Хотим быть анонимными...

топ 100 блогов kalakazo26.07.2018 Из дневной почты:

"Хотим быть анонимными.

21 июля весь русский мир в храмах нашего государства, а также за его пределами христиане, чествовали образ Божией Матери Казанской.
Возносились сладкопение, ликование и прочие сердечные воздыхания обращенные к Пресвятой Богородице. Но все эти слова и действия, ксожалению, были не на наших торжествах посвященным престольному празднику храма в с. Чириково Турковского района.
Резонно возникает вопрос: сколько уже можно позорить нашу Церковь?
Это начало происходить, как ни странно, с открытием епархии.
По-началу, мы были рады словам священников, которые говорили, что это для нас, чтобы епископ был ближе к народу.
И эти слова мы видим воочию.
Люди перестали приходить на службы, когда приезжает наш епископ Тарасий.
Думается что мы не видим, как его багряное лицо показывает нам его пристрастие к нездоровому образу жизни. На архиерейских службах не возможно молиться, потому что из алтаря очень часто доносится громкое недовольство к священникам. Они постоянно бегают во время службы, чтобы угодить епископу. Мы все это видим!!!!
И в этот день, который предрасполагал к принятию положительных эмоций и благодати, благополучно с благословения Его Преосвященства, было все испорчено.
После богослужения, за стеной храма, состоялся концерт, на котором благочестивые прихожане смогли услышать в том числе и новую песню Киркорова «цвет настроения синий». И это православный праздник! И это наше благочестие!
Но и это далеко не все!
Священник из соседнего города приняв в себя достаточную дозу спиртного, вышел на сцену для исполнения песни. Приходится слышать и от других прихожан, как глава района матерился при епископе.
И это Церковь которую создал Христос?
Мы были рады, когда готовились к этому празднику, но эти и многие другие действия, о которых мы не будем говорить, все желание помогать нанешнему начальству церковному перечеркнули.
Увы, это не правильно. Слава Богу, что мы редко видим епископа Тарасия. Но эти редкие приезды, приносят только боль и разочарование.
Мы видим многое, но об этом!, пока говорить не будем! Будем надеяться, что следующие приезды, будут спокойными и благодатные и это хочется видеть не только в нашем храме."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В российских школах много лишних учителей, уверен министр образования Андрей Фурсенко. Мировой опыт показывает, что в стране не нужно столько учителей. Сейчас на одного учителя приходится 8 учеников, тогда как 10 лет назад эта цифра составляла 23, ...
Скажите, что с армянами в России? Один армянин, которого упорно пытаются представить изидом (это не так), избил девушку в Анапе в тире летом. Другой - измывался над дочерьми, так что они его зарезали. Третий дороги перекрывает... Впрочем, их уже десятки и даже сотни с лета, кто отметился ...
Месяц уже у нас живет кунячая личинка. Котенку 4 месяца. Все отлично, кроме того, конечно, что он белка бешеная :) Котенок сразу понял, кто у нас в доме главный, а кто все остальные. Со старшим ребенком(3 года) кровные друзья, враги и собутыльники . Ребенок временами отхватывает, но я не ...
"Я обожаю чувство свободы и независимости, которые дает вождение" , – говорит Алисса Арс , Мисс Июль американского Playboy . Она выросла неподалеку от гоночного трека в городке Миртл-Бич в Южной Каролине, и с юных лет была увлечена скоростью. Но это не единственная страсть этой ...
Мне 23, а я ни разу: - не была за границей - не жила за счет мужчины - не разбивала телефон об стену в порыве гнева - не доила корову - не выигрывала в "Твистер" - не готовила шоколадный мусс - не попадала в милицию - не танцевала стриптиз - не пила ром из ...