Хорошие манеры?
ru_royalty — 16.12.2018
Ну не всегда. Иногда проще надо быть. Как это в интернетах
говорится, и тогда люди к вам потянутся. :)БКС показывает народу язык(и).
Чарльз, хохо

Ее Величество

Принц Филипп

Принц Вильям. Кто-то, кажется, считает его пресным? Ну я бы не сказала. :)

Ну и зебест, истинный мастер, конечно, герцог Сассекский.
В очень ранней юности

Несколько позже

По ссылке есть еще девочки. :)
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
