рейтинг блогов

И на волну глядит с тоской ​* Олимпийский волейбол

топ 100 блогов cczy05.08.2021 Четверг - птичий день. И раз название поста про волны, думаете, что я покажу фото чаек? Отнюдь!
.
И на волну глядит с тоской ​* Олимпийский волейбол #
Ну чем не тоскующий по дальним странствиям молодой матрос, как в песне?
.

   Фото сделано на рейде Фуджейры, до берега примерно миль 10-12. Ну вот что голубю летать над морем? И тем не менее...
.
И на волну глядит с тоской ​* Олимпийский волейбол #
.
   Ну и дальше опять по теме, про птичек.
  Кого вы думаете высматривает Марфушенька - Душенька?
.
Марфушенька - Душенька
.
   Вообще-то она пытается ловить всё, что движется. Даже всевозможных жучков и паучков. А если уж муху заметит, то начинается реальное сафари - прыгает вверх, пытаясь схватить муху обеими руками. Наблюдать очень смешно. Но на этот раз прилетела какая-то хреновина, уселась и не шевелилась...
.
И на волну глядит с тоской ​* Олимпийский волейбол #
Не знаю что это такое, вероятно саранча? Так они вроде как туча-стаями должны летать. Но в любом случае, раз крылья есть, будем считать, что для птичьего дня фото подходит.
.
Марфушенька - Душенька
Марфуша обожает наблюдать за птичками. Но ещё ни разу не пыталась прыгнуть, хотя вся подрагивает от азарта. Она девочка умная, действительно всё понимает, а мы ей объяснили, что спрыгивать нельзя. Вдобавок улица, как таковая, её абсолютно не привлекает, наверное воспоминания о тяжёлом уличном детстве. Выносили мы её всего раза 4, когда в ветеринарку носили, но с рук она совершенно не хотела слазить, хотя за птичками во дворе следила с интересом. Но с рук.
.
И на волну глядит с тоской ​* Олимпийский волейбол #
Птичка уселась прямо напротив
.
И на волну глядит с тоской ​* Олимпийский волейбол #
Наглый голубь приближался почти под нос охотнице, но Марфуша следовала договору "только посмотреть"
.
   Вчера смотрел весь 2-х часовой волейбольный матч Россия - Бразилия. Впечатления от игры и результата описывать не имеет смысла - кто интересуется, тот и сам знает, а иным не интересно. Поэтому скажу про другое. Естественно, про девчонок!
.
Сборная России по волейболу
.
   Один из немногих видов спорта, который я смотрю - женский волейбол. Хотя особо в нём не разбираюсь. Вот, например, все девчонки длинющие и в красной форме, а одна пигалица в белом. Я сначала думал, что её так нарядили, чтобы заметнее была и чтобы дылды на неё случайно не наступили. Но потом комментаторы намекнули, правда как-то невнятно, что в каждой команде по правилам такая должна быть. Ещё назвали её как-то прикольно, не то "флайер", не то "лайер", не расслышал. Что, по-русски не могли сказать? Короче, маркшейдер был Маркшнейдер. Розенбауму может и понятно кто из них кто, а я по-молодости думал, что это присказка ихняя.
   Так вот смотрю я женский волейбол оттого, что девчонки сверхэмоциональные, это прикольно, а когда мяч забьют, так почему-то рты открывают, ну минимум на 3. Причём все. А сами они все плоскенькие, наверное чтобы при прыжках от сотрясения не оторвались.
.
Арина Федоровцева
.
   А так, не хочу их обидеть, скажу мягко - не красотки. Хотя, конечно, по жизни девчонки все и любые хорошие. Вот только полненьких я как-то не очень. Вот, к примеру, Цыплакова какая милашка была в "Школьном вальсе", я реально по ней сох, снилась даже. Но так, без фанатизма. А как стала бомбочкой, я и смотреть на неё не хочу.
   А нравится мне в нашей сборной  Арина Федоровцева. Странно, она длинная и блондинка, а я предпочитаю маленьких брюнеток.Хотя когда искал фотки для поста в Сети, обнаружил что на самом деле она тёмненькая. Перекрасилась. И фото в купальнике есть - незначительные выпуклости всё же имеются. И с удивлением узнал, что ей всего 17 лет!
   Ну вот, обещал про волейбол, а получилось про девчонок. Зато заметьте, никакой политики.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С тех пор как двадцать лет назад Михаил Барышников и Лиза Райнхарт построили дом в Доминикане, всем курортам мира супруги предпочитают именно это место. Текст: Norman Vanamee Фото: Tiago Molinos Опубликовано: Elle Decoration Дом никогда не пустует — к Барышникову регулярно ...
...
Я люблю :) Как минимум за то, что можно сделать симпатичные фото с капельками от него. В этот раз я больше всё-таки фотографировала цветы, но и капли на них тоже очевидны. А ещё ...
У нас сегодня сильный ветер, на улицу снова не выхожу. Ветер то ледяной. Я , от греха подальше, загнала машину в гараж... Так лучше, до этого уже недели 3 на улице была, погода то плюсовая была. У меня от отсутствия свежего воздуха уже кожа пожамкалась )) Вчера посмотрела вечером на себя ...
Текстовый документ с "Манифестом", прикрепленный к стене Дмитрия Виноградова вконтакте сделал его в средствах массовой информации "русским Брейвиком", а не "новым Евсюковым, бессмысленным и беспощадным"? «Манифест» «русского Брейвика» собрал 3,5 ...