" И что же, все эти десять лет он пил, дебоширил и, так сказать, морально

топ 100 блогов partizan69_balt26.01.2018 Теги: Путин   Как и предполагалось, АП РФ, выйдя из летаргического сна, начала активно изобличать Грудинина во всех смертных грехах. Проснулись, сытно покушали, громко отрыгнули и ...охуели. " Как Грудинин? Почему Грудинин? А вдруг...?"
            Про заграничные многомиллиардные счета; про турецкую клубнику, тайно подвязанную на отечественные растения и про продажу россЕйской земли россЕйским же олигархам (правда вполне себе пропутинским) вы уже конечно слышали. Если не вдаваться в детали, то это всё ни о чём. В активе у каждого члена правительства РФ, сотрудника АП РФ и самого Путина на три тома таких "прегрешений" больше. Глупое враньё, рассчитанное на эмоциональные вопли запутинских кликуш, которые всегда верят в святость слова ХУЙ, если оно написано на стенах Кремля.
           Новое следствие, которое провели кремлёвские колобки, касается некой группы обиженных и угнетённых сотрудников ЗАО "Совхоз имени  Ленина", в количестве 103 человек, которых в 1995 году алчный Грудинин оставил без фантастических перспектив влиться в стройные ряды долларовых миллионеров. Скупил их паи по дешёвке и поэтому в 2017 году они оказались в среднестатистической, российской жопе. О, как! Оказывается эту группу, как Моисей по пустыне, все эти годы водила по инстанциям бывший бухгалтер этого предприятия (за что купил, за то и продаю) и нигде не могла добиться справедливости.
          Странно, как при таком раскладе Грудинин всё это время был на свободе? Избирательная путинская Фемида даже не нашла оснований, чтобы не дать ему стать депутатом ГД РФ. Хотя конечно удивляться именно этому факту не приходиться, в доме на Охотном ряду все поголовно жулики. Просто эти жулики правильные, а  Грудинин сегодня оказался не той системы. Покусился на самого вождя, неожиданно выплыв из-за дымовой завесы Навального, чем очень сильно озадачил Кремль.
          И решил Кремль Грудинина обличать. Высветить,так сказать, все неприглядные стороны этого кровожадного упыря. А коллективные жалобы в этом деле это самое оно. Типа, не корысти ради, а сугубо ради интересов паствы обиженной. Короче нашлись в АП РФ добрые люди, обогрели, обобрали...Точнее ещё не обобрали, а предоставили профессора из ВШЭ, который, научно поправив монокль, безапелляционно заявил : " Точно. Обобрал тружеников. В те времена (в 1995 году) каждому из них был положен пай, который стоил 120 000 000 рублей ,то есть 2 000 000 долларов". Прямо вот так, достав логарифмическую линейку и насчитал положенное. Правда фамилию этого профессора история умалчивает. Но думаю, что она есть, в АП РФ  истории сочиняют качественные.
          Вот только профессор "забыл" рассказать внимательно внемлющей запутинской пастве про то, что мерить сегодняшним аршином прежние цены никак нельзя. Это так можно и "Норникель" обратно забрать, и Дерипаску с жирномордым Алигархом Усмановым на нары отправить. Оголить, так сказать, всю верхушку кремлёвского пула олигархическиских жуликов. А может даже самому Чубайсу по самые небалуйся захуячить.
          А ещё он "забыл" рассказать про деноминацию 1997 года, которая превращает мифические 120 000 000 в 120 000 рублей. И про курс доллара, который превращает обещанные миллионы долларов в пару десятков тысяч, вполне приемлемую и подъёмную сумму для удачного и работающего предприятия. Все директора предприятий, баз, магазинов по всей стране именно так и скупали паи у своих сотрудников. А иногда просто получали их в дар, поскольку правовая и экономическая грамотность населения страны как была на нижайшем уровне, так и осталась. Сотрудники меняли непонятные бумажки на банальную возможность спокойно доработать до пенсии. Обманывали их? Ну это с какой стороны посмотреть, хотя со стороны действующего на тот момент закона претензий нет. Думаю, что и с группой обиженных из ЗАО "Совхоз имени Ленина" случилась именно такая история (если конечно всё это не обычное враньё). Но это ведь та самая приватизация, против пересмотра итогов которой так усирается мистер Путин. За 18 то годков пора бы уже окончательно определиться с этим вопросом, а не заниматься выборочным экономическим шантажом и шарлатанством.
         Теперь вы видите, что "выборы" животворящие делают? Любую хуйню воскрешают, давая ход любому высосанному из пальца делу.
         Но адептам из секты имени Путина только это и надо. Им бросают информационную кость, они на неё всей своей малограмотной сворой накидываются, обсасывают до блеска и жуткими подробностями дополняют. Короче верят изо всех сил, как умалишённые. А попробуй им скажи, что Путин в своей жизни хоть десять рублей украл, сразу орут :" Вы не имеете права! Какие ваши доказательства? Немедленно предоставьте  копии платёжек!"
          Да хер с ними, с этими ангажированными идиотами. Мне просто, как и герою Луспекаева, Верещагину, за державу обидно! И чтобы не было обидней ещё много-много лет, надо голосовать против Путина! Надо голосовать за Грудинина!
          И ещё. Слово "хуй", даже написанное на кремлёвской стене, не становится от этого краше, как не становиться лучше питерский выскочка и жуликоватый проходимец, который сегодня за этими стенами сидит в кресле правителя нашей славной страны.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Путин — царь всея Руси и миротворец
inoСМИ.Ru
Но я все-таки как гражданин России и глава российского государства хочу задаться вопросом: «А зачем нам такой мир, если там не будет России?» — Владимир Путин. В июне-июле этого года произошли два важных события мирового масштаба. Речь идет о Чемпионате мира по ...
СМИ: Путин хочет разменять с США Иран на соглашение по УкраинеInfoResist

