...и не надо поздравлять...
fm_off_sky — 28.09.2010
Сегодня весь день занимались разными делами, связанными со
строительством дома.Белое платье меня больше не пугает. Оно стало реальностью. Сегодня подано заявление в ЗАГС. Через месяц я стану мужниной женой. Никогда не говори "НИКОГДА".
Завтра пойдем заключать брачный контракт, оговорим все пунктики. Подпишем все документики и за белым платьем. А нужно ли оно, белое платье?
Опять будем вечером спорить. Я не хочу свадьбу, фату, гостей... Я хочу жить с любимым без формальностей. А может еще все изменится в мою сторону и свадьбы не будет? Просто пройдет тихая регистрация в будний день с шашлычком на природе или организуем вечер для двоих у камина на даче?
Посоветуйте мне что-нибудь!!!
Вечером в гости забежала подруга. Мне очень понравились ее швейцарские часы. Под большим секретом она сказала мне, что это копия. Оказывается, лучшие копии часов абсолютно ни чем не отличаются от оригинальных, кроме стоимости. Копии известных мировых брендов, которые носят многие, выдавая за оригинал просто прекрасны. Отличить невозможно, даже внутри швейцарский часовой механизм. Вот и меня сегодня удивили.

Поговорила с подругой, которая живет много лет в Америке, и вспомнила Задорнова. Вот кто "уважает" интеллект американцев. Подруга тоже уже обамериканилась. Я ей одно говорю, а она мне свое доказывает. Консультируется с мужем и снова настаивает на своем. Задорнов прав был про Америку? Думаю, что точно прав. Они тупые! Они реально тупые. Неужели Америка сглаживает извилины? Такая девка умная была, а тут на тебе... А может быть, она русский уже забывает, а английский за 12 лет не выучила?
|
|
</> |
Как выбрать лучшего интернет-провайдера для дома по качеству соединения в России
Илон Маск троллит или зарабатывает?
Доброй ночи!
Чучудь
Унылая пора
Осенью должны падать листья, а не настроение. 15.11.2025
Невидимый город М (Масловка). С выставки
Празднуем, отмечаем, гуляем...

