Хроника одного Президента /13.10.2019/

топ 100 блогов v_n_zb14.10.2019 Теги: Зеленский Коломойский .
В США по делу Парнаса и Фрумана арестован Андрей Кукушкин (кроме всего прочего - близкий друг и партнер по бизнесу Артура Чечеткина, зятя Юлии Тимошенко). Кстати говоря, г-н Чечеткин является акционером российского "Генбанка", активно работавшего в оккупированном Крыму..

"Нет смысла затевать досрочные местные выборы, если мы на них не победим", - Арахамия. Лидер парламентского большинства в ВР Украине подтвердил то, что, собственно, все уже поняли. Рейтинг "СН" находится в состоянии свободного падения.

12 октября Кабинет Министров принял ряд решений финансового характера (выделение 1 млрд. гривен на зарплаты шахтерам, забыли в бюджет записать), кадрового характера (уволили находящегося в декретном отпуске гос.секретаря Минздрава Янчука) ну и прочие тихие мелочи.
Самое интересное состоит в том, что на момент принятия решений в здании Кабмина находилось лишь ДВА члена кабинета Министров - премьер Гончарук и министр Скалецкая. И, естественно, никакого заседания КМ быть не могло.

В среду НБУ направило письмо в администрацию Зеленского, где на трех страницах четко и точно описаны все последствия плана Зеленского о договоре с Коломойским по Приватбанку. Видимо, прочитав эту бумагу Зеленский отчаянно пытается избежать встречи с Коломойским.
Рожкова, дав интервью "Рейтерс", повторила все это в более тихом варианте, не меняя сути.
Ни Рожкова, ни МВФ не знают главного - у Зеленского с Коломойским есть глобальный план, и решение суда по Приватбанку лишь его часть. Если 14-го все обойдется "покричали-разошлись", то план начнут реализовывать.

Немножко ядовитой статистики ;)
За время своего пресс-марафона на продуктовом рынке президент Украины Зеленский
- 63 раза напомнил, что он президент
- 11 раз напомнил, что Порошенко не президент
- 39 раз перебивал задающих вопросы
- 19 раз изменял тему вопроса
- официально побил прежнее достижение по длительности общения с прессой, принадлежавшее президенту Беларуси Лукашенко

Из жизни "зеленого" правосудия.
В черниговском СИЗО продолжает сидеть Гримчак, который отчаянно не признает календарики, всученные ему баксами. Все сроки истекают, но дело не клеится.
Арестованный самым честным судом мира Печерским, Пашинский арестован на основании НЕ ВОЗОБНОВЛЕННОГО дела, в котором потерпевший фигурирует обвиняемым :)
Очевидно, в суде будет предъявлено свидетельство Зеленского, данное на рынке, о том, что Пашинский бандит. Мы хорошо знаем Пашинского и уверяем тебя, Вова, что ты обязательно еще с ним встретишься :)

Результат "обмена" с Россией - Россия: "Берите, берите, мы еще себе наловим!"
Мы предупреждали, что обмены - это игра с шулерами.
В Крыму уже троих взяли. Цемахов на всех не хватит.

Для всех, кто негодует по поводу наших "придирок" к Гончаруку. Напоминаем всем - это не первый раз решения кабмина принимаются без заседания Кабмина. Точно так же принято решение про легализацию игорного бизнеса и добычи янтаря.

Аваков, Баканов, Данилов обратились к украинцам.
Основные мысли - мы с вами, ведите себя хорошо, Путин у ворот!
Ну ладно, Путин у ворот, а где ж наш президент?
Пусть он выйдет вместе с Арахамией и посчитает сколько тут купленных Россией и Порошенко :)

Судя по всему, Зеленский возвращаться не планирует.
На 14 у него Донецкая область.
Ну мало ли... Оттуда в Ростов - рукой подать :)

Вова в Фейсбуке просит "не поддаваться на провокации".
Господи... какое позорище...
В День защитника Отечества президент страны как заяц будет прыгать вокруг столицы боясь собственного народа...

