рейтинг блогов

Хватит терпеть бандитов!

топ 100 блогов mikle128.03.2014 Навязли в зубах политические темы, где те, кто в политике разбирается, сталкивают лбами тех, кто не разбирается, и смотрят, что будет. Где национализм зашкаливает, перерастая в фашизм…

А давайте вспомним историю. С чего началась Русь и как она звалась? Киевская Русь, верно?
Так кто, когда и зачем разделил нас на хохлов, бульбашей и кацапов? Кому это выгодно? Подумайте сами…
Хватит терпеть бандитов! Сейчас, после майдана, кому выгодно разобщить Единый Русский народ? Почему любая власть на Украине запрещает референдум, высшее проявление народовластия и свободного выбора? Вспомните, первым проводить референдум запретил Ющенко. Потом точно так же референдум запрещал Янукович. Теперь вообще за требование провести референдум хотят сажать и возбуждают уголовные дела против людей, требующих не раздела Украины, а лишь большей свободы и самостоятельности регионов!

Почему? Да потому что каждая банда, дорвавшаяся до власти с этом умирающем государстве, лишь гребёт под себя, обрекая граждан на нищету или бегство за границу.

Так сможет пора всем выйти на площади своих городов и вышвырнуть самозванную Хунту, пришедшую к власти силой оружия и раздающую целые области Украины под власть миллиардеров!?Рейтинг блоговХватит терпеть бандитов!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
пердёж в вечность - ...
Снимал 18 июня на ходу с автомобиля, когда был во Пскове по неотложным делам.- Солнечный берег - другой ...
Дворкович, ранее высказывавшийся за отмену стипендий студентам и как бы вскользь заметивший, что не прочь занять место министра образования (понимает, что с уходом Медведева, его услуги будут нужны как собаке стоп-сигнал), шлет народу новый ...
Как сообщает автор, посмотревший великое кино, Злобный фашист пытается покакать ...