ХрПГЧ #118: когда девушка скверно пахнет

топ 100 блогов stillavin27.04.2012 "Напишите лучше о чём-нибудь хорошем, Сергей!" - часто читаю после проблемных постов и обыкновенно предлагаю недовольным предложить свою тему для обсуждения. Как правило, обыватель пассивен - он воспитан быть потребителем, который не хочет ничего предлагать и, таким образом, творить контент совместно. Но нашлась девушка, которая напряглась и описала ситуацию, напрягающую её и требующую какого-то разруливания. Итак, история:

"…Работает в нашем отделе девочка (24 года), которая абсолютно не следит за собой. От нее постоянно пахнет потом или потными ногами, а то и просто какой-то блевотиной несет. У нее вечно рваные колготки и грязь под ногтями, но как человек и работник она замечательная. Симпатичная, высокая, остроумная, добрая, отзывчивая, всегда протянет руку помощи.

Случается и так, что наша заведующая начинает одуревать от вони, и на перекуре строит козни как от нее избавиться, подговаривает других сотрудников. На аттестации выставила ее перед комиссией как самого недисплинированного сотрудника, который опаздывает на работу и безответственно относится к своим обязанностям. Девочка расстроилась. Мне не хватает смелости объяснить причину такого отношения руководства.

Мы уже пробовали вешать над ней автоматический освежитель воздуха, и духи я ей подарила. Вот только не угадала. Она пользуется только той косметикой, которая не тестируется на животных.
К нам приходят люди, и я реально испытываю стыд. Сидит молодая, красивая девушка а несет как от бомжа. Как объяснить ей корректно, что нужно за собой следить?.."


Подмышка


Судя по последнему абзацу, коллектив имеет дело с убеждённым пачкуном: если человек заморочился на такой вещи, как косметика "not tested on animals", значит, случай тяжёлый. Я посмотрел в сети информацию о фирмах, которые заявляют об отказе от такого тестирования своей продукции, и список получается весьма внушительный - десятки компаний, среди которых встречаются не только труднопроизносимые и безвестные, но и совершенно попсовые вроде популярной в советские времена Флорены. То есть косметика эта вовсе не принадлежит к касте дорогих средств по уходу за телом, а значит, формулировка используется девушкой-вонючкой только для того, чтобы отвязаться от назойливых советов подмыться и смазаться дезиком.


Видимо, речь идёт вообще о принципиальном отказе от использования средств гигиены: запросив поисковик, вы легко убедитесь в том, что на Западе растёт число людей, сознательно избегающих любой химии для тела. Цифры статистики, которые видел я, говорят о том, что порядка 35% тамошних женщин даже не принимают ежедневный душ!


Возможно, речь идёт о фобии, которая заставляет человека бояться контакта с любой химией - ведь даже медики утверждают, что смыв с кожи естественного защитного слоя для нас небезопасен. А может, девушка падает в обморок при виде мыльной пены - слышал от друзей, что некоторых маленьких детей она приводит в ужас. Но есть шанс, что героиня письма - сектантка или просто хиппует, тянется к природе, выбирает всё только натуральное.


Учитывая силу мерзкого запаха от девушки, должен предположить, что кроме дезодорантов, девушка не пользуется ещё и станками для сбривания растительности: густая волосня, разросшаяся в подмышечной и паховой области, многократно усиливает смрад выделяющегося пота, щедро приправленного субпродуктами гормональных процессов молодого похотливого организма.


Ну и предложу самую фантастическую версию: говорят, что совместимый запах самки круто заводит самца - вот и пахнет дева, пытаясь приманить мужлана! Только вот прибежать на вонь может или смердящий гегемон, или махровый извращенец, которого прёт от такого расклада.


Я в этой истории встану на сторону коллектива: если трудовой кодекс не даёт юридического основания для эффективной борьбы с человеком, бросающим вызов общественным устоям, нужно выдавливать его всеми возможными способами. И если какая-то дрянь додумается требовать у окружающих вонючей девки толерантности к личным убеждениям противницы гигиены, плюнем ей в лицо: большинство имеет право жить независимо от персональных пристрастий идиотов. Толерантность кончается там, где извращенец начинает воздействовать на наши органы чувств - на слух, зрение и обоняние: если ты идёшь на работу к отличным от тебя людям, соизволь подмыться и подбриться, чтобы никого не раздражать. И наше право - выкинуть тебя пинком в твой мохнатый потеющий зад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Похоже, мы неправильно понимали Tesla и намерения Элона Маска. Он строит не автомобильную компанию, а мастштабнейший интернет вещей. В роли вещи - ВАШ автомобиль, который реально будет не ваш, а собственность Элона и Ко. Потому что "автопилот" с постоянной фиксацией и записью маневров ...
Посольство США спело Jingle Bells на украинском языке 30 декабря 2015 , 17:06     Дипломаты поздравили Украину с новогодними праздниками. Посо ...
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Стрельце, Луна в Весах. Венера в Скорпионе. Меркурий тоже в Скорпионе, но это ненадолго. Через несколько дней Меркурий поменяет скорость с обратной на прямую. Пройдет еще несколько дней и Меркурий вернется туда, откуда недавно ушел - в знак ...
Деуки,Посмотрела вчера Секс в Большом городе 2, у Саманты был сумашедше крутой лак на ногтях - золотой металлик, смотрелось супер! может знает кто у какой марки есть такой? уж ну очень хочется. Цена не ...
Оригинал взят у otterbeast в Что такое расизм, бараны зомбированные Расизм - это не "когда не любят чужих". Физиологически расизм - это доброта и взаимопомощь . Расизм - это когда любят своих больше, чем чужих. Но любить - это и значит "предпочитать". ...