Хватит! Пороть! Хню!

топ 100 блогов werewolf000117.04.2022 https://ru-polit.livejournal.com/24147421.html
Крах укрорейха после неминуемого уничтожения мариупольской и, особенно, восточной группировки становится очевидным. Англосаксы пошли ва-банк: либо они сейчас уничтожают нас, либо гибнут сами. Второй вариант их наверняка не устраивает.
Они попытаются купить казахского "хана" и озолотив его купить его недострану. Он не случайно заявил, что не допустит уклонения России от санкций через его страну. Он останется на троне, но будет таким же марионеткой, как кокаиновый паяц.
Южный сосед резко выходит из ОДКБ и таможенного союза и тут же заключает военный союз с полосатыми. Обширная граница с Россией (скорее всего, серьезно не защищенная) и легальное нахождение в этой степи лагерей по подготовке исламских террористов - слишком сильные аргументы для удара по нам с юга.
Надеюсь, что при таком развитии событий наши кремлевские воры все же начнут калибровать южного соседа, наплевав на его возможные "союзы".
https://bmpd.livejournal.com/4513833.html
Американская газета «The Washington Post» в материале Karen DeYoung «Russia warns U.S. to stop arming Ukraine. The formal diplomatic note from Moscow, a copy of which was reviewed by The Washington Post, came as President Biden approved a dramatic expansion in the scope of weapons being provided to the government in Kyiv» («Россия призвала США прекратить вооружать Украину. Официальная дипломатическая нота из Москвы, с копией которой ознакомилась «The Washington Post», поступила после того, как президент Байден одобрил резкое расширение спектра вооружений, предоставляемых правительству в Киеве»), сообщила, что на этой неделе Российская Федерация направила Соединенным Штатам Америки официальную дипломатическую ноту с предупреждением о том, что поставки США и НАТО «наиболее чувствительных» систем вооружений на Украину «подливают масла в огонь» конфликта и могут привести к «непредсказуемым последствиям».


Я в последнее время замечаю, что многие, в том числе и в самой власти реально снялись с тормозов. Одно отмороженное решение натыкается на противодействие и влечет за собой еще более отмороженное решение. Суть: в течение многих лет все вокруг делали все не так, нам вредили, мы все это терпели, молчали - и вот теперь терпение лопнуло, самолеты летят, будут всех бомбить. Реальные проблемы есть, их все больше: поставки оружия на Украину все крупнее, оружие все серьезнее, уже есть дальнобойная артиллерия, санкций все больше, все больше стран у наших границ вооружаются. Польше нужно ядерное оружие, они закупают танки Абрамс и квазистратегические ракеты, способные запускаться с самолетов типа F16 и долететь до Москвы. Финляндия и Швеция думают вступить в НАТО, Южная Корея раздумывает о поставках оружия на Украину и это при том что Южная Корея традиционно дружественна к России и крайне заинтересована в бизнесе с нами. А в инете я встречаю мысли одни развесистее другой. Раз утопили Москву, значит надо захватить все побережье до Одессы, иначе будет угроза Черноморскому флоту. А ничего что в Румынии спешно усиливаются базы НАТО и на базе Михал Когэльничану давно обосновался американский спецназ, накапливается оружие, а сейчас скорее всего там спешно разместят и ракеты. А ничего что Турция намного опаснее Румынии, и они думают о строительстве легкого авианосца, а те же квазистратегические крылатые ракеты у них уже есть, в том числе и такие какие можно запускать с тяжелого БПЛА и это смертельная угроза нам вплоть до Ростова. И что, воевать с НАТО за то чтобы Черное море было полностью нашим? А как насчет постоянных идей воевать с Казахстаном - их не только тут, их уже птенцы прохановского е...ного гнезда высказывают и это уже не шутки.
Короче, в воздухе витает какая-то дурацкая идея силой решить разом все противоречия и неприятности, копившиеся минимум 20 лет - и все будет хорошо.
Не будет.
В лучшем - я подчеркиваю лучшем - случае - Россию ждет судьба Израиля, и мы сами ее выбрали
- Украина останется враждебной. Израиль оккупировал, а часть территории соседей оккупирует до сих пор. Но проблема не решена и за 80 лет, постоянно прорываясь войнами и терактами.
Решения украинского фашизма военным путем НЕТ! Они ненавидят и будут продолжать ненавидеть нас за отнятую землю и жизни. И они будут вредить нам а при случае и убивать нас.
- Все страны бывшего СССР и стран Варшавского договора строили и будут строить свою национальную идентичность на отталкивании от России.
- Наиболее враждебные страны такие как Польша или Турция будут ради собственной безопасности делать все чтобы либо получить ядерное оружие либо приобрести ракетное оружие, способное нанести удар по Москве.
- В целом ситуация с безопасностью России после этой спецоперации кардинально ухудшится за счет враждебного отношения других стран.
- гибель американского превосходства, а в перспективе и возможная гибель самих США не улучшит, а как бы не ухудшает для нас ситуацию, потому что для таких стран как Польша часть их безопасности это гарантии США и если их не будет, они будут решать проблему безопасности иными методами, оставаясь абсолютно враждебными нам

