И это тоже совсем другое!
v_strannik — 16.10.2024
Смотрела на днях по немецкому ТВ репортаж про особенно модный
нынчесреди спасителей климата и любителей природы детский сад.В нем дети воспитываются в тесной близости к природе, то есть целый день(кроме времени на еду и сон, конечно), в любую погоду, они проводят не на игровой площадке около садика, а на природе - в соседнем лесочке или на лугу, играя и изучая то, что там растет, бегает, ползает и летает.
Группа маленькая - на десять человек две воспитательницы, одна из которых и рассказывает, как важно воспитать детей в любви к природе и всему натуральному,.
У них в садике и вообще все построено на этой идее - мебель и игрушки из натурального дерева, еда только из фермерских продуктов, и так далее.
Воспитательница - вполне себе милая девушка, несмотря на светло-зеленые волосы и кольца в носу и на брови.
Впрочем, у ее коллеги волосы и вовсе розовые, а на шее вытатуирована бабочка.
Но все остальное - и детишки, и особенно лес, в котором все это и снимается, выглядит очень даже натурально...
Фото из сети, для иллюстрации - я подобрала примерно те же оттенки розового и зеленого, что были у воспитательниц.
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Контрольная точка: Полночь
Как открывали новый завод «Северсталь Стальные Решения» в Орле
Колыма
Понравилось
Малоярославец - город на берегу Лужи
Началась Специальная Операция по отлову котов
Венерик с кортиком. За что мстил женщинам убийца Иванов
KARR. Pontiac Firebird Trans Am (Norev Jet Car)

