И еще о нелегалах!

топ 100 блогов tomcat6128.09.2013

Во-первых, давайте разберемся с терминологией.  В Израиле нет беженцев из Эритреи и Судана. Нет! НЕТ! То есть - вообще нет!

Основным мировым документом, определяющим статус, права и обязанности беженцев является Конвенция о статусе беженцев, которая была презолюцией 429 (V) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1950 года.

В ней в частности говорится, что беженцы не имею права выбирать другую страну-убежище, если в стране, которая предоставлет им убежище, их не ожидает преследование по религиозному, расовому и тд признаку. Что это означает на простом человеческом языке?

У Израиля нет общей границы ни с Эритреей, ни с Суданом. Поэтому суданцы и эритирейцы бегут в Египет.  Там они считаются беженцами.  А при переходе египетско-израильской границы, они уже считаются просто преступниками, нарушившими границу Израиля. Их никто из Египта не гонит, но...  Им хочется лучшей жизни.

Еще одно положение устава о беженцах. В стране-убежище они считаются беженцами только три года. Через три года, если они не получили гражданство, они обязаны покинуть страну-убежище.

И еще одно положение оттуда же. Если в стране исхода исчезла та опасность, которая вынудила беженцев ее покинуть, они обязаны вернуться и страна-убежище должна сложить с себя заботу о их судьбе.

Если вы внимательно прочтете это все, то поймете, что у нас нет беженцев. Есть тысячи преступников.

Во-вторых - кто виноват в том, что они у нас есть? БАГАЦ?  Нет!  Пограничники!  Если бы они делали свою работу на совесть - не было бы никаких нелегалов. Вспомните советских пограничников - 60 тысяч километров и мышь не могла проскользнуть.

А тут...  Йогурт не привезли, бананы зеленые - службу можно не нести. Избалованы наши Карацупы.

Вот и лезут африканцы.  Забор высокий, но они пробираются сквозь проходы для животных, они строят лестницы, лезут и лезут...  И лезут к нам!  А потом насилуют наших женщин и детей и убивают наших сограждан!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну что вы, блять, там притихли? Ааа? Почему, как дело, скука, доходит до кунилингуса, так вы сразу же свои, блять, засохшие хвостики начинаете прятать в кусты? Думаете, фраза “Отсоси мне детка” к вам никак не относится? Вы-то суки думали, что ваши, ...
Вчера в разговоре с моим близким московским другом по ФБ проскочило: О смотри, какие про тя мифы ходят. Написал френду, что ты ..... прислал. Ответ - "про Валетова в сети прям легенды ходят, что русофоб, человеконенавистник, и прочее всякое. :))) Правда это? Я с ним не общалась, вообще н ...
Общаюсь с беженцами, которые выехали в Россию, но это касается всех, и тех, кто бежал от войны в Европу. Цитирую типичное: "многие не хотят далеко от украинского дома отъезжать чтоб потом вернуться в гостях хорошо а дома лучше все воспринимают приезд в рф как временно 85% процентов хотят ...
Фотографии Жан-Филиппа Шарбонье. 1949-1954. Бельгия Фотографии Жан-Филиппа Шарбонье. 1951. Исудён. Часть 1 Фотографии Жан-Филиппа Шарбонье. 1951. Исудён. Часть 2 Фотографии Жан-Филиппа Шарбонье. 1951. Один день в Раматюеле Фотографии Жан-Филиппа Шарбонье. 1951. Повседневная ...
Опять ругаться на меня будете, но все же рискну запостить этот текст. Итак, спровоцировали фашисты Харьков, город восстал, на улицах 200-300 тысяч невооруженных мужиков (женщин, детей, пенсионеров выведем за скобки, не будем учитывать, пусть будет большинство здоровых мужчин), многие ...