рейтинг блогов

Хватит ли смелости у Лукашенко обнародовать доказательства вины россиянке Софье

топ 100 блогов centuria197226.05.2021Беларусь Теги: Лукашенко

«Ей предъявлены подозрения по ч.1 ст. 293 УК Беларуси (Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием над личностью) и ч. 1 ст. 342 УК (Организация групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок и сопряженных с явным неповиновением законным требованиям представителей власти или повлекших нарушение работы транспорта)».

Хватит ли смелости у Лукашенко обнародовать доказательства вины россиянке Софье

Так вот, я хочу, чтобы Лукашенко ДОКАЗАЛ мне и простым людям, а не в своем театральном суде, что россиянка виновата. С ФАКТАМИ. Полный набор свидетельств, причем не от «Майка и Ника». Сможет?

Сильно сомневаюсь. А ведь Софье грозит до 15 лет колонии по этим статьям- это сломленная жизнь. Если её до этого не убьют. 

Понятное дело, что процесс будет закрытым. Понятное дело, что её заставят признаться в чем угодно, вплоть до убийства Ленина. И будут показывать позорные видео, упивая на признание. Но доказательств не будет, ибо их быть не может. Все мы прекрасно знаем, почему россиянка теперь находится в тюрьме Лукашенко. Причем под «мы» я имею ввиду не только белоруссов и россиян- эта история получила мировую огласку.

Понятное дело, что её судьбу мог бы решить лишь один человек- российский президент. Но этого делать не будет, он сам сильно боится вот таких молодых людей. Да и терять последний транзитный путь в Европу он ради одной российской девушки не будет. Он будет встречаться с Лукашенко на днях, они будут улыбаться друг другу, обниматься, пить чай.... и решать «важные вопросы». Но не судьбу россиянки. 

Хватит ли смелости у Лукашенко обнародовать доказательства вины россиянке Софье


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 февраля...  За окном погода просто отвратительная. Эта слякоть, каша из снега и ...
Пресс-секретарь президента Песков заявил о том, что совершившие преступления могут искупить свою вину "кровью в бою", воюя в штурмовых бригадах под огнем - «Искупают кровью в штурмовых бригадах, под пулями, под снарядами». Комментарий прозвучал после известия о помиловании Владислава ...
По заявке оленеводческого совхоза производили отстрел волков с борта Ми-8. Обычно выгонят волка на чистое место в тундре, ставят вертолёт со сносом и в проём сдвижной двери его ...
но и предаваться веселью паломникам в Умани, вроде, тоже особого повода не было. Хотя хасидизм вообще, а Нахман, в частности советовали не унывать и радоваться жизни.  Посмотрел я немножко его биографию. Поверхностно, конечно. Интересно, все ли паломники с ней знакомы?  Он ...
И был вечер, и было утро: день пятый. Сегодня устроили рыбный день. Хоть и не четверг. Да, непорядок. Но моим ребятам понравилось. В том числе и Водолазу. Пока Ната развлекалась на собрании в школе, мы его вытащили к себе. Я тут в преддверии натаскала домой продуктов столько, что сама ...
  • Maqdalina : RT @tass_agency: Лукашенко заявил, что сообщение о минировании самолета Ryanair поступило из Швейцарии: https://t.co/hx6F9vJc4z https://t.c…

  • nvkonan : RT @EchoMskRu: Депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов в эфире «Эха Москвы» о Лукашенко: «Это загнанное в угол животное, которое обзывает вс…

  • ustavschey : RT @novaya_gazeta: ⚡Александр Лукашенко во время встречи в Овальном зале с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представител…

  • TatianaVoropae2 : RT @ntvru: Удержание в аэропорту экипажа и пассажиров вооруженными людьми — очередной бред, экипаж 7 часов с кем-то созванивался и не хотел…

  • Omny1984 : RT @A_Vit_: Какие же они щедрые, российские пенсионеры! Ничего для своего друга Асада не жалеют. Уверен,.братскому Лукашенко тоже деньгами…

  • MONK696 : #березовец #лукашенко #протасевич Лукашенко открыл охоту на оппозицию | Ремейк операции по вагнеровцам | Жизнь Тиха… https://t.co/bAvmgjR0Pl

  • bailongo_go : @antoxxatoxa Уже просто очевидно, что главная политическая линия Лукашенко - врать как можно больше

  • VsevIgor : RT @newsburko: Рейс компании #Ryanair в Республике #Беларусь перехватывал истребитель МиГ-29 61-й авиабазы. https://t.co/iHRqQxy5nG Режим…

  • Djon63 : RT @OpenMedia_io: «Мы прислонились к людоеду, и для нас тоже могут быть последствия: имиджевые, что гораздо хуже санкций». Экс-мэр Екатерин…

  • domilionUA : RT @RuFailedState: Лукашенко: удержание в аэропорту экипажа и пассажиров вооруженными людьми - очередной бред. Экипаж 7 часов с кем-то созв…

  • ElturS : Анализировать выступление #Лукашенко бессмысленно. Белорусский узурпатор заврался. Вряд ли, адекватные люди поверят в его бред.

  • maximov_vasily : RT @riarip: После заявления Александра Лукашенко о террористических угрозах из Швейцарии, белорусское КГБ задержало швейцара у дверей одной…

  • tank8087 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Лукашенко. продолжение https://t.co/bhQLf60KRm

  • EKDuifPTUc61NoK : RT @SvobodaRadio: Лукашенко впервые прокомментировал историю с самолетом Ryanair. Говорит, сообщение о минировании пришло из Швейцарии, МиГ…