рейтинг блогов

И об экстремистах или ТАСС уполномочен заявить.

топ 100 блогов matsam14.07.2020 ТАСС уполномочен заявить.

И об экстремистах или ТАСС уполномочен заявить.

Госдума в первом чтении приняла законопроект, приравнивающий призывы к отчуждению части РФ к экстремизму. Ответственность по нему должна наступать и для тех, кто находится за границей. "Это особенно касается наших украинских коллег", - отметил Председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

И об экстремистах или ТАСС уполномочен заявить.

Я думаю, теперь тем иностранным злопыхателям и русофобам, которые своими ядовитыми, раздвоенными по змеиному, языками шипели по закоулкам о том, что Крым не наш, надо задуматься о последствиях. И хорошенько покумекать своими куриными мозгами перед тем, как ехать в нашу Великую Державу. Приедет такой провякавший, как мерзкая шавка, господин , а его цап царап и на Лубянку. А с экстремистами у нас не шутят, быстро вырвут его поганый язык и засунут куда следует... Лет через десять, если поумнеет,вернется назад, что бы рассказать , что на Россию клеветать не смеет ни один житель планеты Земля.

Можно,конечно, на первый раз прощать, тех, кто искренне заблуждается. Назначив им в качестве меры наказания за содеянное, произнести со сцены на Лобном месте "Крым наш ! , Крым российская земля!! и Севастополь - город русских моряков !!!" раз эдак пятьсот, думаю хватит надолго.

А для отъявленных рецидивистов и Врагов народа, окопавшихся за территорией нашей страны, бывших и нынешних граждан России,ведущих подрывную деятельность с помощью средств массовой информации и соцсетей, на грязные деньги противников наших, тех, из чьих смрадным ртов несутся эти мерзкие слова : Будапештский меморандум, аннексия, непризнанные территории - предлагаю ввести конфискацию оставленного имущества и уголовную ответственность за содеянное этими клевретами для родственников, в том числе и родителей, воспитавших этих ползучих гадов. И помните, у нас длинные руки... Учите историю, наймиты и русофобы... Тех кого не сможем вывезти багажом, уничтожим по месту дислокации.

Так что, пока ещё можете болтать, но как только закон будет принят в третьем чтении и его подпишет Президент - РОТ НА ЗАМОК - СУКИНЫ ДЕТИ. Слово вправо, слово влево - и на нары.

Полагаю для публичных персон, закон должен иметь обратную силу. Вспомним их всех поимённо и не дадим уйти от ответственности.

И об экстремистах или ТАСС уполномочен заявить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в воскресение в Тбилиси прошла встрече генсека оппозиционной партии ЕНД с некоторыми русскоязычными блоггерами, большинство из которых я знаю лично) меня кстати, на этой встрече не было, и конечно быть не могло) geostringer - конечно - сам ...
Слава котикам! Собачкам слава! Начал вручную перетаскивать старые псты на дрим. Добрался аж до 2020г. К счастью оказалось что текстов заслуживающих спасения довольно мало, к тому же мои любимые посты про котиков таскать бессмысленно, потому что картинки вставляются как ссылки на хостинг ...
«Ее сгубило омоложение стволовыми клетками»: продюсер «Ласкового мая» рассказал о состоянии Анастасии Заворотнюк Анонимные сообщения о госпитализации Анастасии Заворотнюк и ее тяжелом состоянии, увы, получили подтверждение. Накануне Андрей Разин созвонился с медиками, чтобы ...
Детеныш в лагере. Пишу ей sms: - У вас дожди были? - Да, были. Мы сидели на кружках. На каких, думаю, кружках. Почему на кружках. В голове картины одна нелепее другой: (1) дети под дождем чинно сидят на длинных лавочках возле сцены, у каждого под попой металлическая арестантская кружечка. ...
VK провел опрос и вот что написали люди: Розовые розы С ветки соколовой, С ветки соколовой, Однокласснице моей.- что за ветки? котятки русские больны(хотят ли русские войны) Царевна в Летучем корабле А я не хочу не хочу поросенка ( в оригинале по расчету) Это не шутки ехали к ...
  • Dusya60000018 : @apatrikac Крым не виноват, что его засрали кацапы)

  • ru_kent : RT @AlkaFialka2019: Прям душа радуется – скоро в Крым пойдет вода из России. Работы идут. Наша армия поможет небратьям стать мировой болотн…

  • Martin13_ : RT @PLuWex: 15 июля 1912 родилась легендарная советская лётчица Магуба Гусейновна СЫРТЛАНОВА В годы Великой Отечественной войны сражалась…

  • STimofeev_2 : RT @DAgranovskiy: А если бы в том же году Вам сказали, что в 2014 году под Донецком будет война? А председатель Парламента предложит коммун…

  • DAgranovskiy : А если бы в том же году Вам сказали, что в 2014 году под Донецком будет война? А председатель Парламента предложит… https://t.co/U5lld3eyP1

  • VitaliyKlivak : RT @S_vivat: @Dialog_UA Усіх маскоўскіх ваенных і міжнародных злачынцаў пад суд. Крым - гэта Украіна! https://t.co/tBrEwQnSBP

  • AgataK08515769 : RT @MullyaMia: У Росії готують законопроект, яким прирівняють заклики повернути Крим Україні до екстремізму. Чудовий закон. тре у всіх в*їз…

  • vasyasuper997 : @n6j1K0PZH4vMK0y @SmetanatBorschu @SliparPS @u0OOPtEB8Zn90Kf Когда в 2014 РФ захватывала Крым кто кого убил или пос… https://t.co/Is22rrH4kH

  • Chainfreeze : RT @alex__lat: Отныне призыв в твиторе отдать Курилы, Крым, Осетию и вообще похер что означает, что вы разговариваете с иностранным граждан…

  • mysyssoft : RT @A_Vit_: А это уже шизофрения или еще нет? Спикер Госдумы Володин предлагает экстрадировать в "отдельную цивилизацию" американских поли…

  • Peremogi : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Ждем визг... Володин считает, что коммунисты должны покаяться за то, что при их власти Крым и Севастополь были подаре…