Хуйдай i40
ru_auto — 13.03.2012
http://motor.ru/news/2012/03/12/prices/Я все понимаю про премиальные корейские бренды, но лямсто за базу (и 1400 за топ) представительского спортивного 150-сильного седана - это как-то уже слишком дохуя.
Расово верный пассат дешевле, не говоря уже о японских рисовозках этого же класса.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
