рейтинг блогов

Hyundai дает старт конкурсу «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018»

топ 100 блогов fogrant16.04.2018Спорт

Hyundai дает старт конкурсу «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018»

СНГ представительство компании «Hyundai Motor» сделало объявление о старте конкурса «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018», который будет проходить в течение двух месяцев: с 15.03 до 16.05. По заявлению компании, всего будет разыграно порядка пятидесяти тысяч гарантированных призов, среди которых 165 пар билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Следить за проведением конкурса и узнать подробности можно на официальном сайте fifa2018.hyundai.ru.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и попытать удачу, достаточно:

  1. Сыграть на сайте www.fifa2018.hyundai.ru в виртуальный футбольный матч, победив в нём.
  2. «Сгонять» любой машиной марки Hyundai на тест-драйв, доказав его прохождение посредством фото в какой-либо популярной социальной сети (ВКонтакте, Twitter, Facebook и т. д.). Пост должен сопровождаться хештэгом #ТвояДорогаHyundai.

Сама простенькая онлайн игра, сделанная специально в честь этого события, предоставляет возможность каждому человеку стать на несколько минут настоящим футбольным нападающим, используя лишь свой компьютерный браузер. Главная цель — забить как можно больше мячей во вражеские ворота, при этом обойдя все преграды и собрав все возможные дополнительные бонусы.

Как обещает «Хендэ Мотор СНГ», абсолютно все участники конкурса получат призы, в т. ч. просто поощрительные. Среди призов различные памятные символы и футбольные мячи с логотипом FIFA. Лучшем же участникам, которые смогут попасть в топ-300 среди всех, предоставиться шанс стать обладателями билетов и оплаченной поездки на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.

Как известно, Hyundai Motor почти двадцать лет спонсирует футбольную организацию ФИФА, поэтому Чемпионат мира в России — один из инвестируемых проектов. Компания также была партнёром Кубка Конфедераций FIFA 2017, который проходил в России, и многих других аналогичных мероприятий.

Если сам конкурс «Твоя дорога на Чемпионат мира по футболу 2018» проходит с 15 марта 2018 до 16 мая 2018, то вручение призов будет проводиться аж до середины лета — до 15.07.2018. Всю остальную информацию о конкурсе, его правилах, организаторах, участниках и списке возможных призов, можно посмотреть на официальном сайте русского представительства компании fifa2018.hyundai.ru.

Количество призов специально было выбрано таким, чтобы все участники смогли получить свои заслуженные награды, даже если им не повезёт выиграть главный приз — оплаченную поездку на Чемпионат мира.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже если на человека мне наплевать, я могу за него порадоваться. И привести в пример тем, кто мне явно небезразличен -- то есть, вам. Максим Виторган стал встречаться с новой женщиной. Его -- романтика эдакого! -- заметили на ВДНХ на спектакле «Нод», где он трогательно держал за ручку ...
Теперь я смогу голосовать за и поддерживать лишь те партии и лидеров, кто ясно выдвинет лозунги возврата Крыма Украине и курса на евроинтеграцию. Прочие- геть! Запись сделана с помощью m.livejournal.com . ...
http://voffka.com/archives/2015/11/05/104856.html?_utl_t=lj ПОЧЕМУ РАСПАЛСЯ СССР? Люблю почитывать комменты на разных ресурсах и довольно часто встречаются срачи на тему: "ПАЧЕМУ РАСПАЛСЯ СССР? ВЕДЬ ВСЁ ТАК ОХУИТЕЛЬНО БЫЛО?" И хочу вложить свои 5 копеек в этот разговор. У меня нет к ...
.. с выражением лица "Семки есть?" ))) ...
Вчера на машине поворачиваю направо, притормаживаю перед переходом и изумляюсь: женщина как шла в капюшоне, держа дочку за руку, так и не посмотрела, останавливается ли пропустить её машина или нет! Весь её вид излучал: если водитель задавит, то ...