А я предупреждал.

топ 100 блогов partizan69_balt09.01.2018           "Для столичного жилья могут быть введены отдельные санитарно-эпидемиологические требования, отличные от действующих по всей стране. Их разработали в Роспотребнадзоре. В столичных новостройках предлагается разрешить строительство парковок на первых этажах. Кроме того, в будущие московские многоэтажки солнце будет заглядывать реже, чем в уже построенные дома. Эксперты отмечают, что столицу ждет уплотнение городской застройки из-за предстоящей реновации жилья. Чем ближе располагаются друг к другу дома и чем они выше — тем меньше солнца попадает в квартиры.
           Также в столичные санитарные требования из обновленных федеральных перекочевали нормы по инсоляции детских площадок, которые были уменьшены с трех до двух часов в день.

           Московский проект разрешает устройство стоянок не только на подвальных и цокольных, но и на первом и последующих наземных этажах многоквартирных домов.
            В пресс-службе правительства Москвы не ответили на запрос «Известий» относительно новых норм столичного строительства." /Известия/

        Нате, жрите. Вот оно ваше новое жильё. Будете слепыми кротами в загазованных норах-квартирах. Хотя по сути многие из вас и сегодня слепы. Примитивно верят, что путинизм он для людей. Дурачьё. Люди в нём лишь дрова для печи, на которой готовят себе вкусняшки кремлёвские господа из вертикали власти.
        Млядь, путинский ставленник Собянин аж дрожит от нетерпения, мечтая побыстрей приступить к своей последней операции-реновации, после которой он  покинет и столицу, и страну. Сможет себе позволить, поскольку финансовый план на пять последующих поколений "собяниных" будет перевыполнен. Цинизм, лицемерие, жажда наживы и уверенность в том, что кремлёвский вождь своим именем прикроет любую гадость в отношении москвичей, сделали мэра Москвы настолько самоуверенным, что он даже не стал дожидаться окончания спектакля под названием "выборы". Зачем? Ведь необходимое число домов, которые можно снести он уже получил! Можно уже не обращать внимание на частности. На людей.
          Вам обещали новые квартиры? Ну так получайте. А то, что жить в них будет невесело и небезопасно, так это уже ваши хотелки и фантазии. Слишком много, сука,требуете. Хотите и новое, и пригодное для жизни? Жрите, что дают! Как безропотно и бессловесно жрёте свои  зарплаты, свои пенсии, налоги, оплаты за ЖКХ, цены в магазинах и на заправках.
          Слово ХАЛЯВА пульсирует в черепной коробке , заглушая слабые импульсы острожного разума. Ведь ХАЛЯВА, для примитивного запутинского обывателя, самое вожделенное и необходимое. Ведь за неё не надо биться, отстаивая свои гражданские права. Её можно получить просто так , просто расписавшись в нужной для алчного режима клеточке бюллетеня.
          А то, что после этого произойдёт с вашей улицей, городом и страной это неважно. Никто из нынешних запутинских патриотов не любит Россию. Они любят лишь сказки о счастливой, ленивой  и сытой жизни. Ну и халяву. Даже если на поверку она и оказывается удавкой на шее. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие мои одноклассники переживали, если их день рождения выпадал на каникулы: никого не пригласишь, особенно летом. А мне так нравится: свой день рождения я чаще всего отмечаю в походе, где-нибудь далеко в лесу или в горах, на берегу реки, у костра. Для меня это - само по себе ...
...
Здравствуйте уважаемые. Всегда интересовал этот вопрос :-) И решил проверить. И вот что у меня получилось :-) Начнем с имени Людовик . Это мужское имя, представляющее собой латинизированную форму франкского королевского имени «Хлодвиг» (Hludwig, «славный боец»). Первоначально ...
Эти женщины — идеальные модели для подражания. Вдохновляемся их примерами Кристи Бринкли прекрасно выглядит в свои 68 лет (фото: @christiebrinkley) Не знаем, как они это делают, ...
Я конечно понимаю,что все сейчас худеют,но....помимо худеющих есть дети,внуки и наконец мужья....и им честно сказать плевать,что вы худеете,так что дорогие мои придется вам испечь и этот замечательный пирог с вишней...а он я чувствую,как всегда ...