И о партиях

топ 100 блогов grosseschlange16.09.2016
Решили мы с Петей определиться в конце-то концов. С политическим кредо. Поразмыслить над политическими платформами. Какая нам ближе?
Для начала полезли в словарь, что бы узнать, что это вообще такое?! Партии эти.
"Политическая организация, являющаяся ведущей частью общественного класса, защищающая его интересы и руководящая его борьбой".
— Единая Россия
Как гласит слоган -- "Партия президента". Угу. То есть защищает и выражает нужды президента. Какие у него нужды? Хошь -- нажал кнопку. Хошь пирожные, хошь морожные. Даже с китайцем мороженкой поделился. Добрый. У него и так все в поряде. Есть даже смешной, ручной, игрушечный Медведев. А я же не президент? Нет. Не моя партия. Мимо.

— КПРФ
Этим все отнять и поделить. Отнять-то не вопрос. Тут мы за. Вопрос как делить будем? Вот в чем вопрос. Дедушка Ленин-то хитрый. Он ни с кем не делился. Даже кипяточком. Ходоки к нему приходят: "Дядя Ленин, дай кипяточку!" А он им: "Пошли все нахуй". Это мы помним.
Думаю, что мы с Петей в хвосте очереди. Или вообще нас не стояло. Мимо.

— ЛДПР
Корпорация Жириновского. Для Жириновского. Но я же не Жириновский? И даже не его сын. Петя и подавно. Хуй нам че достанется. Мимо.

— ПАРНАС
Что, блядь, за название? Хуй не знат. Чего хотят? Хуй не знат. Чьих будут? Хуй не знат. И почему не "Пегас"? "Пегас" красивше. Летучий и ржет, когда в штопоре падает.
Мутные ребята. Мутные. Мимо.

— Российская партия пенсионеров
Меня умиляют вот всякие партии по гендерному или социальному признаку. Ну по какому-то признаку.
Не пенсионер? Нет? Пашел нахуй!
Или вот есть еще, например «За женщин России». Не женщина? От мертвого осла тебе в уши! Или «Молодая Россия». Не молод? Ну сам понимаешь... Или "«УМНАЯ РОССИЯ». Туда по тесту IQ берут, что ли? Нам вообще тогда вход запрещен.
А вот опять же почему нет партии "Ивановы России"? "Ивановы России против всех Петровых и примкнувших к ним Васечкиных!" Ну звучит же? И электорат большой.
Или "Братки России". "Жить по понятиям!" Автоматически голосуют все зоны и примкнувшие к ним МВД с СК. Деньги у них, я читал, есть. Тонны.

— Патриоты России
Вообще хуй знает кто и чего хотят. Для меня и Пети.

— Яблоко
Лучше бы назвали "Червивое яблоко". Мы с Петей за честность!

— Родина
Спецназ Путина. Ага. Как гласил плакатик умопомрачительной во всех отношениях женщины из Краснодара. Ну все же его видели? Ну как вот за них после такого голосовть, я вас спрашиваю?! Её яркий образ мне в кошмарах снится.

— Партия роста
Эти тоже за все отнять и поделить. Но только промеж собой! Народу и Жириновскому хуй! Буржуины, в общем.

— Справедливая Россия
Кулацкие подпевалы.

— Коммунисты России
А КПРФ кто? Кто из них настоящие коммунисты?! Мы с Петей запутались.

— Зеленые
Эти походу за деревья. Но я ж не дерево?! Пока. Может в следующей жизни баобабом буду. Или энтом.В силу своего IQ.
Или бандиты. Ну вот в школе меня учили. Есть красные, есть белые. А есть зеленые. Бандиты. В лесу обычно сидят. С обрезом. Если бы вот они переименовались в "Анархисты России", я б точно за них голосовал.
Кстати. А почему нет партии "Белые?" Или "Черные"? "Россия для черных!" -- звучит?

— Гражданская сила
— Гражданская платформа
Они клоны, что ли?!

Вывод? Да никакого. Спизжу бюллетень, как обычно. Эх...
С полным списком существующих партий можно ознакомиться здесь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спецоперация должна была начаться раньше. Намного раньше. Это признают почти все. Про это высказался даже сам президент, констатировав, что начни Россия эту операцию раньше, жертв было бы меньше. Рассуждения про то, что Россия была неготова - это не более, чем попытки оправдать ...
После революции это здание было обречено. Рядом Кремль, цитатель революции, а это даже на мелкобуржуазный стиль не тянет, так и веет царизмом. Просто иллюстрация к знаменитому уваровскому: православие, самодержавие, народность. Разве можно такое ...
Мы видим реальность через личную призму, сформированную нашими убеждениями, культурой, религией и опытом. Кроме того, наш разум обманывает нас в соответствии с тем, что мы думаем, верим и чувствуем. Это когнитивные искажения, которые могут исказить ваше восприятие и причинить ненужную ...
О неприличном в цифрах. 1 . Самый маленький зарегистрированный пенис – 1см. 2 . Самый большой пенис в состоянии эрекции – 35см. 3 . За последние десятилетия в среднем длина пениса стала меньше на 3 см. 4 . Размер действительно имеет значение. 5 . ...
22 августа 1901 года родился Дмитрий Николаевич Чечулин, советский зодчий, главный архитектор города Москвы в 1945-1949 годах. Академик АХ СССР. Народный архитектор СССР. Герой Социалистического Труда. При проектировании часто использовал элементы классической архитектуры. ...