ХрПГЧ #215: простить девок

топ 100 блогов stillavin02.08.2012

После того, как девки из "Бешенства матки" попросили прощения, просьбу эту необходимо выполнить и отпустить их, присудив солидный штраф. Но самое важное - это выяснить, кто является продюсером этого проекта, поскольку в исключительное авторство девок ни разу не верится - личные мотивы богомерзких плясуний ни разу не очевидны. Кукловоды же, как и всякий заказчик, должны нести гораздо более серьёзную ответственность, нежели молоденькие пешки, то есть уголовную.

Кто же заказал говношоу? Пока что нет вопросов только к пострадавшим - это Русская православная церковь, в храме которой сперва устроили шабаш, а теперь её выставляют виновницей зажима "свобод" и источником "средневекового мракобесия".

Следовательно, создатели "Бешенства матки" - это группа лиц, нуждающихся в ниспровержении авторитета Церкви. Причиной этого может быть как исконная ненависть, так и стратегическая политическая задача ликвидировать в России последний институт идеологии - оставить народ в состоянии духовного вакуума,окончательно разобщив людей и, превратив собственно народ в обывательские разрозненные ошмётья, сделать население безвольным потребительским стадом.

Действительно, мировой экономике противна религия: это единственная идеология, которая отрицает потребность в материальном рабстве, в беспрестанном накопительстве и в измерении полноценности своей жизни в валюте. Идеология, которая мешает потреблять, вызывает сегодня огонь на себя.

Западные церкви давно уже прошли период "дауншифтинга", когда в результате реформ колоссально смягчилось отношение к богатству. А тот же католицизм, не желающий прогибаться, опутан нитями сексуальных скандалов, когда эпидемия педофилии среди священников расправляется с желанием человека быть частью этой церкви.

Уже сейчас в нашей стране весьма крепка позиция "Верую, но только в душЕ, а потому храмы отрицаю" - и это нельзя назвать исключительно производным гордыни, ведь на людей давят факты и общественное мнение. И горько видеть, когда служители подставляются на радость заправилам пиара, когда глупость отдельных персоналий, оказавшихся не на своём месте, лажает всё тело Церкви. Можно, конечно, объяснить это всеобщим для России явлением - когда случайные люди в переломный момент дают сбой (вспомним ту же власть в Крымске), но смириться с таким раскладом именно в делах веры мы никак не можем. Церковь - это тот организм, где качество во сто крат важнее количества, и именно здесь не должно быть случайных людей.

В общем, отпустите девок - это шестёрки, которые лишь вовлечены в крупную игру. И в этой игре сегодня задействован каждый из нас - ежеминутно выбирая зло или добро.

Posted via LiveJournal app for iPhone.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимание, котаны прилетели! Буквально первый кадр, что я сделал, выйдя из отеля в Стамбуле и ещё не зная, насколько продуктивной в плане общения с усатыми хозяевами города обернётся прогулка. Всё по-прежнему - 5 кадров с котиками в понедельник для поднятия Вашего настроения. ...
Сын   попросился  в слинг , и  не хотел  слезать ,  но  дольше 15  минут  я  не осилила  ...
...
Захожу домой, а на двери соседки… Подумал, что будет веселый вечер. А потом вспомнил, что у нее собака) ...
Не смотря на запрет, организация продолжает заклеивать окна неправильно припаркованных автомобилей. Запрещенная организация Игил СтопХам зашла слишком далеко в своей борьбе с нарушениями правил парковки. Группа активистов сегодня вышла на охоту на одно из своих обычных мест после сооб ...