ХрПГЧ #208: Порядочный мужчина не стал пользовать алкоголичку

топ 100 блогов stillavin26.07.2012 Сегодня я познакомлю вас с человеком, который является мечтой каждой российской женщины - с мужчиной, который не стремится оттрахать тёлочку в тот же миг, как такая возможность представится. Девушки, читайте внимательно - это откровение перевернёт ваши представления о современных мужиках, которые вовсе не являются кобелями и животными!


"…Здравствуйте Сергей. Сегодня ночью со мной случилась следующая  история.  Я полтора года в разводе, живу один. Перед сном проверяю почту и вижу, что на сайте знакомств девушка прислала мне сообщение. Зарегистрировался там 4 дня назад. Решил прочитать, ответить и лечь спать. Далее как у Килыча, что почём, чем занимаешься. Через десять минут она предложила съездить на озеро за городом искупаться, а у нас +36 днём было.  Я приехал к ней (мы обменялись телефонами, она сообщила мне адрес). Город не большой, в любое место можно доехать за 15 минут. А время 1.15 ночи.

Выходит из подъезда девушка, худенькая симпатичная. Едем на озёра, всё получилось так спонтанно. На озере много отдыхающих, не смотря на позднее время. На берегу развлекались "горе стрит рейсеры", на тонированных девятках. Ночь, прохлада от озера, вокруг озера лес, видно несколько костров вдалеке, звёзды, в машине лёгкая музыка  и вдруг, вы не по верите она достаёт полторашку пива. Мы познакомились 40 минут назад, такая романтическая атмосфера, ну как же так. Увидев в моих глазах немой вопрос, она объяснила это тем, что у неё был тяжёлый день.



Ладно, думаю, может, умер кто то или какая-нибудь другая беда. Плавали, слушали музыку, разговаривали. К пяти утра мы вернулись в город, она предложила зайти к ней, сказала, что у неё есть зелёный чай, а я ранее говорил ей, что зелёный чай мне очень нравится. Решил зайти, в конце концов, не зря же катался всю ночь. Но как только переступил порог, я понял, что попал, как говорится "ногами в жир". В квартире собака, кошка, попугай и рыбки, ещё в одной из комнат спит её семилетняя дочь. Нет, я не против животных и даже люблю их, но только когда в квартире не воняет мочой,  да именно воняет мочой, скорее это из-за кошки, а может от всех сразу, включая рыб.

Возможно, вчера у неё был обыск, но она меня предупредила заранее, что не много не прибрано. А между тем в квартире живут две бабы, даже у меня, одинокого человека так вещи не разбросаны. Чаем меня естественно ни кто не угостил, зато она достала ещё литр пива. Девушка моложе меня на десять лет. Когда она приговорила литр (а в ней уже 2,5 литра этого замечательного напитка) и осталась топлес, по собственному желанию, мы не много пообнимались. А я Вам ранее говорил, что полтора года в разводе, постоянной подруги не "имею" и «питаюсь» какими то случайными встречами. Правда есть одна знакомая, которая в любое время дня и ночи приезжает по звонку, делает хорошо и уезжает, не за деньги или подарки, а просто так, я у неё ничего не спрашиваю, она на этот счёт ничего не говорит. Ну да ладно, вернёмся.

Я огромным, просто неверррроятным усилием воли не стал "заходить" дальше, между делом сказал, что уже утро и ребёнок может пойти в туалет и случайно зайти в комнату. Потом придумал, что пора на работу. Она восприняла это (отказ от соития в первый день знакомства) как благородный поступок с моей стороны. И пригласила сегодня на дачу. Я не хочу говорить девушке, что вот понимаешь, дело во мне, а ты хорошая и добрая. Я естественно больше не встречусь с ней, но по-английски тоже не в моём характере. Не понимаю, как я так попал и виню себя, что сразу ей не сказал, но я до последнего ведь надеялся на лучшее.

Да и не было у неё ни какого тяжёлого дня, ни кто не умер, работает в школе, а там каникулы и сегодня ей не на работу. Но как правильно сказать, что она полная дура, а возможно и алкоголичка. Не в том дело, что я не хочу её обидеть, мне "плювать" на её чувства, раз она себя так ведёт. А именно сказать, чтобы дошло. А возможно и правда дело во мне и я идиот. Может, надо было действительно, извините за выражение «отодрать», расслабиться и только потом сказать, что мы не сошлись характерами. Нет, ну это бред мне кажется. Возможно Ваш Московский опыт гораздо шире и вы тоже сталкивались с такими ситуациями. И спасибо господи, что это не моя первая любовь, а то в конкурсе "Бунинских рассказов" у людей первый опыт отношений складывается в таком ключе. С уважением Алексей…"

***
К сожалению, Алексею не повезло: он повстречал женщину, давно уже распростившуюся с понятием чести и превратившую своё тело в транспортировщик похотника, которая не мыслит свой досуг без алкашечки и допускает к неразборчивому передку первого встречного. Но беда мужчин в нашей стране заключается в том, что наиболее распространённой альтернативой опустившимся девкам являются неприступные мегеры, возомнившие себя носителями света вселенского и задирающие не самых правильных форм носы выше крыши - такие, напротив, неприступны и уверены, что их святости никто на Земле не достоин.

Я лично восторгаюсь силой воли Алексея - он сумел укротить своё либидо и не отодрать девку, которая обнаглела до того, что сидела в компании с незнакомцем с сиськам наперевес. Но нужно было не просто уйти "на работу", а выпороть грязную блудодейку обыкновенным ремнём - отхлестать по заднице так, чтобы поняла, пьяная морда, как низко она пала и как страшно позорит имя Женщины.

А более всего жаль в этой истории дочку героини: растёт девочка в семье брошенки, алкоголички, грязнули и шлюхи, и если б действовала у нас ювенальная юстиция, то отобрали бы у такой матери ребёнка в два счёта. Дети не должны жить с животными.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#внезапно #Дюрер #стихотворение Просыпаешься вот так по утру, а тут сплошной позитив!!! И сразу творится такое, что... Стих творится... Я бы даже сказал, что експромт... спасибо inga_ilm *** Вот так возьмёшь пропорции от Дюрера И весь сидишь от счастья чуть живой! ...
В детстве у меня была куча пластинок со сказками. Многие из них я знала практически наизусть ) И в серии про удава, мартышку, попугая и слоненка была история, где слоненок интересовалась, что такое куча... "— А сколько нужно орехов, — спросил слонёнок, — чтобы получилась куча? — Куча — ...
Гаев умер в 1944 году. И звали его Эдалбек. А брат его Эдалха погиб, наткнувшись на минную ловушку, устроенную военными в горах. http://goo.gl/CQIou Ну ребят, ну несерьёзно же. Где подтверждение? комменты отключил, а то начинают тут национальный срач ...
По планам минкомсвязи ожидается изменение провайдерского рынка — все операторы делятся на «федеральных операторов связи» и плебейских просто операторов связи. При этом: «просто операторам связи» запрещается трансграничная передача данных. Этим должны будут и могут заниматься только ...
Юзеф Унруг родился в немецкой аристократической семье. Сын генерал-майора прусской гвардии. С 1907 по 1918 год служил в кайзеровском флоте, в Первую мировую командовал флотилией подводных лодок (получил Железный Крест I и II ст). А после окончания Первой Мировой войны Унруг поступает ...