рейтинг блогов

Худеющий Глухой Малорослик

топ 100 блогов zeka_vasch29.06.2018 Добрый день мои читатели.
Сегодня мы с вами начнем новую главу и будем присматривать за еще одной интересной личностью
Как обычно личность неординарная и совершает подвиг по пеше/автостопной прогулке из Иркутска во Владивосток за 2 месяца.

По мере возможности буду мониторить его приключения, а вам сейчас надо насладиться тем что скоро произойдет.


Худеющий Глухой Малорослик
Житель Иркутска Ренат Сальманов в разговоре с корреспондентом ИА «ИрСити» сообщил, что намерен в начале июля отправиться пешком во Владивосток, чтобы там найти работу и сбросить лишний вес.
«Это решение я принял, во-первых, от отчаянья что-то изменить в жизни, без серьёзных потрясений. Комфорт за счёт родителей меня убивает, я деградирую в нём. Даже если я найду работу в Иркутске, то всё равно мне будет сложно ей заниматься из-за лени. Плюс моя инвалидность и маленький рост в 144 сантиметров наложили свои отпечатки на такие обстоятельства. Везде, где я работал, существовал довольно агрессивный мужской коллектив, работа в котором предполагала моральные издевательства, а так как мне согласно индивидуальной программе реабилитации запрещено подвергаться психическим нагрузкам, то это отразилось и на работе», — пояснил собеседник агентства.

Мужчине 36 лет. Он уже ходил в походы, например, первое путешествие от Иркутска до Байкала, по его словам, из него «сделало мужчину». Он хочет сбросить лишний вес, так как «предвидит проблемы с сердцем».

Расстояние от Иркутска до Владивостока составляет почти 4 тысячи километров, поэтому путешественник будет пользоваться автостопом. Ночевать мужчина планирует в лесу.
https://ircity.ru/news/30121/



+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В первых числах июля 36-летний иркутянин Ренат Сальманов (на фото), собирается уйти пешком во Владивосток, чтобы «сбежать от обыденности, сбросить вес и в итоге найти работу во Владивостоке, где он останется постоянно жить», сообщает ИА «Байкал Инфо».
Мужчина рассказал журналистам, что является инвалидом по слуху, и по этой причине не может устроиться на работу в Иркутске. Сейчас он занят в том числе и тем, что рисует на заказ. При этом во Владивостоке, по словам его друга, есть вакансии для людей с проблемным слухом. Еще одной причиной пешего путешествия из Приангарья в Приморье Ренат Сальманов называет желание избавиться от лишних 9 кг веса.

Путешественник предполагает, что на преодоление маршрута протяженностью более 3,8 тысяч километров с грузом в 20 кг и ночевками в лесу уйдет около двух месяцев. О своём путешествии иркутянин будет рассказать в «Инстаграме», который он назвал 3999km.

«Сейчас Ренат ищет спонсоров, которые смогут предоставить ему телефон, интернет и сотовую связь. Таким образом, он бы протестировал работу телефонной связи во время путешествия. Потенциальные партнеры могут связаться с ним через страницу «ВКонтакте»», - говорится в сообщении.

Оставаться в Иркутской области мужчина не намерен. В случае удачного перехода, он вернется в Иркутск на поезде за вещами и для оформления необходимых для переезда документов.
https://irksib.ru/allnews/12-social/11743-irkutyanin-pojdet-peshkom-vo-vladivostok-za-luchshej-zhiznyu


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Худеющий Глухой Малорослик

Давайте знакомиться. Я Ренат Сальманов и собираюсь преодолеть пешком и автостопов путь от Иркутска до Владивостока. Сейчас я нахожусь в состоянии, которое называю "Пузожоп". Мне оно не нравится, хочу похудеть. Я не буду говорить, как это вредно жить с таким мамоном для сердца. Я никогда не думал, что стану таким, да и никто не думал. Есть два пути, спортзал и походы. второе куда увлекательнее и дешевле, хотя и опаснее. Но я хочу рискнуть и изменить не только состояние своего тела, но и образ жизни. В городе меня ничто не держит. Поход я буду публиковать здесь и на ютуб канале https://www.youtube.com/channel/UCrwfE9mwWbNh1cCpJ09oVQw


Худеющий Глухой Малорослик

Путешествие начинается 1 июля. Как вы видите, пока это только бесформенная куча вещей, но я привёл в порядок список и смогу начать по нему собирать рюкзак. Если вы хотите помочь денежкой то вам сюда https://yasobe.ru/na/Renat3999 Мой продюсер Антон Николаевич Кучерин, к нему можно обращаться по всем вопросам когда я буду в походе, +79146996222 +79996165311
[email protected]
Вот список вещей:
1 Гидрант,
2 Яркая роба на рюкзак,
3 Бумага с формами глаголов,
4 Асбошнур свёрнутый в косу,
5 Спички в упаковках х5,
6 Подушка,
7 Резиновые сапоги,
8 Портянки,
9 Носки,
10 Кросовки,
11 Шорты,
12 Рубашка,
13 Майка х2,
14 Дождевик - штаны,роба,
15 Куртка,
16 Трико,
17 Свитер ,
18 Трусы х2,
20 Джинсы + ремень,
21 Кепка,
22 Шапка,
23 Маскитная сетка,
24 Крючек нитки,
25 Ложка,
26 Котелок,
27 Кружка,
28 Палатка,
29 Каримат,(коврик пенорезиновый чтобы спать)
30 Нож,
31 Верёвка,
32 Нитки,
33 Игла для шитья,
34 Тент для, рюкзака,
35 Наждачка для заточки,
36 Спальник,
37 Рыболовные снасти,
38 Антибиотик от заражения общего действия,
39 Водка 100 гр для, обеззараживания,
40 Перекись водорода,
41 Бинты х3,
42 жгут,
43 Нурофен,
44 Активированный уголь,
45 Ножницы маникурюрные,
46 Экодакс,
47 Туалетная бумага х2,
48 Бритва ,
49 Мыло,
50 Зубная счётка (считать зубы)
51 Зубная паста,
52 Полотнце,
53 Палочка для чистки ушей + бумажка,
54 Бокс для влажных средств гигиены,
55 сухая еда,(сухари ?)
56 Гречка,
57 Макароны,
58 Тушенка х6 (6 банок тяжеловато) ,
59 Овсянка,
60 Сахар,
61 Соль,
62 Перец,
63 Чай чёрный,
64 Сухой горох,
65 Грудной фиточай,
66 Бутылки с водой,
67 Фляга с водой НЗ,
68 Хлебцы,
69 Фильтр для фоды с помпой,
70 Смартфон,
71 Чехол-книжка для телефона,
72 Зарядное устройство разетка-порт самсунг,
73 Кабель белый юсб - порт самсунг для передачи энергии,
74 Экшн камера в боксе,
75 Кабель юсб чёрный - порт самсунг для передачи данных,
76 Зарядное устроство с юсб разъёмом и кабелем чёрным сюб-порт самсунг,
77 Пауер банк 20000 мА,
78 Батарейки от слуховых аппаратов 2 упаковки,
79 Слуховые аппараты х2,
80 Солнечные панели х2,
81 Записная книжка,
82 Компас,
83 Ручка,
84 Тетрадь,
85 Паспорт,
86 Документы об образовании,
87 Документы об инвалидности: справка, удостоверение,
88 ИПР,
89 Военный билет,
90 Удостоверения х2,
91 Трудовая книжка,
92 Страховое свидетельсво,
93 Медицинский полис,
94 ИНН,
95 Водительнские права,
96 карточка водителя,
97 копия паспорта,
98 Банковская карта,
99 Палки для скандинавской ходьбы.

Мой Рюкзак на 96 литров, а палатку и спальник можно прикрепить снаружи, но я так сделаю, только если места действительно не хватит. Однажды я так потерял палатку в тайге и даже не заметил этого. Кроме того нужно уложить вещи так, что бы они не только влезли, но и был бы доступ к ним без потрощения всего рюкзака. Такие вещи как дождевик, свитер и котелок, который разумеется находится в пакете, а пакет в сумке от противогаза, буду в низу рюкзака. Кстати котелок тоже можно примастырить снаружи, но болтающийся груз увеличивает нагрузку при ходьбе. Если такая необходимость будет, то с собой я беру моток верёвки, которой можно подвязать что угодно, её там метров 20, а места занимает мало. Ещё я к рюкзаку приспособлю алюминиевую понягу. За неё можно надёжно привязать груз.



Пост буду обновлять по мере поступления информации
Подписаться на автора можно

https://www.instagram.com/3999km/
Youtube
https://twitter.com/schigari
https://vk.com/salmanov.renat

Так же напомню, что на сайте у меня вы можете почитать про не менее смелых людей в разделе Великие Люди Увы раздел еще пока в стадии наполнения.

Original Post - http://zeka.su/2018/06/29/5121/

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:08

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Платья и пальто Мариано Фортуни 1920-х г. из коллекции Fashion Institute of Technology (Нью-Йорк). Слева - "дельфос", поверх которого надето вечернее пальто, справа - вечернее платье из бархата с ренессансными узорами - грифоны и пальметты. Пальто с одним из любимых узоров Фортуни, ...
12 марта день рождения у принца Габриэля, сына Луи Люксембургского и Тесси, бывшей принцессы Люксембургской. Мама Габриэля поделилась новыми фотографиями, из Цюриха. С братьями - принцем Ноа и Теодором. ...
Вот спрашивается: какое отношение имеет Корней Иванович Чуковский к альбому "Innuendo"?В 1923 году в серии "Всемирной литературы" выходит ряд иллюстрированных изданий для детей, среди которых - "Жизнь и удивительные приключения Робинсона Крузо", ...
Мое представление о вкусе тыквы меняется быстро и кардинально. Кажется, я нашла то, что подходит именно мне. Нет, не мед, не корица с кардамоном, а пряные травы, такие как паприка, чеснок, петрушка, тмин, мускатный орех, кумин, куркума и зира изменили мое отношение к тыкве. И я, ...
WARNING среди моих читателей есть люди, которые поддерживают массовые репрессии или отрицают их. В тексте содержатся утверждения, которые могут быть им неприятны. Судьбы советских экономистов первого поколения привлекают меня не сами по себе, а в контексте ответа на вопрос, как так ...