Хомячий Вудсток

топ 100 блогов miss_tramell13.01.2015 Теги: Вудс У лидеров оппозиции -- проблема. Деньги, выделенные США на "развитие демократии" за один митинг потратить не удалось. Ну, как не удалось -- присланные в Вашингтон отчёты порвали, заявив, что такой горе-митинг не может стоить таких деньжищ.

"Где файр-боллы, где коктейли Молотова, где, в конце концов, беспорядки и разбитые витрины", -- спрашивают в ГосДепе, но получают в ответ тишину. Прекратите воровать и устройте хотя бы Гонконг, если на Майдан неспособны!

Вороватые оппы стоят, потупив голову, поэтому наше государство обязано спасти их репутацию и взять распространение американской версии демократии в свои руки. Выиграть тендер у кировских воров и обеспечить качественный протест.

Как? Давайте поговорим об этом.


Сборища хомяков-терпил в центре Москвы откровенно заколебали. То они запрудят проспект Сахарова, мешая приехать с дачи нормальным людям, то вообще на Болотной площади начинают гадить не в туалет. Были случаи, да.

Мэрия Москвы должна взять демократические американские деньги и обустроить Протестную площадь.

Вот, я нашла для неё место:

Хомячий Вудсток image


Это чистое поле возле деревни Поповки Раменского района Московской области. От столицы будущее протестное поле находится всего в сорока километрах к юго-востоку по удобнейшей трассе Е30, которая может иметь для оппозиционеров магическое значение -- европейский маршрут соединят Великобританию и Сибирь.

Кроме того, до Поповки можно добраться и другими маршрутами: по дорогам Р105 и А102 -- оппозиционеры ведь не как все и не должны передвигаться к митингу стадом, им нужно иметь демократический выбор своего пути.

Поле под Поповкой следует оградить двумя рядами колючей проволоки, чтобы оппозиционеров не загрызли зайцы, которые водятся в тех местах. По периметру нужно повесить видеокамеры, а на входе поставить рамки металлоискателей.

Асфальтировать поле нельзя. Во-первых, срать на асфальт неэкологично, а хомячки часто гадят -- пусть всё перерабатывается так, как задумано было природой. Во-вторых, в случае разгона митинга упавший на асфальт терпила может себя поранить болезненно и стать инвалидом. А нам потом корми его из бюджета.

Поле под Поповкой отличается отсутствием электричества, что -- к лучшему. Заряжать смартфончики не обо что, поэтому всякие блютуз чаты быстро повиснут. Это воспитает в хомячке самостоятельность при принятии решений. Сейчас ведь им пишут, где стоять, что кричать, когда прыгать. А без чатика хомячок будет вынужден принимать решения сам. Так он повзрослеет и разовьёт сообразительность и смекалку, что в свою очередь излечит его от шизоидных идей типа либерализма.

Рядом находится автодром, шум от которого в случае чего перекроет протестные визги, а ещё на нём можно проводить крысячьи бега, если вдруг кому надоест протест.

Хомячий Вудсток


Еду в поле возить не нужно. Хомячки -- за здоровую жизнь и велосипед, поэтому разгрузочный день им не повредит.

Другое дело -- водоснабжение. Следует поставить вокруг водомёты и включать их каждые полчаса на полную мощность. Зимой хомячки потеют и теряют влагу быстрее, поэтому водомёты в осенне-зимний период нужно включать каждые пятнадцать минут.

По моим скромным прикидкам, обустройство Протестного поля обойдётся всего в пару миллионов долларов. Это полезнее для развития демократии в нашей стране, чем полтора миллиона евро в сейфе. Так что, давай, ГосДеп, раскошеливайся!

Свежие идеи обустройства Протестного поля принимаются в комментарии.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Новостной портал Гольфмир

Фэерти: Вудс в этом году вернётся на первое место в рейтинге
Новостной портал Гольфмир
«Я удивлюсь, если в конце сезона Вудс не вернётся на первую строчку в мировом рейтинге. Если он готов играть, если он полноценно восстановился, то Тайгер снова должен бороться за самые престижные титулы», — считает Фэерти. Сам Фэерти никогда больших успехов не ...


