I m Only Happy When It s Complicated...
crezy_faxbet — 01.02.2011
Хмм. я сейчас понимаю, что у меня, по большому счёту, все и всё
есть и жаловаться мне грех. Но есть ещё и поганый внутренний глюкЪ.
Такая уж психология у людей - то, что мы хотим, обычно есть у
других, но нет у нас. Вот если я когда-нить это получу (а это вряд
ли, по нескольким причинам, главная - мой характер) - успокоюсь. А
пока - я мега-глючный заяц, от глюков я терзаюсь, я глючу на
постой, ой-ой-ой. (с) не я :) и ещё - ты слишком много думаешь (с)
тоже не я :).**/me поёт на мотифф песенки Глюк OZы: йа. энергетический паспорт 2010. ненавижу себя. йа. ненавижу себя. гыы :))).
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
