Хвалебно-пост)

Заказываю много и постоянно, одежда не супер пупер оригинальная и небрендовая, но это одежда на каждый день.
Начала заказывать там из за ребенка. Сыну 3.7 года. А цены на детскую одежду тут в Украине правда поразили в самое сердце, причем качество не ахти. А что нам нужно? Обычная повседневная одежда, на улицу и в садик. Что я там покупаю-ребенку в общем то все. От трусов до кофт. Куртки еще не успели) потом присоседились и я с мужем.
Себе беру джинсы, брюки, кофты. Мужу понравились футболки, поло. Брюки тоже нормальные. В сети можно найти коды на 10-15-20%. Часто скидки. На данный момент отправляют без трека. Посылки делят, если вещей много. Отправка через 3-5 дней. Доходит за 1-2 недели.
Почему я пишу этот пост...недавно ко мне так и не дошла 1 половина заказа. Один пакет приехал, а второго нет! Обычно они приходили вместе или с разницей 1-3 дня.
написала на сайт, через несколько дней попросили уточнить какие вещи я получила и еще через несколько дней ответили, что вернут деньги за утерянные вещи))) спасибо им огромное!
да, VAT возвращают по запросу когда посылка уже получена-возвращают на баланс аккаунта, потом эти деньги автоматически используются при следующем заказе.
Доставка была 7 фунтов, но недавно кажется ввели бесплатно при заказе от 50)
я очень довольна магазином!
если кому-то будет интересно выложу отчеты, просто не очень уверена, что всем будет интересна вот такая ну самая обычная одежда)
|
</> |