И опять про еду.

топ 100 блогов kasana300613.07.2021 Раньше из овощей я очень любила «синенькие «, баклажаны. Жарила, делала такие «башенки», перекладывала с кружочками томатов и мазала чесноком с майонезом, вкусно, да. Ещё тушила их с другими овощами, тоже хорошо, но……в последнее время у меня появилась другая «любовь»-цуккини.
Цуккини режу или кружками или наискосок, жарю, солю и в конце выдавливаю чеснок, всё) Для моей диеты самое то, подойдёт в качестве гарнира к любому кусочку мяса или рыбы.
А недавно я варила суп-пюре или крем-суп из цуккини.

И опять про еду.

Вкусно да, но….через какое то время опять есть хочется) Он не на бульоне, просто на воде. Варила уже 2 раза.
Малосольные огурцы надоели, теперь уже не малосолю, ем свежие. Свои ещё не скоро будут, поэтому покупаем, в основном в русском магазине, там вкуснее.
Недавно муж купил по случаю авокадо, немного не спелые, надо чтоб полежали, но терпения не было ждать и одно я порезала в салат. Не скажу, что прям я в восторге….ну авокадо и авокадо. Мне все время кажется, что в нем много жира и оно больше вредное, чем полезное. Надо почитать про него.
Арбузы пошли, черешня, нектарины, все привозное. Местная черешня будет скоро, но с нашими дождями и температурой в 20 градусов она не сильно быстро спеет. Привозное дешевле местного урожая. И с овощами осенью такая же ситуация.
Я заметила, что в последнее время мы стали больше есть овощей, оно и правильно) Но похудела я всего на один килограмм….. хнык( Надо больше цуккини есть…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
" ...Отойдя от непосредственного руководства производственным процессом , я стал много ездить по миру. То, что увидел в Японии, в Южной Корее, Германии, во Франции (о Китае даже не буду говорить), с точки зрения регулирования экономики не сильно отличалось от того, что происходило в ...
Добро пожаловать сюды ) Это стол заказов Юи семпай ))) Если вы делаете заказ делайте его тута )) ...
Особенно, в части чистых нег... :)) Не знаю, как вам, мне нужен тайм-аут. azharckra from Unsplash " title="Photo by azharckra from Unsplash " loading="lazy" /> Photo by azharckra from Unsplash ...
Попало на глаза интервью Пашинского "Правый сектор придумали в Москве" российскому телеканалу РБК. Считаю необходимым интервью прокомментировать, потому как оно очень симптоматично. Прежде всего отмечаем расхожий штамп последних дней о том, что "ситуация переломилась". Вчера у нас дейс ...
Прислали с мест небольшой отчет о ситуации в Харцызске, по сути подводящий итог боев под этим важным городом. 1. Артиллерийский обстрел Харцызска прекратился, каратели отброшены силами ДНР. 2. Однако ДРГ противника по ночам продолжают спорадические обстрелы из минометов, по принципу " ...