Подключение интернета в загородном доме в Подмосковье

топ 100 блогов fogrant19.03.2018Технологии

Мы настолько привыкли к интернету в повседневной жизни, что воспринимаем его как нечто само собой разумеющееся. И мы не готовы отказываться от этого блага цивилизации даже на отдыхе. Даже несколько дней без связи с внешним миром вызывает у современного человека острый информационный голод. Хочется как можно быстрее зайти на страничку в соцсети, чтобы узнать о последних событиях в жизни друзей. Не терпится проверить почту, состояние счета на карте, узнать новости в стране и мире, получить прогноз погоды и многое другое.

Но вы не вынуждены отказываться от интернета, когда находитесь за городом – у себя на даче или частном доме. Просто подключите качественный интернет, и будьте онлайн в привычном для вас режиме.

Какие виды подключения подходят для периферии?

Под периферией понимается местность, достаточно удаленная от городской инфраструктуры со всеми ее возможностями. Если вы купили дом в новом дачном/коттеджном поселке, то там, скорее всего, не будет кабельного ТВ и проводного интернета. Многим приходится пользоваться услугами EDGE от мобильного оператора и мириться с постоянно пропадающим сигналом и низкой скоростью. Но есть и другие технологии подключения, доступные для удаленной местности.

Например, это может быть 3G/4G интернет – новая перспективная технология, основанная на покрытии мобильных операторов в регионе. С их помощью вы получите стабильную скорость и четкий сигнал на своем устройстве – ноутбуке, планшете, телефоне.

Есть и спутниковый интернет, когда в доме устанавливается специальная тарелка или усиливающая антенна для приема сигнала. Это недешевое удовольствие, которое к тому же зависит от погодных условий.

Реально ли иметь стабильный и быстрый интернет за городом?

Конечно, если доверить эту задачу специалистам компании Link Solution. Это провайдер и поставщик телематических услуг на территории Московской области, который поставил перед собой весьма смелую цель – провести интернет даже там, где другие отказались работать. Инженеры по связи Линк Солюшн всегда находят оптимальное решение для каждого будущего абонента, независимо от района Подмосковья. На сайте компании по ссылке https://linksolutions.ru/internet-v-chastnyj-dom/ представлена вся необходимая информация о возможностях, тарифах и условиях сотрудничества. Выбирайте тариф и оставляйте заявку на подключение!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного из недавнего и накопившегося: Learning to Program: What are the best sites for learning programming? Неплохой обзор сайтов с подробными уроками программирования (где видеоуроками, где просто) для тех, кто совсем не умеет и хочет научиться. Data Compression Explained . ...
Почему-то борьба за экологию считается безусловным благом. Даже если ведётся она не с реальной проблемой, а с надуманной. Хрестоматийный пример: коровы и быки выделяют в атмосферу больше парниковых газов, чем весь автотранспорт, но на слуху – призывы пересесть с бензиновых авто на ...
Очевидно, что Президент с некоторых пор ощущает себя ещё и воспитателем, о чем делает регулярные публичные заявления. Так СВО – это не только Авдеевка с Бахмутом, где нашел свой конец фашизм 21 века, но и воспитательный лагерь, в котором куется новая российская элита. Правда, так или ...
А это химкинский судья Аркадий Халатов, вынесший сегодня приговор искалеченному Бекетову. ...
Точнее, привет с подоконника, где в эти пасмурные дни есть хоть немного света. В домике-шкафу очень трудно сейчас что-то сфотографировать, потому что дверки плохо открываются, и с фотоаппаратом еле можно всунуться. Правда, в домике сейчас хаос и ...