…и думать о красе ногтей

топ 100 блогов lica_alica02.03.2016 Счастлив тот, у кого нет комплексов по поводу своего внешнего вида, я вот этой безмятежностью похвастаться не могу. Какой-то дикий бзик по поводу маникюра с самой юности: поход в салон по необходимости, когда впереди событие, требующее полностью ухоженного образа - пытка. Ну, и нет чтобы организм на том остановился и оставил в покое руки, были бы они в том состоянии, чтобы только домашний маникюр был необходим и достаточен! Но кому тут не знакомы законы подлости, а? Вот и на мне они поработали: с некоторых пор к проблемам мозговых тараканов добавилась вполне реальная – расслойка такая, что мама не горюй. Нет, советов не жду, потому что слышала все возможные и пользовались ими всеми, витамины и БАДы тоже пила разные, кое-что даже помогало на время после месяцев двух пития. И запихивание ногтей в лимон помогало, но тут уж природная лень и душащая жаба… В общем, понятно, что когда от …и думать о красе ногтей mosblog а появилось предложение потестировать очередное «средство Макропулоса», я была тут как тут))
…и думать о красе ногтей
Говорите, что хотите, сомневайтесь, будьте скептиками (мол, куда ей деваться, если не хвалить), но только работает оно, это самое «Драже Мерц»! Фотопруфа в стиле бьюти-блогеров не будет по вышеназванной причине (уж если я маникюршам в руки не даюсь, так какие публичные фото, я не мазохистка все-таки), будет мое высказанное вслух искреннее удивление и полное удовлетворение результатом. Вообще, на руки выдали целых две баночки, то есть на два месяца приема, и я приготовилась ждать хоть какого-то результата где-то к середине второй, но вот, прошло недели три, а ногти приходят в полный порядок без каких-то дополнительных процедур! И это весной, когда… ну, кто-то точно меня поймет, проблема-то распространенная.
Вот такие дела, хотите - верьте, хотите – нет, а я теперь курсами буду и сама их покупать, потому что скупой платит дважды.

P.S. Драже ведь еще и для здоровья волос, но тут уж ничего сказать не смогу, кто меня знает, поймет, что действие на моих тестировать бесполезно – слишком короткие))
Что касается чистого анти-эйдж эффекта… тут я реалист, конечно: в моем возрасте паровоз останавливается только пластикой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему на Алисовой ...
Сидит какая-нибудь плюгавенькая, страшненькая девулька и волком воет к Богу: ну ...
Нежная осень... Нежная осень ходила по скверам и паркам… Куталась в жёлтые листья, чтоб стало теплей… Мне не от листьев, от мыслей становится жарко… Как же мне нужно с тобою обняться скорей… Знаешь, какая волна накрывает в объятьях… Нежность ...
В творческом, блогерском хабе #365дней на данный момент продолжается творческий марафон #наулицезима . Но помимо этого марафона, Наташа, которую все знают как nely_snork , запустила ещё и «микрошколу» для начинающих, и не только, блогеров. 7 урок был посвящён поискам идей для ...
Начну с неудачи. Мне в Harrods втюхали Сrema Nera OMC вместо обычной Crema Nera от Армани. Моя Crema Nera стоит 185 фунтов. А эта зараза стоила 130 фунтов. О, думаю, подешевело. Продавец была бестолочью и дубиной, не записала меня к их визажисту перед днем Победы и еще ...