Что делать? Решения есть - главное противостояние все же США и Китай, США никак не обойти нас в этом противостоянии и за нашу лояльность придется платить очень и очень дорого. А Украина не сможет быть полноценным членом ЕС и не сможет стать частью Запада так как никуда не делись вороватые и циничные элиты. Они будут и воровать и предавать и Запад быстро разочаруется в них.

Но это все когда наступит мир!




Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В МИД РФ рассказали о рисках непреднамеренных столкновений с НАТО в Арктике - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  2. Россия обеспокоена возможным столкновением с НАТО  URA.RU
  3. В МИДе заявили о рисках столкновений из-за активности НАТО в Арктике  Ведомости
  4. МИД: Россию могут ждать непреднамеренные столкновения с НАТО в Арктике  NEWS.ru
  5. МИД РФ: Россия обеспокоена возросшей военной активностью НАТО в Арктике  БИЗНЕС Online
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский готов отказаться от НАТО и признать Крым российским. Условия  URA.RU
  2. Вячеслав Володин: Зеленский своими заявлениями хочет выиграть время, одновременно обращаясь к НАТО за военной помощью  Государственная Дума
  3. Володин: Зеленский хочет выиграть время, обращаясь за военной помощью к НАТО  Коммерсантъ
  4. Володин объяснил заявление Зеленского о готовности обсуждать НАТО и статус Крыма  Национальная служба новостей
  5. Володин обвинил Зеленского в попытке выиграть время ради военной помощи НАТО  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Литва считает, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО повысит безопасность на Балтике  BFM.RU
Архив записей в блогах:
Ну приехали. Тем не очень политическая, но очень душещипательная. В России собираются приравнять квас - старый добрый, вкусный, полезный квас... к алкоголю! Ну что за бред! Ну содержит он 1% алкоголя и что? А признание кваса алкогольным напитком ...
В жизни всяко происходило. Но окошками зажжено, как туманная Атлантида, где-то светится Лонжюмо. Там он школе читает лекции. Называет их имена. В темной комнатке лица светятся, как прозрачные семена. Сколько их по земле рассеяно!.. Беспощадно летит Земля. Школа Ленина! школа Ленина! ...
Shibue - трусики без бретелек, которые представляют собой самоклеющуюся полосу полиэфирной ткани с двумя липучками по краям. Новинка хороша еще и тем, что ее можно носить постоянно и мыться, не снимая. Создатели убеждены, что их детище незаменимо для моделей, дефилирующих по подиумам, звез ...
Я думаю, перед началом рабочего дня очень полезно для душевного здоровья посмотреть, как в бразильском парке капибары дразнят собак. https://dzen.ru/video/watch/6272aa1558fe4c62b021ec5a?share_to=link Вот, кстати, к до сих пор почему-то распространенному убеждению, что "игра - дело ...
Привет, друзья! Как отдыхаете? Хочу вам на выходные представить вкусный рецептик!! Готовится очень быстро.А вкус просто ням-ням!!! Для приготовления нам понадобится: на 4 порции: 4 свиных котлеты на косточке (около 170 г каждая) соль и перец по ...
  • vitek_z : RT @DidMykola2: Якщо Зеленський і його кремлівсько-агентурне оточення таки підпише якийсь документ, де Україна зречеться вступу в НАТО, або…

  • Hy_u_Hy : RT @latiniano: Линчёпинг, Швеция заработала "ответка" на вступление Швеции в НАТО одного понять не могу причём здесь "Аллах Акбар" в стр…

  • orestpet : RT @SergUA777: он готов слить Крым⚡️Украина готова обсуждать с Россией вопрос об отказе от вступления в НАТО и о статусе Крыма, но только п…

  • CeuisSWaXP4yTKv : RT @Avdotia_Astr: Армия РФ, борясь за освобождение ЛДНР от бандеро-фашистов, столкнулась с грандиозным сопротивлением НАТО. Воюем мы уже не…

  • kosmoshaos : RT @CBeretke: