рейтинг блогов

Худеть БЕЗУСПЕШНО

топ 100 блогов rebro_a_dama23.04.2014Спорт Нашла ветку про занятия на эллипсоиде. Начиналась и сижу под впечатлением. Одна девочка пишет, что за месяц скинула 12 кг (и это не реклама, тк речь не идет о конкретном тренажере, а об эллитических в целом), вторая - 18 кг за 2 месяца, а другие девочки им не верят.

И те, что относится скептически, пишут о своем опыте, от которого я в шоке. Я вкладываю меньше усилий, а тело меняется просто на глазах.



Люди впахивают, как лошади, а ничего не меняется - так бывает?
Мне интересно разобраться, тк я сама худею на нем, и послушать ваши мыли.
Свои же предположения я озвучу комментариями к цитатам.



"У меня за месяц на уровне 8, скорость 7-8км\ч, 30 минут ушло максимум 2 кг!!! Живот и жир на спине вообще никуда не уходят. Занимаюсь уже год курсами - фуфло((( Попа подтянулась и то жир остался + наросло мясо. "

Купила, загорелась, первый месяц, я так поняла, без диеты ушло 2 кг (что тоже неплохо). Остыла, занимается "курсами" - скорее всего, время от времени, откуда тут будет эффект?. Наросло "мясо" (видимо, мышцы) - ну это аэробный тренажер, а она использует его, качая мышцы по полчаса на "тяжелом" режиме.



"Ем не много. Жирное не люблю. Сейчас вообще на диете + ежедневные упражнения. Неделю потею, как не знаю кто))) Сначала 5 минут на 1, далее 5 мин на 5, 10-15 мин на 8 и снова на 5, чтобы успокоить пульс. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! (("

Ну если всего неделю - не знаю, может быть вес большой и женщина не видит по себе, что есть сдвиги? Все хорошо - и диета, и чередование нагрузки, почему нет результата? Как вариант - занимается не утром натощак, когда самое эффективное время для похудения, а вечером, что дает самый плохой результат?



"занималась на элиппсе 2 месяца по 20 мин нагрузка 5 из 15( 200 кал скорость 22),не похудела ни на грамм, но и не поправилась.занималась вечером и после не кушала.результатов ноль."

ИМХО 20 минут вечером это вообще мало. И неизвестно, как днем питалась. Если заниматься спортом с утра, жира сжигается на 300% больше, чем вечером или в обед. При занятиях энергия поступает из гликогена, накопленного организмом. Утром же он настолько низкий (тк давно не кушали и организм израсходовал его ночью) что энергия начинает расходоваться сразу из жира. А вечером за эти 20 минут он из крови то не успеет "съесться"...


"я без перерыва полтора года проходила на эллипсоиде по 10 км за занятие. диету держала. и не похудела. 1,5 кг за результат не считаю."

Я бы убилась ходить ПОЛТОРА ГОДА по 10 кг БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ. Даже не знаю, что тут сказать, кроме "не верю". Я прохожу за 40 минут 8 км, то есть человек около часа каждый день вкалывал на эллипсе и сидел на диете, и не похудел. Либо это была булочно-конфетная диета ))))))))



У меня тоже вес увеличился,и объемы..........

Знаете, бывает эффект "низкокалорийных продуктов" - это когда люди покупают себе "легкую" еду и позволяют ей объедаться. Или, начав тренироваться, думают, что "теперь я могу себе позволить съесть лишнюю булочку". ИМХО отсюда и рост объемов. Или переходят на "правильное питание", за которое считают сладкие йогурты и соки!



Занималась два месяца на эллепсоиде 3-4 раза в неделю по 30 минут+упражнения на пресс и руки+ правильное питание, результат ноль.

Возможно снова вечерние занятия? И три раза в неделю это, мне кажется, маловато.



Как вы считаете, почему люди худеют БЕЗУСПЕШНО?

Мне кажется, это:
1. Неразумная диета
2. Неправильная физ.нагрузка
3. Диета без спорта
4. Спорт без диеты

Хотела добавить "болезни", но все равно если сжигать больше, чем кушать, худеть будешь, куда денешься - закон термодинамики...



Худеть БЕЗУСПЕШНО

Оставить комментарий

Marina Goroshneva 28.05.2014 15:06
Все верно сказано!
Архив записей в блогах:
О том, что США создали Интернет как инструмент контроля над информационным пространством, как удобную среду для шпионажа, сбора компромата, распространения лжи, вброса дезинформации – об этом писали и говорили уже давно. На днях во время общения с журналистами и блогерами об этом сказал ...
Я постоянно мысленно проговариваю этот пост, а сесть за него никак не могла. Может быть, потому, что хотела написать что-то эпохальное. Сейчас решила написать немного, хоть что-нибудь, не особенно выбирая слова, чтобы развязаться с этой темой, которая у меня в "долгах". Итак, прошло 3 ...
Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог? Добавляй в друзья. Хочешь взаимности, отпишись в верхнем посте. ...
Здесь . Искренне удивлен. Мои источники, собственно, питают всех желающих: это вполне официальные, открытые, ни в коем случае не оппозиционные сайты; ссылки на них даны в каждом материале, любой может проверить и убедиться. Да и насчет, извините, " пизданулся ",  не ко мне: ...
Масштабные боевые действия предполагают массовое применение бронетанковой техники и ее большой расход. Конечно, в сводках можно рисовать всякое, но по факту любая большая военная операция, особенно во время Второй мировой войны. Касалось это и боевых действий в Западной Европе во второй ...