пациента несколько часов, когда наркоз уже давно перестал действовать.

И в таких случаях операцию нужно срочно прекращать, чтобы прекратить мучения пациента. А подобных "хирургов" нужно лишать дипломов и на пушечный выстрел не подпускать к подобной работе. Но похоже, что у Владимир Владимировича других хирургов для нас нет. А скорее всего у них цели совершено другие -- отнюдь не излечение пациента.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Патрушев заявил, что Россия не гонится за сроками завершения спецоперации на Украине  Ведомости
  2. Патрушев заявил, что Россия не гонится за сроками в операции на Украине  Интерфакс
  3. Патрушев: Россия «не гонится за сроками» в «спецоперации» в Украине — Meduza  Meduza
  4. Патрушев: Россия «не гонится за сроками» в спецоперации на Украине  Коммерсантъ
  5. Российский оппозиционер сказал, кто играет главную роль в плане Путина по Украине  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Патрушев заявил о необходимости отказа от Болонской системы образования в РФ  Москва 24
  2. Патрушев призвал отказаться от Болонской системы  Коммерсантъ
  3. Патрушев заявил, что Россия должна отказаться от болонской системы образования  Московский Комсомолец
  4. Патрушев призвал отказаться от болонской системы образования в России  Life.ru
  5. Николай Патрушев призвал к отказу от болонской системы образования  Онлайн47.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Патрушев: Россия, ДНР и ЛНР вправе требовать репараций от Запада - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  1. Шойгу объяснил, почему Россия сознательно замедляет темпы спецоперации  БИЗНЕС Online
  2. Шойгу: наступление ВС РФ на Украине замедляется сознательно  Деловой Петербург
  3. Шойгу: Россия замедляет темп "операции" ради эвакуации населения  Радио Свобода
  4. Шойгу заявил, что Запад не принял во внимание предложения РФ по безопасности  Интерфакс
  5. Шойгу объяснил замедление наступления России на Украине эвакуацией мирных жителей  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шойгу обвинил США в разрушении архитектуры международной безопасности - ИА REGNUM  ИА REGNUMРоссия продолжит специальную военную операцию на Украине — Шойгу - ИА REGNUM  ИА REGNUM
Архив записей в блогах:
"Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать..." Базз Олдрин совершает облет космодрома с пилотажной группой ВВС. Отсюда в 1969 он улетал на Луну 87 лет дедушке. Количество перстней ...
Удивительно, что ребенок еще находит время писать посты. Несмотря на активное участие в выпускных мероприятиях и болтающихся под ногами родителей. View this post on Instagram A post shared by Оксфордский ...
contemporary art- я знакомлю, любое ваше мнение заслуживает внимания . Борис Пелцер (р. 1985, Сараево, Босния, СФР Югославия) — визуальный художник из Портленда, штат Орегон, США. Он исследует  нематериальные сложности человеческих эмоций, мыслей, идей ...
Поразительно, но даже природные явления обрастают легендами и предрассудками. Ну что может быть естественнее бури, шторма, грозы? Кажется, страшные явления, хоть и достаточно частые. Но оказывается, не все так просто. Ужаснее грозы может быть молния – шаровая. И то сказать, ...
Доброго времени суток! Для ухода за ножками решила приобрести лазерную тёрку для пяток, но столкнулась с тем, что у нас в Латвии такие не продаются по всей видимости. Обошла магазины в оффлайне и двое суток искала в интернете. Запросы делала, и на русском, и на английском, и на латышском. ...
  • Tut_toje_tut : RT @Ray_net_ua: Кремль при выполнении задач военной операции в Украине «не гонится за сроками". Все задачи спецоперации будут выполнены. –…

  • ElPl19 : @pan_dok Имея родственников в США, скорее он поставлен для сохранения лица путина,патрушев может идти на уступки, а… https://t.co/5HSUOgP6mp

  • Preobrajhensky : RT @dedzaebal: Глубинариям поебать как царя звать будут – путин, патрушев или ежовая залупа. Лишь бы выживать разрешил и терпеть, терпеть п…

  • Elena_Lazarenko : RT @turkmendagz: Патрушев это тот же Суслов. Ох, он вам и насует, россияне. По самые помидоры... Говнюк ещё тот.

