Хорошая мама - Штраф.

топ 100 блогов oper_197421.02.2021 В Приуральском районе осудили местную жительницу, которая скрывала то, что гражданский муж убил ее взрослого сына. Более того, она помогла вынести труп мужчины из рыбацкой избушки и закопать его в лесу. За это женщина заплатит 20 тысяч рублей штрафа.


Хорошая мама - Штраф.

Как ранее сообщали в следкоме, сожителя женщины признали виновным в убийстве ямальца. Он отправился в колонию особого режима на 11,5 лет. Покрывавшая преступление возлюбленного мать всего лишь заплатит штраф.

Напомним, трагедия разыгралась в ночь на 18 августа прошлого года в рыбацкой избушке, где погибший выпивал с родственницей и ее гражданским мужем. Мужчины поссорились, тогда отчим схватил нож и 34 раза ударил им пасынка. За всем этим наблюдала мать молодого ямальца.

Утром женщина помогла своему сожителю закопать труп сына недалеко от избушки. Злоумышленники договорились хранить страшную тайну, а всем рассказывать, что погибший уехал в Аксарку.

22 августа в правоохранительные органы обратилась сестра парня и сообщила о его исчезновении. В охотничью избушку приехали сотрудники следкома и опросили женщину с ее кавалером. Мужчина, запутавшись в показаниях, признался в жестокой расправе над молодым собутыльником.

Тогда в отношении жителя Приуральского района возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Женщине же предъявили обвинение по статье «Укрывательство преступлений — то есть заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений».

Ранее 67-летний житель Нового Уренгоя во время застолья убил своего сына. За это он получил наказание в виде семилетнего тюремного заключения. (гуманный срок :)

https://www.mk-yamal.ru/incident/2020/08/25/v-yanao-pyanyy-muzhchina-zarezal-pasynkasobutylnika-i-zakopal-ego.html


Хорошая мама - Штраф.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди на мотоциклах - ...
140 лет назад, 25 декабря 1877 года (по новому стилю) крейсер "Россия" под командованием капитана второго ранга Н.М. Баранова захватил и привел в Севастополь турецкий вооруженный транспорт "Мерсин" (у нас обычно писали "Мерсина"), который вез на Кавказский фронт подкрепление - 700 ...
Где Катя была на выходных? Катя была во Львове, на концерте Океана Эльзы. Потому что Катя так любит ОЭ, что не могла пропустить. Ну а сколько тут ехать - как говорит моя мама, для бешеной собаки семь вёрст - не крюк) И пруфы есть. Потеряла кило три, так напрыгалась. Концерт сфоткать ...
...
Горячие головы то там, то тут, пророчат в скором времени России гражданскую войну, отечественную или обе одновременно Кто с кем и за что воевать собрался, лично мне непонятно однако - не дай Б-г! - если это случится на мой блуждающий взгляд ...