Все похожие статьи: 65 »

Интерфакс

Патрушев: Путин в ближайшее время примет члена политбюро ЦК КПК Ян Цзечи
ТАСС
МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин в ближайшее время примет члена Политбюро Центрального комитета Компартии Китая Ян Цзечи, который после этого посетит Карелию. Об этом секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил на заседании ...
Путин встретится в России с членом Политбюро ЦК компартии КитаяИнтерфакс
Патрушев: Путин примет члена политбюро ЦК Компартии КитаяEADaily

Все похожие статьи: 55 »
Архив записей в блогах:
- У меня три мужчины, все - заграничные женихи, в конце весны надо что-то решать, слушать свое сердце - в данном случае не помогает, разум молчит. Я совершенно точно решила уехать из страны и резко поменять жизнь. Но хочется не ошибиться. Первый - Рауно, из маленького городка в Швеции. Р ...
Вопрос. Здравствуйте. У меня к вам вопрос по поводу работы/карьеры. Так получилось, что не смотря на своё ВО (гуманитарий), я ни дня не работала по специальности, сперва помогала мужу в бизнесе, потом ушла от него и работаю уже 4 года на ненавистной работе, хотя очень удобной. Я ...
Это известная фотография Стива Шапиро , сделанная в 1961 году на Пятой авеню, в Нью-Йорке. Прохожие узнали Ива Монтана. Интересно, что он читает в газете? Музыкальная карьера, ...
листая старую тетрадь расстрелянного генерала Плохие бояре ни во што не ставят великого ...
Коротко о выступлении: • США готовы и к дипломатии • угроза полномасштабного вторжения России в Украину сохраняется • США не фиксируют отвод российских войск от украинских границ • если Россия пойдет на атаку Украины, США и мир ответят сильно • в случае вторжения будут огромные потери ...
  • erra_zd : RT @borusrd: На смерть Владимира Войновича: "Ни Путин, ни Медведев соболезнований не выразили". Это высшая награда. Жизнь прожита не зря.

  • knightoff3 : RT @Nix0Inaw: #Одесса Дерибасовская. Когда мама говорит, шо путин Поц, то он таки Поц в квадрате