  • inknowaboutall : RT @abtohton: Войну России против Украины развязали деды Путин, 70 лет Патрушев, 71 год Шойгу, 67 лет Герасимов, 67 лет Лавров, 72 года Бо…

  • vcevika : RT @5000Krot: МК пишет, что у женщин России появился новый секс-символ, Патрушев. Я не знаю как это комментировать, комментируйте сами!

  • Aeq2CmOfmq369CZ : RT @globusnewsorg: Британская разведка МИ-6: Путин отойдет от власти из-за болезни в этом году и его заменит Патрушев.

  • TihonDedulja : Не верю, подписи нет. Все указы сейчас подписывает врио путина Патрушев, пока тот в коме после операции https://t.co/nBn3CD5hn5

  • AndPetrovych : @irina_persina У нас ходит инфа, что с Путином скоро случится "не все гаразд" и его на этом посту заменит Патрушев.… https://t.co/qy6aqkd41J

  • akedr : RT @Anakoyher: Если не Путин, то Патрушев? Если не Патрушев, то Кадыров? Россия, несчастная страна.

  • Milenne575 : RT @MamaBarsika: Да ёмаё! То путин - мужчина мечты, теперь патрушев (((. У каких женщин спрашивают то? У пациентов дурки штоле?

  • TomatkaP : RT @Bazilio2020040: А вот это очень правильно,ибо прецедент есть, немцы платили евреям.Донецкая и Луганская народные республики вправе треб…

  • WombatWho : МК пишет, что у женщин России появился новый секс-символ, Патрушев. Уверяю вас, что Путин был, есть и будет секс-си… https://t.co/tDoJ5bGfmD

  • inknowaboutall : RT @abtohton: Войну России против Украины развязали деды Путин, 70 лет Патрушев, 71 год Шойгу, 67 лет Герасимов, 67 лет Лавров, 72 года Бо…

  • EveCoco1 : RT @BorisAbramich: ,, Комсомольская правда ’’: 85 % российских женщин ,, без ума ’’ от Н. Патрушева. Что это значит? 1. Подготовка к замен…

  • janus_duos : RT @Anri__Tina: Шойгу предложил канонизировать Александра Суворова Видать скоро в России среди святых появится каратель и убийца. https://t…

  • superasd2 : @Nablyudatel11Tm Слева Роджер Уотерс, а Шойгу его вербует топить в будущем за клутина.

  • IhorSerediuk : RT @SvobodaRadio: Известный богослов Сергей Шойгу предложил РПЦ причислить Суворова к лику святых

  • LVoldemar : RT @GazetaRu: Запад отказывается признать многочисленные факты пыток и зверских убийств российских военнопленных — Шойгу

  • muz_moz : RT @R1ght_Now: Шойгу заявил, что российская армия сознательно замедляет наступление на Украину. Для того, чтобы потом одержать отрицатель…

  • SanLovita : Глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу сообщил о том, что интенсивность наступления на Украине замедли… https://t.co/PtU1QXv2Ex

  • Penzuk : @mediazzzona Шойгу с Путиным пойдут!

  • GenyaKorol : RT @prof_preobr: Шойгу заявил, что Россия сознательно замедляет темпы военной операции, чтобы не множить число жертв. Гитлер заявил, что Р…

  • RezoNft : RT @newkc14: Шойгу: "Мы были вынуждены начать войну чтобы сохранить безядерный статус Украины..." Из методички "10 главных принципов военн…

  • veracedeno2 : RT @kpru: Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что Москва сознательно замедляет темпы проведения спецоперации на Украине для того, чтобы…