Хрен вам, а не деньги!
sandra_nika — 01.11.2023
Батюшка наш Димитрий-Принудитель на
линии.Какой стиль! Какие слова:
- шавки
- надрывно скулят
- цирк уродов
- собратья по западному зверинцу
- хрен вам, а не деньги, и т.д.
А вот и полный текст.
Датские пивовары из «Карлсберга» типа обиделись, что их долю в российском бизнесе передали в управление российскому государству.
Как же это приятно! Наконец-то шавки осознали свою роль в цирке уродов и надрывно скулят. Нашу кормушку отдали другим! Ведь сами же, как и их собратья по западному зверинцу, всё бросили в России по политическим причинам, прекратили работу и поставки, отказались от исполнения своих обязательств в отношении российских контрагентов. И думали, их не тронут. Мы вам – санкции, а украинскому режиму – оружие, но вы нашу собственность не трогайте или как минимум дайте выгодно продать. Хрен вам, а не деньги!
И спасибо за инвестиции, которые работают теперь на Россию, наполняя её бюджет. Крепкий бюджет – помощь фронту. В этом плане и бессмысленные датчане вносят свою лепту в современное российское оружие.
Отсюда - https://t.me/medvedev_telegram/406
Айдентика бренда: визуальный язык вашего бизнеса
Софья Ковалевская. Воспоминания современников. Рассказ о детстве, учебе и
Хроники последних шагов
Надо долбить! Сводка 22 октября
Пробная монета Гаити 1 сантим 1807 продана за 1250 долларов
Привет от рыжего в рабочую субботу
Память в Питере
1986. Свадьба в Гомеле на снимках Вадима Качана
Церемония вывода из эллинга атомной подводной лодки «Хабаровск»