Новостной портал Гольфмир

Баркли: Вудс отодвинул друзей на второй план, но это его решение
Новостной портал Гольфмир
51-летний Баркли входит в число лучших баскетболистов НБА. По завершении карьеры Чарльз стал комментатором на американском ТВ и снискал уважение коллег и зрителей за свои смелые рассуждения. Ещё в конце игровой карьеры он познакомился с Тайгером Вудсом и начал с ...


Eurosport.com RU

Роджер Федерер: «Меня вдохновляют Майкл Джордан, Тайгер Вудс, Валентино Росси и Михаэль Шумахер»
Eurosport.com RU
Как только я достиг определенного уровня, я посмотрел на других больших спортсменов, таких как Майкл Джордан, Тайгер Вудс, Валентино Росси и Михаэль Шумахер – на людей, которые выигрывали так долго и делали это много раз. Вам становится интересно, как они это сделали.

и другие »
Архив записей в блогах:
Год назад обещал сравнить цены года 2018 и года 2019, пересчитать в доллары (по 65 рублей за доллар) и сравнит с ценами в Америке. Для сравнения я выбрал магазин Перекресток в Купавне. Почему? Ну что бы не сравнивать цены в самом дешевом магазине пригорода Москвы с самым дешевым ...
Не раз уже звучало в СМИ и интернетах о том, что Роскомнадзор заинтересован в регулярном диалоге с редакторским сообществом Википедии. Блокировать Вики никто не хочет, а соблюдать закон просят. И вот опять тема всплыла: беседуя с журналистами на полях медиафорума ОНФ в Санкт-Петербурге, ру ...
- Какой у вас мотор? - EJ20 Ну что за *(вырезано цензурой)* такой неведомый мотор записывают в ваши ПТС? И 2-валка SOHC и 4-х DOHC, всё у них 20-й еж. Хотя раз владельцам фиолетово, что у них написано... Отчего ж тогда пытаться читать мануалы и спорить на ...
Младшая дочь болеет, старшему сыну срочно понадобились спортивные штаны в школу, поскольку прежние потерял. Купить в окрестностях не представляется возможным, потому как магазинов соответствующих нет, а ехать куда-то с больным ребенком тоже не ...
Владимир Прибыловский Кооператив "Озеро" и другие проекты Владимира Путина Дата поступления в продажу: 11.05.2012 В книге рассказывается обо всех значительных политических и коммерческих проектах В.Путина в 1990-х -2000-х гг.: ...
  • talkingcoffin : пайн в инто зе вудс просто нет слов

  • OlegCityzen : Ну это как Тайгер Вудс бы составил свою сборную по водному полу с собой во главе.

  • AnnYar23 : Watch me shine. Я покажу вам кто такая Эль Вудс http://t.co/Tjy0bw5Fs9

  • robertebav2 : Если ты устал от ходьбы - беги. © Тайгер Вудс

  • CezarKomp : @Pasik_01 @zalezaka БЫСТРЕЕ ОН СТАНЕТ ПОХОЖИМ НА КАНЧИТУ ВУДС !

  • Ivangog : Архитектор Вудс похож на Подорогу. В физиогномике даже меньше, чем в тексте - а Вудс текстовик: с подробным… http://t.co/Q1P7jTKzqg

  • KShindina53 : P.S. ни с кем спорить не собираюсь, ругаться тем более! кончиты вудс - лесом и на х..!

  • persneuplanes19 : ух ты!) а в мюир вудс поедешь?)

  • might_be_better : RT @natahich: Кейт Хадсон представляет Инто зэ вудс. спасибо, блин

  • natahich : Кейт Хадсон представляет Инто зэ вудс. спасибо, блин

  • sergeykot64 : Джон Вудс был добрым палачом.