И опять дача
irina_sc — 09.07.2025
Как хорошо жить за городом. Позавтракала и пошлёпала гулять.
Никаких - голову-помыть-накраситься-отдеться. Одеться, конечно,
надо, но совершенно не надо думать во что, комарам я любая нравлюсь
)Попробовала выйти без телефона, непривычно и неудобно, привыкла фотографировать, а тут не на что.

Очень мне эта фиолетово-жёлтая композиция понравилась.
Почему без телефона, хотелось вспомнить это давнее ошущение, когда остаёшся наедине с самой собой. С телефоном всё время на стрёме - мигнул, тренькнул, позвонили, написали, прислали ... Вроде одна, а вроде в толпе, по крайней мере виртуальной.

Художники, и я не исключение, любят всякие старые текстуры-фактуры. Никто не рисует новёхонький забор из профлиста, а вот старенький покосившийся это да!
Но лет через сколько-то и профлист станет достоин картин - обрастёт мхом, покроется ржавчиной. Наверное ...
А пока рисуем старые и кривенькие

Это опять было задание "клубочка"

Надеялась в красивом режиме "портрет" шмеля снять, но, увы, только невнятное пятно в цветах шмеля.

Пример, когда недостаток чего-либо формирует особенно качество и красоту. В данном случае недостаток питательных веществ, кажется фосфора, но это не точно, дало такой красивый эффект.
Подумала, что и с людьми так бывает - было трудно, а человек преодолел и стал лучше себя прежнего. И вот это "лучше" оно всегда от недостатка, никогда, ну или почти никогда от избытка.
#простолето #карандашами_и_красками
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
