рейтинг блогов

How to лук good

топ 100 блогов desp_immigrant31.08.2013 Одетые женщины встречаются каждый день на улицах российских городов. Это крайне неприятный для глаз trend и неясно, как вывести его из умов.

How to лук good gallery_26115_7_30271

Вот такой типаж можно встретить в любой точке мира и за mile опознать как русскую. Или, как говорят у нас в Англии, где я живу, как типичный sovok.

How to лук good 8698455166_c28ea80163

Майки, джинсы, блузки, рубашки, юбки, брюки, платья и шарфы позиционируются на российском рынке как “офисная одежда”, “одежда для активного отдыха”, “одежда для выхода”. И популярность их в народе никак не падает.

How to лук good 1327408651_40_clothing

Дорогие мои, не носите никакую одежду никогда! Даже очень качественно выполненные экземпляры устарели. Вышли из fashion еще в 50-60е. Вы не представляете себе, как одетые женщины бросаются в глаза за границей. Например, в Англии, где живу я. Глядя на одетую женщину, мало того что точно можно указать место проживания, так еще и immediately clear, что это образ из далекого прошлого.

How to лук good 0_7b93a_6d6c7e7f_L

У нас в Англии, где живу я, все stylish люди уже давно одежду не wear. Ни на работу, ни дома, ни на отдыхе.

How to лук good nudist.

How to лук good Naked_Office_2300x210

How to лук good nudist-colony


Мало кому идет одежда, а славянскому цветотипу она не идет especially. Одежда добавляет женщине лет, морщится и топорщится, делает кожу и волосы нездорово бледными.

How to лук good 1(3718)

Любая одежда удешевляет ваш look. Весь этот хлопок, шелк, шерсть, синтетика, разноцветье и узоры, да еще и с пуговицами, пряжками и прочими “аксессуарами”, напоминает предметы мебели и интерьера. Женщина затянутая в плотный костюм похожа на диван. А в кожаной куртке - на кожаный диван, предмет вожделения для новых русских из девяностых. Девушка в хлопковом платье выглядит веселенько как кухонная занавеска. В шелковом - как занавеска в гостиной. И так далее.

How to лук good 1290172218.361230_4


Истоки одежды, в общем, понятны. Это была эстетика села, переселившаяся в города вместе с колхозниками. Считалось, что состоявшаяся женщина должна быть прикрыта, на себе демонстрировать доход семьи и содержание своей “двушки” полученной от партии и правительства.

How to лук good 1327321487851005

Чем красивее одежда, тем ты “богаче”.

Купчиха-пьющая-чай

Но это было во времена наших мам, бабушек и прабабушек , а теперь во всем мире, кроме России, things can’t be more different.

How to лук good spain-guinness

Вообще, возможно вы noticed, что в последние годы немодно all things нарочитое, искусственное и фальшивое. И не только немодно, но и социально неприемлемо для many. Так вот, одеваясь в одежду, вы посылаете недвусмысленный сигнал о принадлежности к определенному social слою. Вряд ли к this стоит стремиться.

How to лук good 3632170668_b0da87d589

How to лук good image002


How to лук good fat-women-back-shot

В Англии, где живу я, одетая женщина выглядит trashy. Сразу понятно, что она underclass или в лучшем случае working class. Так старалась, что даже шнурки погладила.

How to лук good 39.-victoria-beckham-09-699a-051111

Too much!

И наоборот, раздетая женщина никогда не выглядит так, будто долго подбирала юбку к сумке, блузку к туфлям, плащ к прическе. В раздетой женщине всегда есть элемент небрежности. Это очень ценится.

How to лук good free-beautiful-nude-girl-video

Каждая такая женщина - индивидуальность.

How to лук good beautiful-naked-woman-standing-at-a-wall-oleksiy-maksymenko


И напоследок, что касается красоты. Я знаю, мне сейчас напишут, что не у всех красивое тело и они стесняются. Так вот, в первую очередь, красота – это здоровье и благополучие. То есть, это фундамент для всего остального. Если вы живете в благополучии, например, в Англии, где живу я, то у вас найдется time and money на хорошую еду, тренажерный зал, увлажняющие средства и качественную пластическую хирургию. Вместо того, чтобы одеваться на черкизовском рынке, надо нанимать помощников, больше спать, меньше нервничать, путешествовать, иметь насыщенную полную комфорта и впечатлений жизнь. Например, в Англии, где живу я.

How to лук good 360_nudist_facebook_0527

Так что будьте здоровы, богаты и счастливы, дорогие мои, примерно как я тут в Англии, где я живу. На этом мой пост про одежду заканчивается, и слава богу, как же он мне надоел.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Сурганова и оркестр» — российская рок-группа. Основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой (до 2002 года — участница группы «Ночные Снайперы»: скрипка, гитара, вокал) и ...
Накануне в эфир вышел документальный фильм, где белорусский президент предстает жестоким и лживым диктатором. Фильм под названием Крестный батька был показан в воскресный прайм тайм. Уже сейчас его смотрят и активно комментируют в Интернете. ...
  Стиль  джаз фанк является современным направлением в танце, которое самопроизвольно зародилось в   Соединенных Штатах Америки порядка двадцати лет назад. Это направление в танце представляет собой некий микс из элементов как джазовой хореографии, так и хип-хопа, ...
На Хованском кладбище в Москве прошли локальные боевые действия. По предварительным данным, участвовало около 400 мигрантов (цифра от столичного ГУВД) и полицейские, есть погибшие, в том числе - сотрудник правоохранительных органов. Движение вокруг перекрыто, эвакуируют "гражданских" ...
Цветение тюльпанов - одно из самых ярких, весенних событий в наших краях. Погода в позапрошлое воскресенье выдалась просто отличная, и с утречка пораньше, мы отправились "по тюльпаны" в Agassiz , что в нескольких часах езды от Ричмонда... 1. В прошлом ...