рейтинг блогов

И это называется деанон naglecc ?

топ 100 блогов bar_chk03.10.2020  И это называется деанон naglecc ?


Как всегда впрочем. Ждать от признанного https://bar-chk.livejournal.com/3803387.html чего то стоящего-быть наивным розовым пони.

Глубоконасмешаемый Роман Чере...блд, как всегда забываю твою фамилию...Надо признать в украинских фамилиях иногда можно язык сломать. Так вот, глубокосмешной и забавный Роман Чере...виченко Онотольевич!

Деанон, это не то что вы показали. Ваши рыдания под названием "Последняя надежда ставропольского алиментщика" на деанон не тянет.

Деанон должен быть неожиданным и внезапно бить оппонента по testiculus. Жестко. Сильно. Со всей дури. Кованым сапогом. Не оставляя никакой надежды на сатисфакцию.
Ваш деанон должен был разметать меня в пыль.

А то что вы опубликовали-это всего лишь запись разговора (по моей просьбе) в которой вы, Роман ЧеревИченко, или ЧеревичЕнко, хуйвасразберет, романов...Так вот, этот разговор-не мой каминг аут, а ваш.

Потому что именно там, после недолгого торга и стартовой цены в 6 тысяч рублей, вы согласились исполнить мне минет , подняв цену на три тысячи, стяжатель и барыга вы этакий.

Но вторую часть разговора, где именно это и произошло, вы почему то стыдливо скрыли от общественности.

Почему?

Деанон, Пися, бывает совершенно другой.

Я открыто продемонстрировал лишь 3-5% вас настоящего.

Что такое нормальный деанон, я конечно же покажу. Причем не прибегая к истерике, подобной вот этому плачу Пенелопы:

 И это называется деанон naglecc ?

Пока что все в елку, не? И с вашей "семьёйполнаячаша", и с вашей смешной погремухой и с остальным, включая долги по алиментам и исправительные работы за их неуплату.

Семьянин блядь.

Или я что то спиздел? Не?

Не плачьте, Ромуальд, у нас с вашим деаноном все впереди, слез не хватит.

Кстати, с юбилеем вас, с пятидесятилетием. Оно по ммоему 26.06.20г было?

Доброе утро, Писенька


 И это называется деанон naglecc ?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попросили прокомментировать. Комментирую. (а) Перед нами материал пресловутого "5 канала" со ссылкой на гестаповскую прослушку. (б) Как подтверждалось многократно, - за год мною опубликованы сотни доказательств, так что и ссылок давать не надо, - и "5 канал", и гестапо  лгут все ...
Давно хотела поделиться стишатами одной мадам. Знаю, что кое-кто из моих френдесс периодически читает её в своей ленте, и мне интересно, не кровоточат ли у них глаза после прочтения всех этих зарифмованных рецептов (да-да, все рецепты у неё в стихах!) и прочих излияний? :) Для тех же, кто ...
Часть улицы Маскавас в Московском форштадте Риги, здесь мало что изменилось со времен Рижского гетто... Фото из Википедии. Комитет по финансовым и административным делам Рижской думы поддержал очередное переименование "неправильных" улиц в латвийской столице. Нет сомнений, что это ...
...
...