И еще про дебаты

топ 100 блогов npubop15.04.2019 Теги: Порошенко Я очень расстроен. Хотя, это не совсем верное слово. Я раздавлен. Я очень ждал дебатов Владимира Александровича с Порошенко. Да, я знал, что он сказал - не приду. Но думал, что это обманный ход.

Каждую секунду я ждал, что вот сейчас он ворвётся в зал. Как-то необычно. Он ведь может себе позволить, он политик нового формата. На мотоцикле, на коне, со своей командой, в конце концов. Юзик мог внести его на плече. Это был бы шок для Порошенко! Никто бы не стал слушать нудные речи этого дедугана. Владимир Александрович с первой секунды смог бы порвать зал! Он может! Он делает это на каждом концерте! А финальная песня? Это же коронная фишка квартала! Никто ещё не заканчивал дебаты финальной песней!

Я даже видел, как плачет зал и журналисты! Но он не пришёл и позволил Порошенко оскорблять себя. Теперь все насмехаются над Владимиром Александровичем. А я не хочу этого. Ведь тем самым они насмехаются надо мной! Как я могу отдать голос за того, из-за которого надо мной насмехаются? Он предал меня.

Теперь я проголосую за Порошенко. Над ним не насмехаются. И надо мной не будут.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. «И кто из них клоун?» — реакция соцсетей на дебаты Порошенко без Зеленского  Пятый канал
  2. Порошенко и Зеленский. Выборы: будут ли дебаты? Онлайн  Газета.Ru
  3. Савченко сочла «смешным и гадким» выступление Порошенко на «Олимпийском»  РБК
  4. Зеленский призвал Порошенко не бегать за ним по телеканалам  РИА Новости
  5. «Я прийшов, тебе нема»: дебаты Петра Порошенко с Петром Порошенко  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. В штабе Порошенко назвали собственника билбордов с надписью "конец"  РИА Новости
  2. На Украине начали проверку из-за плакатов с Порошенко и надписью «конец»  РБК
  3. Полиция Украины проверяет плакаты с Порошенко и надписью «конец»  Коммерсантъ
  4. МВД Украины заинтересовалось билбордами с Порошенко и словом «конец»  Газета.Ru
  5. Скандальные борды "Конец": штаб Порошенко нашел след Коломойского  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Ошиблась: Меркель отругали за встречу с Порошенко :: Выборы на Украине  Утро.Ru

Поведение главы германского кабмина в Берлине оценили как "странное"

Архив записей в блогах:
В основном использую из это палетки хайлайтеры, румяна и бронзер. Тени для глаз не все подошли. На товары Pacifica сейчас действует скидка 15%. Pacifica, Solar Complete Color Mineral Palette, 0.8 oz (22 g) Цена - $32 Со скидкой обойдется в $27.20 Описание 6 теней для глаз, 3 ...
Мы умные . и не собираемся доверять каким-то непроверенным вакцинам. Потому формы графиков смертности у нас совсем иные - и нужна найти похожие на нас. Нужно Но мне не удалось такие найти. Потому что в Таиланде, сравнительно отсталой азиатской стране, на 70 млн населения вакцин ...
Кто в Варпе указует путь, Кто понимает мира суть, Кто не ученый, не поэт, Кто был на тысяче планет, Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут? Им!Пе!Ра!Тор! Император! На голове его венок, Давно не человек, но бог Врагов в труху и пыль сотрёт, И к счастью верных приведёт, Его не ...
Кроме меня, идеальных людей, можно сказать, и нет вовсе. Многих спрашивала, как, например, твой муж? Идеален? Не бесит? Как тебе твоя постоянная курица? Раздражает? Чем? И все -- вот прошу заметить, что все до единого! -- рассказывали про изъяны близких. То скуповат муженёк, то жена -- ...
Здравствуйте. Мне 37 лет и такая проблема - не могу решиться на главный шаг в своей жизни, сделать предложение руки и сердца. Ей 33, общаемся уже 10 лет, но отношения почти всегда были дружескими. Точнее, она мне нравилась, но все попытки ухаживаний пресекала. Конечно, за это время многое ...
  • olguzka : RT @ZeEvropa: Смотрю ТСН. Порошенко дал концерт на стадионе Олимпийский. Деньги от проданных билетов пошли на поддержку армии. Следующий к…

  • antikorua : Подеревянский: Порошенко хорошо выполняет функции президента • Портал АНТИКОР https://t.co/FJ0hEnyaoU

  • MoiseievVP : RT @r2EsiPvcRkztyfc: Так хунта! Многие незелупенцы не хотят идти на выборы. Говорите им так:" Не надо голосовать за Порошенко! Голосуйте пр…

  • asfendiar : RT @BorisBorisenko5: ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЕРИАЛА ТОЛЬКО УКРАИНОФОБ ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ПОРОШЕНКО Порошенко пришел к власти благодаря страшному кровоп…

  • rita129129 : RT @nefritovy: После посещения Парижа Зеленским и Порошенко, сгорел Собор Парижской Богоматери. Произошло обрушение и разрушение шпиля Нотр…

  • Yoh5ykEYFR9xB8Q : RT @Ukr_Che: кажуть «Порошенко не закінчив війну» Він зробив більше : Він не пустив її в твоє місто і під будинком в тебе не стоять російс…

  • JohnnOwl : RT @Vasserlron: @BorisBorisenko5 @Prizrak_opery По всем церквами всех конфессий Украины дан приказ из СБУ восхвалять Порошенко и проклинать…

  • kuam1973 : У Зеленского согласились на сегодняшние дебаты с Порошенко в телеэфире https://t.co/B1Us4P10NJ https://t.co/FaAJ4urAMO

  • ndymianchuk : RT @LIGAnet: Вместо Зеленского на дебаты с Порошенко на ICTV придет советник https://t.co/l0YUZypoXw