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский — Коломойскому: Денег нет, никто ничего не вернет  НВ
  2. «Владимир Зеленский не может не понимать токсичность для себя Игоря Коломойского»  Коммерсантъ
  3. Переговоры Украины с МВФ заморожены из-за "ПриватБанка" и Коломойского – Рожкова  ГОРДОН
  4. Переговоры Киева с МВФ заморозились из-за Коломойского – НБУ  Обозреватель
  5. ПРИВАТное дело: чего на самом деле хочет Коломойский от Приватбанка и президента — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Эра Коломойского. Олигарх расправил плечи  Liga.netКоломойский может получить все. Два варианта для Зеленского  Новое Время
  1. Первый президент Украины раскрыл отношение Путина к Зеленскому  Газета.Ru
  2. В Киеве Владимир Зеленский общался с прессой 14 часов.  Первый канал
  3. Зеленский установил рекорд и назвал главную ошибку Порошенко  НТВ
  4. Кравчук уже хвалит Зеленского, которого теперь слушает Путин  ГЛАВКОМ
  5. В СФ прокомментировали слова Зеленского о шоке Европы от действий Порошенко  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский попросил украинцев не делать «картинку» для российского ТВ  РБК
  2. Зеленский не может не только управлять, но и понятно изъясняться  Вести.Ru
  3. Зеленский призвал участников назначенного на понедельник марша к спокойствию  ГОЛОС АМЕРИКИ
  4. День защитника Украины радикалы отметят маршами, а Зеленский его проведет в Донбассе  ТАСС
  5. Зеленский призвал 14 октября «не создавать картинку для российского телевидения»  Крым.Реалии
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
«С меня корона не упадет…» Президент Украины Владимир Зеленский провел многочасовой пресс-марафон «о главном»: самое важное  Новая газета
Архив записей в блогах:
Набег на Сурож «русского князя» Бравлина С конца VIII в. византийские владения на Черном море стали подвергаться нападениям таврических русов. Первое известие о подобном ...
В чем состоит иллюзия “На этот раз все будет по-другому”? Почему никто не замечает, как надуваются финансовые пузыри? Какие крупные экономические кризисы случились за несколько последних столетий? Отрезвляющее исследование вопроса о том, можно ли предугадать очередной финансовый кризис. ...
Давала себе слово не участвовать во флешмобах, но... Сегодня в ленте я буду пятой, с шестью вопросами от elena_nikiv , но что делать давайте считать, что день такой выдался флешмобный!)) 1.Если гости пришли не вовремя, как ты поступишь? А как обычно! ...
Вчера в Москве, как и во всей России, пограничники отмечали свой праздник. В традиционную программу гуляний внесла коррективы погода.Парк культуры и отдыха имени Горького, как и в прежние годы, заполнили люди в зеленых беретах. Многие приходят ...
Каким словом теперь будете заменять привычных «ментов»? У меня такие варинты: 1.Понты 2.Пенты 3.Копы 4.Полицаи 5.Офицеры Если у вас есть свой вариант, можете в комментах ...
  • graphomanstvo : RT @zsusso777: В майском интервью Коломойский заявлял, что в Украине действуют два афериста, находящиеся под следствием в США. Один, кажетс…

  • MyroslavSenyk72 : RT @tZEinform: По поводу плана Коломойский-Зеленский. Единственное, что мы знаем с высоким уровнем достоверности, что вопрос Привата увяза…

  • tewton44 : RT @iggae: Тему на телеэкранах "прокачивал" Андрей Герус, а выгодополучателем критики "Роттердама" был и остается Игорь Коломойский. Дело "…

  • cpUyQFAXNIASwPo : @Rooftop564 Типа я устал я ухожу пусть будет президентом Коломойский?

  • BandStateDept : @ozzon626 @UKRSONCE @Hertz0204 Долбойоб, которого наеб@л зе и его кукловод коломойский начинает что-то подозревать )))

  • bestwm_info : Курс доллара, Украина, МВФ: при чем тут Коломойский? https://t.co/49zX5vVfCk

  • GinkAri : RT @hohland_gosdep: Коломойский стырил из своего банка 7,2 млрд $ и гуляет счастливый и свободный, а Живаго вывел из банка 113 млн и уже 2…

  • OdessaAQ222 : RT @zidan_alex: Олигарх Игорь Коломойский очень недоволен законом о деоффшоризации, поэтому, он предлагает «заболеть» депутатам Верховной Р…

  • oldi46 : RT @fjfghfg: По косвенным данным решение по "Приватбанку" уже принято."Приват"ост.в госсобственности. Коломойский получает компенсацию орие…

  • belmob666 : RT @snizhok_snizhok: 5 лет День Защитника Украины был праздником для всех, хто за Украину. Пришёл зеленский - истерика, сопли, не делайте к…

  • z_zheka : RT @UKRSONCE: Вопрос к зелибобикам : "Зеленский уже полгода как ваш президент, у него своя партия, свое большинство в ВР, свой генпрокурор,…

  • NovostuUkraine : Зеленский обратился к протестующим на Покрову https://t.co/BJjWavb2Lr

  • oldodessit : Зеленский уничтожил себя https://t.co/2maFF41Onm

  • KamUstym : RT @Prostibozenka: ПОчему это Зеленский может создавать картинки для раша сми, а мне нельзя?

  • ChiefLiberal : RT @ZapovednikShow: Зеленский пытается оживить мертвый мирный процесс. Путин и деятели государственного телевидения обсуждают смену новостн…

  • djeranar : RT @drunktwi: Владимир Зеленский лично пригласил Тома Круза посетить Киев, и по его лицу видно, что иметь возможность приглашать кумиров де…

  • glamelya13 : RT @JuntaChronicles: Если русским так нравится Зеленский, то давайте меняться. Мы им Клоуна, а они нам ничего.

  • vasserg61 : RT @MaidanKharkiv: Очередная манипуляция от помойного 5 канала, который пытается отбелить репутацию Порошенко. Зеленский никогда такого не…

  • RolI0J3uqAW3i7Q : RT @spacelordrock: Зеленский заявил, что считает неправильным присутствие в Золотом вооруженных националистов. Он "заявляет". Главнокоманду…

  • SSMmM0rE58wngcS : RT @spacelordrock: Интервью Ахеджаковой об обмене задержанными Была "старой клячей", а превратилась в старую лгунью: "Некоторые были так из…