Хроника одного Президента /18.11.2019/

топ 100 блогов v_n_zb19.11.2019 Теги: Зеленский .
Президент страны Зеленский двое суток отсутствовал в общественном пространстве. Причины неизвестны.

У "зеленых" черная полоса...
Богдану даже девушки в Фейбуке отказывают ;)

А где ныне действующий президент ?
Пристайко будет с министром иностранных дел Германии и Бабишем сам общаться?
Он им сообщит, что президент занят, он считает чертиков на столе ;)
И вообще... если нас постигла тяжелая утрата - то так и скажите!

Россия начала мероприятия по возврату Украине захваченных кораблей.

Зеленского нет. Встреча с Бабишем перенесена на завтра.

Забракованный профильным комитетом законопроект о демонополизации спиртовой отрасли готовят к рассмотрению на 21 ноября.

Вова, появление на президентском сайте поздравления сержантам и старшинам делает твое отсутствие еще более подозрительным ;)

Порошенко вернулся в Украину.

Источник в Феофании - "Печень. Тяжело. Не давите. Вы ж понимаете..."

Тахтай (руководитель аппарата МВД) собирает внеочередную коллегию МВД.
Наверное, по поводу двух сгоревших ларьков ;)

СБУ вывезло с "Объекта" 8 человек обслуги.
Совершенно непонятно. Они что, подозревают отравление?

Поляков - красавец. Все порошенковские "свинарчуки" померкли против Юзика и К в Кривом Роге :)

МВД на совещании вдруг с улыбками заговорили о президенте-женщине.
Средний индекс за день упоминания в СМИ Елены Зеленской в шесть раз выше нормы.

Министр иностранных дел Германии Heiko Maas имеет поручение от федерального канцлера Германии Ангелы Меркель передать президенту Украины какие-то документы объемом около 200 страниц. Даже в ведомстве федерального канцлера о содержании этого документа никто не знает. Этот документ упоминался в телефонном разговоре Макрона и Меркель. Содержание нам пока не известно.

Через пару дней Юзик получит всеамериканскую славу ;)

Завдання на логіку мислення. Навіщо викликали да президента спеціалістів опікового центру, коли опіків в нього немає ?

Правильна відповідь. В опіковому центрі найкращі спеціалісти по процедурам комплексной детоксикації.
Значить, все ж отруєння, але вони не знають чим.

Руководителя инициативной группы по отставке Рябошапки Антона Полякова, исключенного из фракции СН, пытаются еще и привлечь.
Просто он активно рассказывает кто сколько платил за округа ;)

Завтра, если все будет плохо и оно очнется, визажистам предстоит тяжелый день ;)

Хит сегодняшнего дня - это депутат от партии "Слуга народа" Иванисов Роман Валерьевич, получивший высшее образование в Бердянском университете менеджмента и бизнеса, отделение правоведения, квалификация – «юрист» с отличием, в тот момент когда отбывал наказание за изнасилование несовершеннолетней.

"Такое впечатление, что прорвало плотину и дерьмо начинает затапливать "зеленые" равнины" (с)
Когда Вова очнется и ему все это расскажут, он еще пожалеет что очнулся ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как в детстве: воскресенье, слопала булку и на улицу, пока солнышко. Пустые дворы, чистое небо, яркие клёны, и через час домой - с каштанами в кармане и охапкой листьев. ...
Звания "Герой труда" также удостоен механизатор с 38-летним стажем Юрий Конов. Он является одним из ведущих специалистов ООО "Россия-агро", свою трудовую деятельность начинал в колхозе "Память Ленина" в 20-летнем возрасте. За успехи в работе получил ряд государственных и ведомственных ...
Где мы остановились. Долго искала, смотрела, сравнивала и выбрала Eaton Residences. Это апартаменты. При бронировании я не знала на каком именно мы будем этаже. Но знала, что будет бассейн инфинити на 51 этаже с видом на башни Петронас. Главный вход. Сами апартаменты находятся на ...
Один из немецких истребителей танков Panzer IV/70(V) , для которого боевые действия закончились кюветом. Сама по себе идея увеличить огневую мощь и броневую защиту была верной, другое дело, что с шасси дела не задались. Вопреки некоторым заблуждениям, танковое шасси весьма отзывчиво на ...
Очередной раз тут при случае убедился, что наверное я никогда не смогу вести какие-то курсы для совсем начинающих -)))Нет, не потому что не смогу объяснить... А потому что не смогу на этом заработать ничего.Ибо будет слишком коротко. То есть есть ...
  • holykadylo : #лигаСмеха #поКолениВДерьме #смешноевидео #ржака #лучшиешутки #зеленский https://t.co/yiVPMBGfRt

  • katarina_zp : RT @donikroman: "Патриоты" и "журналисты" молчат о подрые на мине комбрига 128 бригады. И почему-то не говорят, что был подрыв при осмотре…

  • Erik_Twin : RT @SmetanatBorschu: При Порохе всякие Блумберги, Бизнес-Инсайдеры и Волл-Стриты писали, что в Украине смогли национализировать и спасти са…

  • 07Shmell : RT @A_Gasparyan: Апелляционный суд в Харькове оставил в силе приговор 12 лет тюрьмы за сепаратизм и госизмену 85-летнему Мехти Логунову Пр…

  • BSNcPLbE2g6z3lA : RT @Prostibozenka: Вот бы так Зеленский заказчиков Гандзюк наказывал, как он криворожских пытается крышевать через Юзика

  • plusnovosti : Почему Зеленский хуже Порошенко, рассказали на Украине https://t.co/fJS6MiCP2Y

  • Burvod20 : RT @k_ollga: Зеленский обсудил с Туском реализацию Северного потока —2 Обсудили они... Предлагаю им также обсудить влияние Луны на движение…

  • Erik_Twin : RT @InfoResist: Андрей Пионтковский: Капитуляция и новый Майдан. Если Зеленский поедет в Париж "Путин достаточно ясно выразил свою позицию…

  • viktor_fv : RT @odinspam: да, стефанчук арендует квартиру у тещи. а мог и у жены арендовать, закон разрешает! да, зеленский продал свой бизнес своему к…

  • mkomsomolets : Украинцам объяснили, почему Зеленский хуже Порошенко https://t.co/3VAxA3RtsU