Про ДР
kasana3006 — 02.07.2021
Накануне моего др я позвонила Алисе спросить на сколько
резервировать столик.... на что она выдала более интересное
предложение, чтобы мы приехали к ней в Нюрнберг и провели этот день
вместе, просто девочками) Муж сидел рядом и одобрительно кивнул,
думая при этом, что возьмём с собой деда. Мы обычно так празднуем
наши дни рождения, муж приезжает с работы часам к 7 вечера и мы все
честной компанией: я, он, дети и дед идём куда нибудь кушать.
Раньше да, я накрывала столы дома, готовила с утра Ну короче....в этот раз все было по другому и это другое мне понравилось.
Мы выехали в 2 часа дня, в 3 были около дома, где живет Алиса, пересели с Яной в ее машину и поехали в балканский ресторан. Место это проверенное, мы заранее с ней обговорили что хотим.... мясо, рыбу, итальянцев, греков, немцы исключались.... ну как то всё привычное, ничем не удивишь. Мы заказали мясное ассорти, к нему также прилагался гарнир и салат, а Алиса ещё заказала ....вылетело из головы, но что то с сыром и дополнительный салат.

Мясо действительно было очень вкусное и эти чевапчичи просто ум отъешь, там люди просто только их заказывали. Мясо с гриль и маринад вкусный и дымком пахло, на гарнир у них обычно подают рис, но у нас был картофель фри, рис закончился, сказали.
Я там впервые увидела попрошаек.... нет, у нас тоже есть один дед без ноги, сидит на инвалидной коляске в бойком месте, в Старом городе, около него стоит стакан с мелочью....но там прям ходят рядом со столиками, двоих видела. Одна женщина стояла ждала, никто ей денег не подал, но одна девушка отложила со своего заказа мясо, салат и дала ей, она приняла, села там же недалеко и поела.
Грустно всё это, причины у каждого разные, не буду углубляться и умничать.
Потом мы поехали в Старый город погулять, поставили машину и потопали пешком, я там фоткала всё, как турист какой....хоть и была там сто раз) Потом катались на катамаране, писала про это и показывала фотки. Потом решили, что надо чего нибудь сладенького поесть после мяса....зашли в ресторан, называется Барселона, заказали кофе и десерты, все разные)



Было уже поздно, мы засобиралась домой.... ещё же 45 минут нам от Алисы ехать....
Закончился мой др, было тепло, интересно и вкусно мне в такой компании) Мне все понравилось)
Фото будут ещё)
|
|
</> |
Основные требования к устройствам отвода поверхностных вод
Про гениальный маркетинговый ход авиакомпании American Airlines
Как "добрый дедушка Ленин" со снежными заносами боролся
Посыльное судно "Астарта"
Всё новое - хорошо забытое старое)
топический спиронолактон?
СОБАЧЬЯ РАБОТА. МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ
В преддверии весны
просто так

