рейтинг блогов

Христос воскрес, грешите дальше.

топ 100 блогов 201516.04.2017 Картинки по запросу христос фото картинки

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.


Что мы видим на этом примере? А видим мы то, что не так уж и всемогущ Бог, не смог сладить с людьми, не смог их поставить на путь истинный и решил умертвить своего сына людям в пример, а потом воскресить его, чтобы люди слушались Бога или хотя бы сына и не грешили больше, увидя такое чудо.
Сатана с первого дня создания человека был против божеской затеи, понимал он, что ничего не выйдет у Бога, не сможет Бог удержать человека в рамках своего закона и доказал это Богу в первый же день.
Бог и Сатану не смог и до сих пор не может одолеть. Выходит Бог только родню может погубить, да и человека он создал по образу и подобию своему. Вспомните Каина, он родного брата убил, просто сына у него тогда ещё не было, а то бы за милую душа младенца к праотцу отправил.
Вы скажете, что сейчас люди убивают не только родню, но и незнакомых, и вообще живущих в разных странах, они де не родня и прочее.
Но Библия учит- все люди братья и это верно, коль все пошли от Адама и Евы. Да и недавнее прошлое нам об этом вещало, СССР тоже подхватил эту идею.

Итак, Бог послал сына на смерть думая. что после воскресения сына люди перестанут грешить и начнут жить праведно, по законам Бога.
Но мы видим, что по прошествии почти 2 тысяч лет люди грешить не перестали.
И Христа Бог мягко говоря ввёл в заблуждение.
Злодей висящий рядом с Христом на кресте уверовал в него, помните, что сказал Христос?
"И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю".

Но почему же воскресший Христос явившись людям не взял с собою этого воскресшего якобы злодея в доказательство, что не только безгрешные, но и грешники воскресают. Выходит не воскрес тот злодей- бедолага и Христос обманул его, несознательно обманул, а поверив папе на слово.
Отсюда следует, что воскреснуть может только безгрешный человек, каковых в данный момент на Земле нет.

А кто из вас без греха, первый брось в меня камень.

Так что не надо лукавить, ходить на праздники в храм и бить поклоны надеясь на будущее воскресение.
Все мы родились после греха совершённого Адамом и Евой, и грех этот унаследовали. Наказание за грех смерть, так сказал Бог.
Потом он решил пойти на попятки, мол прощу грехи и всё будет путём, только поклоны отбивайте, ан нет, первое слово дороже второго, за базар и ему надо отвечать, поэтому на Земле никто кроме безгрешного Христа не воскрес и не воскреснет.
А в народе по этому поводу есть меткая поговорка ( для тех кто не понял сути написанного )

Свинья никогда не принесёт бобра, всё поросёнка!

Греши рванина

Пришла весна, исчез мороз,
Сияет радостью планета,
Явился нам Исус Христос,
Живой вернулся с того света.

Распят был парень на кресте
За наши тёмные делишки,
Два дня он пробыл в темноте,
Но смерть поправ ушёл от "вышки".

Народ ликует, пьёт вино
И ест от радости мацу,
Освобождение дано,
Хвала и сыну, и отцу.

А если снова нагрешим,
Отец и сын опять простят,
Внучок к нам спустися с вершин
И будет на кресте распят.

Христос акбар, аллах воскрес, Слава Украине!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 июня организаторами игры «Распродажа электричества» a_shkolnikov и ljpromo был проведен Аукцион № 8 . Сейчас мы подведем его предварительные итоги. Мои поздравления победителям! Проигравшим и тем, кто не успел поучаствовать, - не ...
Расскажите мне как люди живут большими семьями все вместе!? Я приехала к своим домой на праздники в ночь с 30 на 31. Я уже ищу угол, в котором можно заныкаться... Не мо-гу! Не могу, когда вокруг меня постоянно народ! Пусть это будет даже народ, который я люблю. Я ненормальная? У меня сбо ...
На площадке возле демянского детского сада «Дюймовочка» на поверхности земли оказались останки немецких солдат, которых хоронили здесь во время войны. В здании местной администрации размещался военный госпиталь. А умерших хоронили рядом на холме. В 80-е годы на том же месте построили ...
Краткое содержание. Моему сыну 19 лет, у него шизофрения и психопатия. Я проделала огромную работу, благодаря чему он закончил хорошую школу, поступил в университет, лечится у лучших докторов. Между его приступами агрессии у нас были хорошие отношения. Но примерно месяцев 9 назад моя ...
Почему люди попадают в секты? Есть ли в их личностях и биографиях что-то особенное, что позволяет втягивать их в сети столь разрушительной зависимости? Сегодня я публикую отрывок из книги психолога и психотерапевта Елены Емельяновой "Кризис в созависимых отношениях". Автор рассказывает, ...